• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Arteia]

Результаты поиска
Arteia  Offline  Сообщение №61 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 15 ноября 2017, 17:09 | Отредактировано: Arteia - 15 ноября 2017, 18:09



66
Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал помирить DEM и Vampiric Thirst? Возможно ли это в принципе или я поломаю все окончательно? Или уже есть некий патч, а я его не нахожу ? При установке мод ругается на скрипты, SLE

Arteia  Offline  Сообщение №62 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 ноября 2017, 11:51



66
Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что работа над ванильным вариантом мода закончена? Или адаптация будет продолжена, но позже?

Arteia  Offline  Сообщение №63 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 декабря 2017, 12:46



66
Здравствуйте еще раз! Вопрос на засыпку по Dragonborn... Какая судьба ожидает броню "Воплощения дракона" (я так понимаю это просто одеваемая скриптом невидимая броня, которую отображает эффект свечения) и одежды Мирака ?

Arteia  Offline  Сообщение №64 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 10 марта 2018, 11:20



66
Здравствуйте! Кто-нибудь знает мод, позволяющий вытащить файл mor из сохранения? Нашла всего 2 (тулсет и face replacer) и оба у меня не работают( Ну, или может, вытащите для меня, пожалуйста? Хочу использовать, как пресет ^^"

Arteia  Offline  Сообщение №65 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 10 марта 2018, 14:03 | Отредактировано: Arteia - 10 марта 2018, 14:03



66
Цитата Nalia

Arteia, вот программа, но

пробовала, устанавливала пайтон подходящей версии... Что-то компу не понравилось, результат нулевой negative Но спасибо за отклик!

Arteia  Offline  Сообщение №66 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 23 марта 2018, 09:36



66
Цитата Oldlion

Vivenas, нельзя ли сделать так, чтобы эти одежки не носили НПС?

Просто поменять id предметов в tesvedit (выделить все вещи, пкм, changeformid) и добавить через консоль. Неписи со своими вещами, dem со
своими

Форум » Записи участника [Arteia]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб