Форум » Записи участника [Lizardmen]

Результаты поиска
Lizardmen  Offline  Сообщение №421 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 марта 2015, 22:40 | Отредактировано: Lizardmen - 6 марта 2015, 22:41



476
Цитата geka

Вылетает игра при касте крика "Воплощение дракона". Как быть? Даже Мираака пройти не удается, что с моей стороны использования крика, что с его..игра вылетает.

Попробуй отключи все моды что дают дополнительные крики сторонних авторов. Не исключено что они мешают или же просто попробуй отключи все моды и подключай по одному. Смотри внимательно после какого начнется вылет. Там и суди что с этим делать.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №422 | Тема: Баги и их решение написано: 19 марта 2015, 18:56



476
Цитата lagunchik88

Ребят, такой вопрос к вам. Установил игру, она не запускается. Появляется эмблемка "беседки" и все. Изображение висит и дальше не грузится. Искал проблему в инете, не нашел. Файл d3d9.dll результата не дал. Вообще, не имею понятия, что нужно делать. Прошу у вас помощи и совета.

Попробуй установи заново или поищи иную версию игры. Подозреваю что у тебя, шибко кривая версия, то есть корявая пиратка.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №423 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 марта 2015, 18:58



476
Цитата Arhara_Lukas

Можно ли как нибудь сделать так что бы при запуске nvse_loader запускался не launcher.exe., а FalloutNV.exe?

Больше похоже на бред. У меня запуск NVSE всегда запускает экзешник игры.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №424 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 марта 2015, 19:00



476
Цитата KAZAKHASTANA

После установки какого то мода названия времени и месяцев сменились на иероглифы и самое главное начало вылетать после быстрого перехода или через минут 5.Что делать ?

А попробуй поотключать моды и методом тыка найти кто виноват.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №425 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 28 марта 2015, 04:47 | Отредактировано: Lizardmen - 28 марта 2015, 04:49



476
Надеюсь выбрал правильную тему. Лазил по инету в поисках ГЕКК для вин 7 х64. Но ничего не нашел, точнее не нашел самой проги под нужный тип винды, а всяких там русиков и прочих висящих ГЕККов полно. Вопрос - где найти версию ГЕКК для указанной винды?? Просто недавно встал вопрос для создания нужной модификации для одного оружия и без ГЕКК этого сделать никак - не прикрутить нужные эффекты к апгрейду оружия. Помогите, если кто знает где взять нужную версию проги.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №426 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 марта 2015, 04:52 | Отредактировано: Lizardmen - 28 марта 2015, 04:52



476
Цитата logisfor

Молчит Босятина( не хочет говорить кто виноват. Что именно сносить уже тоже не понятно.

Извиняюсь, а отключать по очереди моды не судьба? Как правило таким образом частенько(во сяком случае у меня) удавалось найти косячный мод. В противном случае рекомендую тоже самое что и BlackTea

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №427 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 марта 2015, 05:08 | Отредактировано: Lizardmen - 28 марта 2015, 05:10



476
Цитата Grеyson

Стим версия после переустановки перестала запускаться с NVSE. Вылезает Aplication load error P:0000065434. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Попробуй переустанови NVSE  заново и(или) поищи в инете свежую версию.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №428 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 марта 2015, 20:01 | Отредактировано: Lizardmen - 28 марта 2015, 20:03



476
Хелп с квестом. Закончил таскать диски для Роуча(это все из Фате оф Вандерер. Наверное. Те, что открывают уникальный перк, я не все нашел, но они и не важны). Пока по ходу квеста отстреливал технорейдеров то получил сообщение о том что я зачистил всех технорейдеров. Якобы после этого надо поговорить с жителем подземелья чтобы получить награду. Вопрос - с кем надо поговорить? Жителей подземелья много и все только и способны сказать  - здрастье  и до свидания. К кому подойти чтобы завершить квест?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №429 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 28 марта 2015, 22:59



476
Вроде как получилось запустить. Буду пробовать что либо сделать. Спасибо за совет!

Добавлено (29 Марта 2015, 01:59)
---------------------------------------------
Народ, получилось поприкалываться с ГЕККом вроде бы, но с одним но. Создал мод для Сайги(дробовик) используя как опорную модификацию(из игры же. какая была изначально)апргейд на медвежье ружье. Там писалось что якобы сей апгрейд улучшал состояние данного оружия на 50%. Внимательно читая тутор для создания оных вещей(не один раз) создал сие для Сайги. Честно говоря так и не понял как проверить действует ли мод. Пробовал всяко, а в частности так - подошел к торгашу который чинит оружие, сохранился квиксэйвом и давай стрелять в потолок. Что с апргейдом, что без него стоимость ремонта одинакова. А ведь учитывая какой эффект дает апгрейд то и стоимость должна меняться. К  примеру без него ремонт стоит 100 крышек(учитывая что в обоих случая я отстрелял одинаковое количество патронов), а с ним учитывая опять же к примеру жизни оружия(ну пусть будут тоже 100 хитов)ремонт должен стоить больше, то есть где то 150 крышек, апгрейд то ведь жизни добавляет. Или я где то не прав, и, сей апргейд проверятся иначе? Что в реале делает апргейд, как проверить мод на жизнеспособность??? Я по инструкции поменял привязку мода на другое оружие сделав копию апгрейда. Где я ошибся??


На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №430 | Тема: Баги и их решение написано: 29 марта 2015, 14:56



476
Цитата lagunchik88

Lizardmen, самое интересное, она работала. Пару часов. Потом перезагрузил комп и все, повисла

Может порядок сортировки плагинов на игру сменился. Такое бывает но иногда, да и то, только при запуске менеджера плагинов хотя... чем черт не шутит. Если знаешь порядок плагинов, при условии что таковые есть, отсортируй их вручную... А потом... просто переустанови игру! Может все же помочь.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №431 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 29 марта 2015, 20:58 | Отредактировано: Lizardmen - 29 марта 2015, 20:59



476
Цитата Quazar

Увеличение прочности ведет к повышению стоимости оружия, по этому можно отследить работу мода.

Едрид мадрид, где ты раньше был? Все именно так как ты сказал. С модом на прочность стоимость Сайги где то 5100 с мелочью крышек, а без него 3300 с мелочью. Мод работает! Ура!!! Дал бы репу, но нет плюсика. Пичалька...

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №432 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 марта 2015, 21:00



476
Цитата altxandr

Lizardmen, МакМилан , Кобб и полковник дают квесты и их завершают.

Все так. Проверено. Наконец то сдал квест, а то так бы и нарезал круги по подземелью. А награда ого-го!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №433 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 марта 2015, 17:53 | Отредактировано: Lizardmen - 30 марта 2015, 13:11



476
Народ, столкнулся так сказать с мелкой проблемой. Скачал мод на напарника геккона. Все пучком, мод работает на ура. Однако пока играл в Фате оф Вандерер мне по ходу квестов с Ивой достался еще один напарник - собака. С ней тоже все в порядке. Мне захотелось доработать мод на геккона, а именно. С собакой так -подходишь к ней жмешь "говорить" и запускается колесо приказов спутникам, типа вколоть стимулятор, открыть инвентарь и прочее. У геккона всего ничего - три строки диалога(жди здесь, проваливай, пошли со мной) и нет такого колеса приказов. Всяко мучался чтобы сделать колесо. Как образец смотрел на собаку, не на нее конечно, а на то, как сделан напарник. Как не старался, а колеса приказов у геккона нет. Охота чтобы и он за меня таскал некоторые вещи как и все спутники. Сам геккон прост - точка где он находится в мире, пару пакетов айкью, и три строки диалога, плюс ко всему он использует огнемет, точнее дышит огнем. Как доработать геккона до "нормального", полновесного напарника, то есть - как прицепить к нему колесо взаимодействия как и у остальных спутников????????

Добавлено (31 Марта 2015, 15:24)
---------------------------------------------
Снимаю вопрос. Нашел в инете мод и доработал так как надо и теперь у геккона есть колесо взаимодействия и доступ в инвентарь.

Добавлено (31 Марта 2015, 20:53)
---------------------------------------------
Может кто с этим поможет. Скачал мод на компаньона секьюритрона. Иду по стадиям, все бы хорошо но квест не завершается. Всяко пробовал выяснить что не так и в итоге нашел следующее - автор мода не поставил галку - комплитед квест для последней стадии квеста, в итоге квест висит вечно незавершенный. Если же поставить этот флаг для стадии то квест завершается сразу же как только выдается. Помогите поправить простой трехстадийный квест до рабочего состояния. Суть стадий - сперва выдается сообщение что квест успешно загружен(1я стадия срабатывает), потом предлагается топать в школу Гудспрингса чтобы поговорить с ним(2я стадия тоже срабатывает), затем предлагается открыть карту чтобы поглядеть где находится компаньон(3я стадия и она не работает). Сколько не открывай карту бесполезно квест не завершается. Помогите кто разбирается в таких делах. Хочу воткнуть вместо секьюритрона ящерку выдернутую из иного мода, я это замуту с модом на секьюритрона затеял для того чтобы не получить напарника за просто так(мод понравился - простой и квест короткий), ну хотя бы малость побегать, а из-за квеста не могу осуществить замуту. Если бы кто помог разобраться что же намудрил автор мода то все будет пучком. Помогите кто чем может!


На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №434 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 апреля 2015, 13:59



476
Снимаю вопрос. Поступил простым способом - просто удалил все стадии квеста и все объекты-цели оставил лишь заголовок квеста чтобы при старте игры не было незавершенного квеста и не висело ничего лишнего в заданиях. Типа напарник хоть и без короткого квеста но теперь в команде. Все пучком и по плану.

Добавлено (02 Апреля 2015, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Смысл

Пробовал переустановить NVSE и сам Фоллыч. Что делать?

Ошибка исчезла или как?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №435 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 апреля 2015, 19:43



476
Тогда я не знаю. Может попробовать почистить реестр и все такое? У меня ни разу такая ошибка не вылезала.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №436 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 апреля 2015, 09:50 | Отредактировано: Lizardmen - 19 апреля 2015, 09:51



476
Цитата Протектор

но все строки красные,а в файле FalloutNV.esm всё нормально.Видимо проблема кроется в этих красных строках.Может кто знает как помочь и я уже наконец закончу эту трёх дневную борьбу с модом FCO.Ну или хотя бы кто подскажет что с красными строками делать???

О, чувак, чтобы исправить указанное надо иметь опыт работы с FnvEdit. То, что ты указал, стопудов косяки автора, это поправить можно, но это долго. Не знаю, кто возьмется за исправление...
Лучше помогите с проблемой попроще, а именно. Увидел этот мод - https://modgames.net/load....-0-4525 Но есть одна проблема - в архивах НЕТ Есп файла. По ссылкам, что там кидают в комментах, ничего скачать нельзя. Меня просто перекидывает на мою страницу на Яндекс диске. Кто нить даст норм ссылку или хотя бы закиньте сей мод кто качал это, на куда нить где можно ровно скачать сие. Помогите, кто чем может.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №437 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 апреля 2015, 13:02 | Отредактировано: Lizardmen - 23 апреля 2015, 13:02



476
Цитата dan11

Распаковывал архив BSA ВСЕМИ известными распаковшиками, пробовал ставить через BOSS, Nexus MM, и ручками. Эффект один и тот же - монстры есть а текстур нет. Подскажите, это диагноз, или как-то можно все наладить? (Модов которые могут конфликтовать НЕТ, только пара оружейных, но я пробовал их отключать).

Да, это можно наладить, но займет тонну времени да и опыт, и желание тоже понадобятся. Если же вас интересует именно та версия, что у вас, то киньте ссылку в личку я гляну, что накосячил автор и все поправлю если будет возможно. Модели и текстуры я НЕ рисую и создаю. Вся проверка займет немного времени. У меня Скайрим монстер мод норм работает. Все звери в порядке и нет нигде розовых явлений и прочего непотребства в этом плане. Способ решения Вашей проблемы - если же в архиве присутствуют все текстуры для данного мода(Скайрим монстер мод) то для начала стоит проверить правильно ли прописаны пути в мешах. Попробуйте открыть любую модель монстра(ну или животного) которая косячит(придется попотеть малость) в Nifscope и посмотреть какие заданы пути для текстур. Если же, а скорее всего именно так, путь указан, а текстуры по пути нет, но она есть в архиве, то стоит, глядя на путь просто на просто положить ее куда надо, то есть просто напросто вручную исправить косяки автора. Если же текстуры нет( и скорее всего не будет желания с этим возится), то бишь автор с указанной вами характеристикой, то никакие пляски с бубном вам не помогут. Модели так и останутся розовыми. Игра и без помощи Еспешника видит все модели, так как, судя по вашему описанию, заменяет стандартных монстров(есп файл при этом не обязателен, долго объяснять), их то вы наверняка забыли выкинуть из папки игры. В общем мой вам совет - вручную выкиньте ВСЕ файлы той версии мода(текстуры и прочее), включая Еспшник, что у вас и ловите ссылку в личку. Используйте эту версию мода и будет, надеюсь, вам счастье. Как попробуете отпишитесь, все ли работает.

P.S Знали бы вы сколько косяков я вылавливаю из иных модов для таких игр как Фаллоут3, Фаллоут Нью Вегас, Обливион, Скайрим. Опыт возни с редактором набил просто жуть.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №438 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 апреля 2015, 22:45 | Отредактировано: Lizardmen - 26 апреля 2015, 12:03



476
Цитата vovapantera1999

Помогите установил в корневую папку NVSE и когда открываю выдает ошибку Aplication load error P:0000065434

Может вы промахнулись с установкой? Надо ставить именно туда, где сидит екзешник игры, в Data игры пихать сие не надо. Может у вас версия NVSE  не  последняя?

Народ, разве никто не скачивал мод на Больше Когтей Смерти для Нью Вегаса? Где автор? Он забыл пихнуть в архив еэспешник.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №439 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 апреля 2015, 18:23 | Отредактировано: Lizardmen - 26 апреля 2015, 18:23



476
Цитата arsuha99

Можете помочь?У меня как будто все черной сеткой накрылось и в небе какая то чертовщина из кубиков образовалась,как исправить?(сбалансированный enb)

Модификамя на небеса или еще какой мод? В какой игре проблема??? Больше подробностей. В общем, и вам все то, что рекомендовал пользователю выше вас по чату.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №440 | Тема: Баги и их решение написано: 30 апреля 2015, 16:14



476
Цитата zoomcool7

Ещё вопрос. Может у кого было? Мерцают некоторые отдалённые текстуры. Именно вдалеке. Например горы, и рекламные щиты.

У меня так же мерцают. Забей на это. Это зависит, по-моему, от дальности прорисовки и тому подобных параметров. Если карта не ахти, то все равно забей. Играть не мешает.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №441 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 мая 2015, 05:47



476
Цитата Брючный_Змей

Предположительно это "more perks" глючит, но как всё вернуть не могу знать.

А попробовать отключать моды по одному и смотреть какой нагадил не судьба? Знаю что долго но только так можно с огромной вероятностью вычислить проблему.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №442 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2015, 13:02



476
Цитата Creative_98

Но вместе с ней исчезло меню Эбонитовой брони ( то есть сделать ее я вообще не могу ) Подскажите что делать ?

Вы уверены что удалили весь мод на ту броню? Есть вероятность что вы могли не избавится от папки со скриптами. Если же вы уверены что тщательно все вычистили то вот вам совет - верните мод на место и загрузитесь с того сохранения где указанный вами мод не был подключен, и потом ОТКЛЮЧИВ, а НЕ удалив мод, проверьте - вернется ли нужный вам раздел крафта на место. Если же нет, то я прав и вы не все части мода удалили. Советую вам еще раз проверить все папки в папке Data игры на предмет "запчастей" вам мешающего мода. Не ленитесь ТЩАТЕЛЬНО удалить все куски мода. Удачи!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №443 | Тема: Баги и их решение написано: 4 июня 2015, 12:46



476
Цитата ShnuR

У меня такая проблема, запускаю FNV и он зависает на картинке Bethesda. Переустанавливал игру и ничего не помогло. Проверял на наличие ошибок в кеш файле, пишет что один файл не прошёл проверку и затем стим просто не загружает его.

Возможно стоит почистить реестр винды перед установкой игры.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №444 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июня 2015, 12:50



476
Цитата Jeims

НО этот мод добавляет оружие которое делается в кузнице и я нашёл их в кузнице, но нет их картинки и я скрафтил и они невидимые

Есть несколько вариантов того, что у вас происходит
1 - Прописаны неверные пути расположения моделей. Точнее прописано одно, а модель(и) по другому пути. Поверьте, я встречал и такое и приходилось править все вручную.
2 - Нет самих моделей оружия в архиве(если это BSA архив) или же в папке.
3 - Криво составлен BSA архив в случае оного. И такое  бывает при криворукости автора мода.
4 - Неверно прописано оружие в ЕСПешнике. Ошибки пути и  все такое.
Любого из этих моментов вполне достаточно для ваших багов.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №445 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июня 2015, 21:27 | Отредактировано: Lizardmen - 22 июня 2015, 21:28



476
Цитата Moduser

Но без него играть как то боязно.

Никто вас не укусит и по рукам не ударит за попытку попробовать.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №446 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июня 2015, 20:51 | Отредактировано: Lizardmen - 23 июня 2015, 20:52



476
Цитата Gnep

Это может быть из за смены параметров в FALLOUT ini ?

Хочешь подскажу способ проверить так ли это? Уверен что да. Способ - удали ини файл и начни игру заново и посмотри помогло ли? Игра, если не обнаружен ини файл создаст новый. Только не трогай префс.ини в корневой папке игры, иначе ее придется переустанавливать. В любом случае, прежде чем что либо делать с файлами игры - делай их копию, чтобы можно было потом без проблем вернуть все назад. Удачи!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №447 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июня 2015, 20:55 | Отредактировано: Lizardmen - 23 июня 2015, 21:11



476
Цитата Moduser

Я, кажется, попросил помощи, а не странных советов или троллинга.

Если вам все таковым кажется, мне жаль, видимо я плохо постарался. Вот вам НЕ странный совет - попробуйте найти мод в котором сии витрины предоставлены(не самой игрой. к примеру мод с домом для игрока) и там попробовать еще раз ими воспользоваться. В моде в котором они будут у тамошних витрин свои айдишники. Мб это вам поможет? Вероятнее всего какие либо строки в патче как либо задевают айдишники из игры. Порой достаточно примерно таких номеров что могут встречатся в иных модах и(или) патчах.
Пример - 000100ADD из игры а в патче что-то другое но с таким же номером. Вот вам и конфликт. Иногда достаточно сменить айди, но рекомендую тот способ, что указан выше.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №448 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июня 2015, 20:47



476
Цитата Moduser

Эта проблема возникает только когда включен патч

Ну так неофициалка же.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №449 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2015, 13:07



476
Цитата Moduser

Но выключать его из за одного бага, чтоб заиметь сотню-другую как то не хочется...

В таком случае разумным выходом будет заметь отдельный мод на дом и вуаля, вот вам то, что вы хотели.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №450 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июня 2015, 13:02



476
Цитата Trioksin

Народ помогите! После установки мода Gas Masks of the World игра при запуски не отвечает что делать? подскажите пожалуйста (есть NVSE и ArchiveInvalidation)

Попробуй отключи его и играй без него. Так ли важен этот мод? Что он дает такого чего не найти в отдельном моде?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Форум » Записи участника [Lizardmen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб