Форум » Записи участника [Lizardmen]

Результаты поиска
Lizardmen  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 05:31 | Отредактировано: Lizardmen - 6 декабря 2011, 05:35



476
Chiana а где это в Фолкрите оборотень?Может я плохо искал?. Подскажите где он сидит?. ;)Еще вопрос а где раздел читы?Может я плохо искал?. Плиз киньте ссылку. unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 08:16



476
Как вступить в Гильдию воров с чего начать а?Задание получил,в Крысиную нору сходил,а там никто никаких квестов или еще чего не дает?. unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 09:16



476
Go0lden_Archer он туда(Крысиная нора) спускаться не хочет торчит весь день на рынке и все тут.Сколько не спускался в нору никаких диалогов не стартует. unsure Может надо ночью за ним(Бриньйольфом)пойти?.Ну еще может надо его задание на рынке выполнить.Может тогда он куда нить пойдет после этого? unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 10:36



476
stanis спасибо.Однако! unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 11:27 | Отредактировано: Lizardmen - 6 декабря 2011, 11:42



476
stanis послал я этого Бриньольфа помыться в баню.Так подставлять чела у которого и без того жизнь не легка good

Hydrolisk по ходу да!. Беседка сделала этот навык слегка неудобным для прокачки,а атлетику и акробатику вообще убрала.Так бы у меня сейчас скорость была бы ого ;) го как и прыжки!Кстати о прыжках и скорости.Пользуюсь модами на прыжки и бег.Немного добавляется и того и другого.Самое главное не читерно! good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 19:43



476
smurfik ищи локацию "Разделенные башни"что чуть левее вниз(по карте) от локации "Драконий мост"(деревня). Там будет перс(изгой)"Вересковое сердце". На постаменте или у него должен быть меч "Красный орел".Там вроде и книга рядом будет с подсказками что и где искать :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 06:41 | Отредактировано: Lizardmen - 8 декабря 2011, 06:56



476
народ как перезапустить или удалить квест с охотниками Вальдра из Фолкрита?Повис в списке "Разное",квест пройден а удаляться из списка не хочет :unsure:Говорят есть кольцо Хирсина которое продлевает время в облике вервольфа.Если да то где его взять?Прошел квест Хирсина кольцо забрали и другого не дали!!!.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 10:02



476
theofeel там было написано что тот кто его оденет случайным образом будет превращаться.Нигде не было указано что оно продлевает время nea

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 10:39 | Отредактировано: Lizardmen - 8 декабря 2011, 10:45



476
theofeel не очень то это.Ведь контролируемое превращение всего один раз а кольцо заставляет превращаться как только появятся луны.Что будет если ты оборотень и тут раз и луна на небе(луны)?. Как это будет сочетаться по времени?Я заметил следующее.Как только начинает кончаться время превращения (возникает соответствующий эффект экрана)следует сделать следующее(если успеешь). Слопать труп бандюка или еще кого то счетчик времени перезапустится на полную снова.На меньшее время он перезапускается когда ешь трупы пока ты еще вервольф и времени много.Самое главное он говорит что будет помогать ГГ.Вопрос как это использовать? unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №40 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 8 декабря 2011, 10:49



476
Aspard я когда дрался за ключ от окулатории двемеров не со сферой бился а с центурионом мастером.Вот так

Добавлено (08.12.2011, 14:49)
---------------------------------------------
13volodya мой те совет на миллион СОХРАНЯЙСЯ ПОЧАЩЕ! good ;)


На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 10:56



476
Самый главный и толстый вопрос как перезапустить квест Хирсина тогда.Охота такого напарника.Я его(Синдинга)грохнул mellow .Наконец то подскажите как перезапустить или удалить из списка квест про охотников Вальдра из Фолкрита.Он задолбал висеть в списке?. Сам квест дааа unsure авно завершен.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 15:22



476
Seperda поговори с той ящерицей которой помог исцелиться от скуумовой зависомости еще раз .В диалоговых топиках будут соответствующие строки разговора.Она тебе подскажет что делать дальше. ;)

Добавлено (08.12.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Zoolus открывай ключем Гейрмунда дверь и иди дальше.Часть амулета дальше в гробнице.Ключ если не ошибаюсь рядом с телом Гейрмунда.

Добавлено (08.12.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Хагн иди направо от Фолкрита(по карте)и ищи иконку пещеры которая зовется "Сквозняковый проход".Там(на другой стороне)Будет тебе твой "Кровавый трон" и скала с драконом и словом силы(ту- ;) умом)


На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 16:31



476
Zoolus кинь сюды картинку где ты застрял я схожу туда еще раз и сам гляну снова что да как ok

Добавлено (08.12.2011, 20:08)
---------------------------------------------
кинь картинку сюды я гляну где ты застрял и снова схожу и гляну где там и что лежало.Можешь просто сказать название локаци(все ведь не упомнишь)и я схожу туды и гляну где я в свое время взял амулет

Добавлено (08.12.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Zoolus проверил только что.Варианта два.Часть амулета должна была быть или у Гейрмунда(труп на столе)или у того перца что вылез первый раз из саркофага(он еще себе на помощь вызывал свои копии-лучников).

Добавлено (08.12.2011, 20:31)
---------------------------------------------
ты вообще откуда начал этот квест а?Надеюсь не из зала Гейрмунда?Надо было начинать из Фолгнунтура(гробница).Там темный эльф(труп)лежит и у него еще ты берешь коготь нужный и пошло поехало!.


На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 16:57 | Отредактировано: Lizardmen - 8 декабря 2011, 16:57



476
ГАРРУС а титул тана она(ярл) тебе даст как купишь дом(вроде так).Дом стоит где то 8000 тыщ септимов. :D ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 21:20 | Отредактировано: Lizardmen - 8 декабря 2011, 21:22



476
ГАРРУС,Zoolus,stanis в этой игре добрая половина квестов багнутая.Квест пройдется и не удаляется из списка.Еще раз попробуешь и все нормально.В связи с чем к вам да и не только у меня вопрос.Как перезапустить квест с кольцом Хирсина,и,еще как удалить из списка или перезапустить квест с охотниками Вальдра из Фолкрита??????. Повис в списке разное и не удаляется оттуда.Хотя квест дааавно завершен. Про кольцо Хирсина просто все.Я хочу в напарники оборотня и все.В прохождении я оборотня завалил и теперь хочу переиграть.Помогите с проблемами моими кто чем может.Не подбирайте квестовые предметы до взятия квеста!!!!!.Сохраняйтесь почаще.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 06:01



476
А мне никто не поможет а??? unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 07:58 | Отредактировано: Lizardmen - 9 декабря 2011, 07:58



476
VAN45 поговори с трактирщиком насчет кургана он или сразу или после небольшого путешествия туда даст тебе этот коготь :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 09:05



476
stanis может знаешь ид квеста про охотников Вальдра что бы его перезапустить?Сохранения я не сделал и теперь переиграть не могу.Блин,тестерам беседки пламенный привет по месту чем гордятся.Будь я их тестером они бы у меня игру еще пять лет делали.Обла была не такая багнутая!!!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 09:31 | Отредактировано: Lizardmen - 9 декабря 2011, 09:36



476
stanis да,я играю аргонианином.Что в обле что тут.Говорят как то можно перезапустить или удалить квесты.Но все молчат!
Может админы или "знающие" наконец помогут,но и те молчат!Что за напасть. unsure

Незнакомый тебе такой совет.Если что то не подбирается или маркер указывает на вещь а она все равно не подбирается то делай так.Выйди и зайди обратно в ту локацию где видел или надо было взять тот или иной предмет у того или иного перса(трупа) и подбери вещь.Маркер действия должен заработать.У меня так было по квесту по сбору частей амулета Голдура с одним из "голдурианцев" :)

Игра интересная,квесты багнутые(случайно),вервольфы слабаки! nea

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 09:53 | Отредактировано: Lizardmen - 9 декабря 2011, 09:54



476
stanis у меня норм скрины делаются.Я фоткаю своего перса в облике вервольфа и с разной пухой.Что касается твоей проблемы пробуй другие проги что бы делать скрины(фрапс например). Можешь так же попробовать перед открытием скрина переделать его в другой формат(джпег например). ;) Надеюсь поможет.

teinaava там все по аглицки ничего не понятно(почти).Вопрос.На русском есть все то что по ссылке той? unsure .

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 10:07



476
Незнакомый тогда точно глюк.Как с квестовыми вещами которые из рюкзака героя даже после сдачи квеста не удаляются. nea

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 10:23 | Отредактировано: Lizardmen - 9 декабря 2011, 10:25



476
teinaava смотри что мне переводит сократ.Valdr Описывает себе как охотник, который находится в Falkreath. Его поиск партии был убит в Материнской Пещере Мха Spriggans при трассировке свиноматки Медведя. Valdr Только сохранялся и был обнаружен подвреждавшее и, умирающее на входе пещеры когда сначала столкнулось. Если Вы излечиваете его он спросит, чтобы Вы помогали ему очищать пещеру и мстишь его упаденным товарищам. Не излечивая Valdr скоро умрет. При очистке пещеры, которую он насильно сопроводит Вас в задаче. После очистки пещеры Spriggans, он обязательства, чтобы возвращаться на Falkreath после хоронить своих друзей Ari и Niels. Из этой точки на нем может быть обнаружено в пределах Мертвого Напитка Человека.

[edit] Связывал Поиски

Материнская Пещера Мха: Помогите поврежденному охотнику мстить его упаденным компаньонам.

[edit] Жуки
В начальном контакте с Valdr, он пожалуется на требующее зелье, но Вы можете быть не в состоянии ввести разговор с им для того, чтобы давать зелье. Возможное исправление включает восстановление Рук Заживления использования магии и положения около Valdr в течение нескольких секунд.

При исполнении как последователь поисков он сделает общими комментариями как будто он - не-враждебный NPC а не последователь, ведущий к отрицательным комментариям для вещей как например, красться.

Valdr Может исчезнуть полностью а не возврат на Falkreath

Это связавшее статью Skyrim является заглушкой. Вы можете помочь расширяя это." :D

stanis пробуй фрапс.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 18:32



476
Zoolus он этот вервольф как напарник бесполезен совсем.Зови не зови за тобой не пойдет.Еще один(для меня очень,вервольфов обожаю)мегаоблом беседки.Я так хотел такого напарника.Кольцо бесполезное становится.Сам проверял откатившись по сохранкам.Оно имеет смысл когда проклято.Я был прав,контролируемое превращение одно!.

Vaxen72 проще его поймать когда они стоят лагерем рядом с Рифтеном.Там его проще достать(поймать).Беседка сделала им(Карджо и компании)меняющиеся места стоянок.Постой рядом с городом несколько дней надеюсь ты его застанешь в округе.Советую проверять его наличие на месте каждый день. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 18:57



476
Народ я таки расшифровал(как мне показалось) таки тот прикол(баг) как моему вервольфу удалось прокачать одноручное оружие.Все просто.Видимо я в первый раз не заметил как оно(эбонитовый клинок одноручный) осталось в лапе и он им орудовал.В связи с этим сие умение и прокачивалось.Вот так.Беседке привет. :D good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №55 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 19:32 | Отредактировано: Lizardmen - 9 декабря 2011, 19:36



476
Almasy +100500 я уже говорил и еще раз скажу будь я тестером беседки игра вышла на просторы инета еще так лет через 5.В обле квест на становление архимагом был подлиннее.Совсем забыл я нашел магическую аномалию как последствие действий Анкано где то на задворках Скайрима. :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 08:52 | Отредактировано: Lizardmen - 10 декабря 2011, 09:00



476
Sleepless я разгадал это очень быстро.Сделай так.Помни колонны являются зеркальным отображением той комнаты с рисунками .Крайние колонны надо расположить в зеркальном порядке против той комнаты с рисунками.И будет тебе счастье :D ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 09:21



476
Тогда мне пожалуйста способ как сделать напарника то же вервольфом как и я.

Loup крафти зелья или вот смотри :D ;) https://modgames.net/forum/108-5895-20

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 13:09



476
DiMAASik-KvAsIK ниф фалы лежат в папке Скайрим,Data,Meshes в папке с игрой.Беседка все ниф файлы упаковала в BSA архивы.Что бы добраться тебе до содержимого необходимо их распаковать либо ОБММ или чем то подобным для нью вегаса.Игры ведь делала одна компания так что не удивляйся что можно использовать проги принадлежащие разным играм но одной и той же компании(!).Что касается использования ниф скопа делай так.Запусти прогу,нажми LOAD или FILE затем LOAD и выбери нужный ниф файл из папки с игрой. ;) ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 07:29



476
teinaava я уже говорил и еще раз скажу нет такой игры что бы понравилась всем без исключения.Каждый найдет где у нее...баг :D

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 15:09



476
K1erk шапка это кнопки в самом начале любой страницы этого сайта.Там на них написано"Открыть спойлер" :D

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Форум » Записи участника [Lizardmen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб