• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Arteia]

Результаты поиска
Arteia  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 августа 2014, 18:35 | Отредактировано: Arteia - 23 августа 2014, 18:44



66
Ой, боюсь вы меня не поняли...
Видете-ли, произошло забавное совпадение  :D

Вот мое сообщение, за несколько часов до появления вашего...
Цитата Arteia

Для любителей физики: открыла для DEM пак причесок, может кому-нибудь понадобится. Для работы нужен оригинальный файл. Оригинал на Nexus Скачать


Это на странице 539. Я дала Dem доступ к прическам из набора Fuse00, а потом подумала, что вы объединили 2 набора в один...
Я не претендовала на право обновить мод Revil, я сделала отдельную адаптацию специально для этого набора и поделилась ей. А потом пыталась спросить, что сделать, чтобы фикс замедления времени работал и для моего пака, если там нет используемой мной прически... Языковой барьер все окончательно запутал  lol

English
I'm afraid we did not understand each-other...

You see, i uploaded my own mod for Fuse's hair in a few hours before you uploaded yours...You can check it at page 539. So, i thought you just made two esps (mine and which Revil's uploaded ) one... I didn't ask for permission to add anything to the mod or something like that, i just made my own for Fuse's hair and shared it. And after that asked what to do, to make your slow-time fix to work for my pack, if there's no haircut i use... The language barrier just tangled everything it could in this case :lol: 

Arteia  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 13:52



66
Цитата Portos11

в груди

??? О гугл-переводчик! facepalm В сундуке!

Arteia  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 14:00



66
Цитата Abka

Arteia, сундук на балконе храма


я помню где, просто перевод поправила)

Arteia  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 16:39



66
Цитата maks81

всем, вечер добрый !!!  прошу высказать свое мнение . как думаете будет ли наплечник смотреться вместе с такими сапогами и платьем?


Только если совсем легкие... Это они на плечах?

Arteia  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 17:39



66
Цитата Portos11

товарищи по скайриму , скажите пожалуйста,я повторяюсь насчет SKSE,вы  как решаете проблему с прическами в меню персонажа, от апачи и SG (прически) да и с готовыми прическами демоники. Использовать не получаться  ShowRaceMenu PreCacheKiller  без SKSE вот такой замкнутый круг


SKSE с демоникой НЕ КОНФЛИКТУЕТ. Конфликтуют дополнительные ползунки в настройке внешности, Криста говорила чуть раньше.. Ставьте SKSE, ставьте PreCache и нужные прически. У самой стоит весь этот набор, все ок)

Arteia  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 августа 2014, 19:11



66
Вместо "потенциальной вампирши" выходит потенциальная радуга...  lol
А если поставить какой-нибудь мод на свет, это не спасет ситуацию? Или эту кожу уже ничто не спасет?

Arteia  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 августа 2014, 15:13



66
Цитата shaikallar

А если серьезно, ребята, хэлп. Я застряла с набором Готик. Записка есть, дневника нет. По комментариям, он в буфете у парня в тюремной камере, но у меня там ничего нет, и у него нет, я даже в камеру залезла, нигде нет. Просто не представляю что не так. Уж простите тупизну, я в эту игру, как и в саму серию TES играю первый раз. Да и того меньше месяца.


Записку прочла? Моды, изменяющие тюрьму стоят? Пробовала ставить готик в конец списка модов?

Arteia  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 августа 2014, 17:12



66
Цитата shaikallar

Все что я, в меру скудных познаний, выяснила из игры с консолью, это что ИД квеста 0f06ad31, что стадии у него 0, 5,10, 15 и все они по 0 (т.е. не выполненно), после startquest, стадия 0 = 1, ничего не изменилось.

Это надо смотреть не в игре, а в creation kit... Если id таки сработал, то введи в консоль setstage 0f06ad31 5

Arteia  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 сентября 2014, 19:45



66
Привет всем! Kris†a™, я хотела спросить, Вы, или кто-то из команды, не планируете делать броню или одежду вместо комплекта Мираака, для Dragonborn?
И еще один вопрос, этот боевой мод, который вы рекомендовали, для него нужны именно LB и LH или с одной DEM тоже заработает?

Arteia  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 сентября 2014, 13:54 | Отредактировано: Arteia - 10 сентября 2014, 13:55



66
Цитата Portos11

а модом  поделитесь на физику волос,очень неплохо смотрится

А он где-то здесь как раз лежит, Андреас (pclp2014) выкладывал... Вот, нашла.
Волосы (там несколько причесок, включая те, что ранее выкладывались в "Файлах")
Фикс этих волос при использовании замедления времени
Требуется мод на физику, HDT

Arteia  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 сентября 2014, 13:36 | Отредактировано: Arteia - 14 сентября 2014, 13:49



66
Цитата Abba_16

Всем привет Может кто помочь как Отравление и зачарование стрел конфликтует с Демоникой? о_0 Стоит только поставить как сразу пропадает все тело кроме головы+еще оружие со щитом видно и все...  Из установленных модов больше ничто не конфликтует,проверял по одному каждый.


Введите в консоль "showracemenu" (без кавычек) и посмотрите какой у вашего персонажа пол при установленном моде. Может статься, что он у вас сейчас мужской

Arteia  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 19:06



66
Качаю тестовую версию. Простите нуба, но как выставить указанные для опциональных текстур настройки?

Arteia  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 22:19 | Отредактировано: Arteia - 16 сентября 2014, 22:22



66
Касательно теста версии 1.5: девушки-НПС (не ДЭМ) говорят с закрытым ртом (проверялось вне диалогов). Опциональные SSS текстуры пока не трогала

Arteia  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 16:02



66
а куда именно в prefs вводить FixSubSurfaceScattering=true ?
И еще, [SUBSURFACESCATTERING]Quality=0, Quality=0 переносить на новую строку?

Arteia  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 16:15



66
Цитата proga

Строка "FixSubSurfaceScattering" - находится в файле "enblocal" (в папке Skyrim). Quality=0 - можно перенести, но как я понимаю, оно и так должно сработать. (лично я, переносил)

Спасибо!

Arteia  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 18:24



66


Цитата Oldk

Странник





function m298578(){new _uWnd('m298578','Поиск',300,115,{autosize:1},'<br><div align="center"><b>Oldk</b>: <a title="Щелкните чтобы найти все созданные темы Oldk" href="https://modgames.net/forum/0-1-1-3-298578" target="_blank" onclick="_uWnd.findparent(this).close();">Темы</a>/<a title="Щелкните чтобы найти все написанные сообщения Oldk" href="https://modgames.net/forum/0-0-1-42-298578" target="_blank" onclick="_uWnd.findparent(this).close();">Сообщения</a><br><br></div>'); }
23
0+

0%




А я вот не поняла ещё вот что. Как эмоции на лицо добавить? Скрипты MFG есть, но что-то как-то на DEM не применяются.

не применяется только mood, все остальное работает

Arteia  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 18:39



66
Может кто-нибудь объяснить, что я делаю не так? Усьановила Dem 1.5 и SSS текстуры, сделала все в соответствии с инструкциями, но румянца нет :(((

Arteia  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 18:59



66
Простите за повтор, но, похоже, не заметили... 
Цитата Arteia

Может кто-нибудь объяснить, что я делаю не так? Усьановила Dem 1.5 и SSS текстуры, сделала все в соответствии с инструкциями, но румянца нет :(((


Arteia  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 19:11 | Отредактировано: Arteia - 17 сентября 2014, 19:13



66
Цитата @perture

А может он есть?

Видите? (а видео запомню  lol )


Arteia  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 19:20



66
Цитата Kris†a™

у вас какой мод на освещение установлен?

Ваниль, Rebalance мне всю игру тормозит :(

Arteia  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 19:31



66
Цитата Kris†a™

и где вы прочитали, что SSS будет работать с ванилью?

Как-то, что не будет, не читала тоже  dr Другие реплейсеры не пробовала, посмотрю. Спасибо!

Arteia  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 17:07 | Отредактировано: Arteia - 18 сентября 2014, 17:09



66
@perture, это просто великолепно!  mellow good ok Апплодирую стоя!

Простите за оффтоп, но, добрые люди, можете написать в ЛС подробно, как заставить SSS текстуры работать? Пыталась вписать, что я делала, безжалостно сокращают сообщения  facepalm Разрешение альфа текстур куда только не вписывала, файлы ENB лежат в SteamApps Skyrim

Arteia  Offline  Сообщение №53 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 мая 2017, 17:51 | Отредактировано: Arteia - 6 мая 2017, 17:36



66
Версия 6.4... Удивительно, но не работает, игра вылетает при старте Оо Версия соответствует требуемой, все файлы мода скачала. Поотключала уже все, кроме бронек и волос- ситуация не меняется. Пожалуйста, помогите!

Добавлено (06 Мая 2017, 20:41)
---------------------------------------------
Попробовала начать новую игру... Все работает нормально, сцена рождения идет. старая все так-же летит...

Добавлено (06 Мая 2017, 20:51)
---------------------------------------------
UPD. Проблема решилась загрузкой автосохранения в Пойнт-Лукауте. Получается, дело в Столичной Пустоши... Пойду тестировать попадание туда


Arteia  Offline  Сообщение №54 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 мая 2017, 20:56 | Отредактировано: Arteia - 8 мая 2017, 21:03



66
Мод работает ^^ Спокойно прохожу игру, единственное, наткнулась на ряд багов: супермаркет "Мир" (в деревне рыбаков, где стелсбоевый наркоман)- отсутствуют текстуры платьев у учениц-танцовщиц. Квест Гая, где притворяешься рабом- почему-то портит сохранения ( игра вылетает при загрузке), не знаю, с чем это связано... Может локация или в случае с этим кв еще играет роль очередность? В общем, откатила сохранения, пока делаю вид, что этого кв нет. Может это что-то конкретно у меня, но как решить проблему пока не разобралась :(
Так, теперь приятное: прошла еще не все, но квесты нравятся,а из персов хацепили персонажи Боо и Гай! (хотя последний зараза, по которому плачет тюрьма) Боо восхитителен, начиная с анимации, заканчивая озвучкой, я уже обожаю этого паренька! ХD Автору текстов, что называется, респект! Особенно за расшифровку языка Боо через диалоги с горожанами! ^^ Правда, в дальнейшем, происходит ошибка с указанным в диалоге возрастом ГГ (хотя, хз, может это попытка угадать возраст игрока)
Винт-FM и радио Нью-Йорка- переключаю по настроению ( ведущая Нью-Йорка- озвучка очень естественная, слушать одно удовольствие!) но любимое,,как ни странно, Винт! ХD Сам факт, что треки из классического репертуара крутятся у наркомана- это чудный парадокс :DD. + сюрпризы некоторые прямо оглушают- авторы и Гнус могут собой гордиться- эффект достигнут)))
Озвучка персонажей очень радует! ^^
Мне не дают покоя только несколько моментов- запертый люк в 101-е ( вдруг я кв пропустила... :((( Или он будет уже по возвращении домой?) и важные неписи: за чей выживаемостью надо следить? И, если что, достаточно ли ресарректа? Заранее спасибо за ответы!

Arteia  Offline  Сообщение №55 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 мая 2017, 18:53



66
"Просто бизнес", невозможно выбраться из офиса. Только не вылизала все там...

Добавлено (12 Мая 2017, 13:31)
---------------------------------------------
Как оттуда выйти?

Добавлено (12 Мая 2017, 13:33)
---------------------------------------------
Терминал, если что, ограничивается "Добро пожаловать, User"

Добавлено (12 Мая 2017, 14:51)
---------------------------------------------
Короче, выбралась unlock-ом... Но не могу понять, это я все-таки умудрилась что-то не заметить или словила баг? Оо

Добавлено (12 Мая 2017, 21:53)
---------------------------------------------
Ой, и псс! Может кто-нибудь выслать видео плохого финала? А то меня выкидывает во время катсцены с дикарями, а любопытство грызет :(


Arteia  Offline  Сообщение №56 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 16 мая 2017, 09:24 | Отредактировано: Arteia - 16 мая 2017, 09:24



66
Закончила прохождение мода (ну, только последние побочные квесты остались). Что я могу сказать... Это шикарно! ^^
Мне очень понравился Нью-Йорк- команда разработчиков придала ему свою атмосферу и колорит, контрастирующий с Пустошью, но очень вписывающийся в мир самой игры! Какие все-таки разные Нью-Йоркцы и Вашингтонцы!.. Не знаю, что делали разрабы сами, что позаимствовали (из обстановки в смысле), но пока не исследовала все Яблоко- не успокоилась! Жаль только, что не выходит попасть на Стейтен-Айленд (ну, или я не нашла проход) :( Персонажи очень понравились (правда, предприимчивые заразы!.. Кажется, этот мод вытряс из моей 101-й крышечек больше, чем вся основная игра! Хорошо, что доходы соответствующие, по крайней мере на 30-м уровне, на котором я все это и прошла, так что это не особо беспокоит) ). Мини-квест на подступах к базе Анклава очень порадовал! Хитрые-же персонажи развелись!))) Доктор Арахна- зараза, но зараза восхитительная! Жаль, что не пошпионишь за ее исследованиями и лабораторией... Кстати, миссию с заброшенным убежищем прошла по стелсу ( Тут есть настоящие стелс-миссии с камуфляжами! За одно это этот мод заработал от меня жирный плюсик!), правда, один раз таки tcl-кнула-  но тут уже я виновата, намудрила с неоткатываемым терминалом ^^" Но в остальном прошла по правилам и патрули таки заставили меня понервничать, даже стелс-бои врубала :DD
Спальный Вагон, огромное спасибо за ответы на вопросы, ссылку, апдейт bsa и за весь труд в целом! Получила массу удовольствия от прохождения, особенно от поведения бравого братства стали в конце :DD  Вообще персонажи вышли очень забавные, жаль только, что некоторым нельзя съездить по ушам... (впервые у меня требовали крышечки за то. чтобы я разделалась с чужими проблемами!! Нет, в этом что-то есть и это не жалоба, но сам факт!!! *ворчит* примечание: по-любому в убытке не остаешься и происходит такое только однажды, но такая борзота повергла меня в глубокий шок).
Буду следить за модом и ждать новых апдейтов!


P.S. Карлайн взорвал все-таки парень, который посылал нас к пирамидоголовому? >>

Arteia  Offline  Сообщение №57 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 мая 2017, 15:47 | Отредактировано: Arteia - 29 мая 2017, 15:47



66
Цитата lrralex

А где достать мастер файл 6-ой версии?

Попросить у Спального Вагона (автора темы) в ЛС) Раз другой esm, то там просто могут быть другие пути к мешам и текстурам указаны, вот и нет их. Играю в последнюю версию, девушки одеты и спокойно танцуют ok

Arteia  Offline  Сообщение №58 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 9 июня 2017, 19:44 | Отредактировано: Arteia - 9 июня 2017, 19:50



66
ilyalentyaev88, ХХ024b78. Начало кв на стадии 5. Но вообще, попробуй перезагрузить сейв захода в локацию несколько раз или сейв до момента, как направляют к Саре

Arsik, попробуй поговорить со своим проводником на станцию Джерси... ;) И желательно в сохранении ДО того, как начал бегать по торгошам

Arteia  Offline  Сообщение №59 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 июня 2017, 15:17 | Отредактировано: Arteia - 12 июня 2017, 15:26



66
Arsik, странно... У меня все работало, он сам заговаривал при активации (должен стоять у двери в запертую комнату, вроде) Оо Какая версия плагина? Пробовал перезагружаться до захода в Джерси или разговора с ним? Вот код, но могут быть проблемы по квесту дальше. ХХ019cb8

Arteia  Offline  Сообщение №60 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 19 июня 2017, 07:38



66
Начала изучать tes со скайрима, потом обла... И как-то Скайрим больше не врубала :D  Может потому что переиграла, хз  smile2 Жалко только, что нельзя запустить Чемпиона погулять по некоторым локациям оттуда

Форум » Записи участника [Arteia]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб