• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Morhen]

Результаты поиска
Morhen  Offline  Сообщение №61 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 22 мая 2013, 11:07 | Отредактировано: Morhen - 22 мая 2013, 11:21



67
Толпой на одного конечно сподручнее...
Tassaаr, я с вами на брудершафт не пил. Посему, обращайтесь ко мне на "вы" (как я к вам).
Цитата Tassaаr

и если ты адекватен

В ответ на это можно лишь посмеяться.
*   *   *   *   *   *   *
Логейн - предатель. Можете сколько угодно придумывать ему оправдания, но он все равно останется предателем.
Итак... Закончим или будем продолжать? Со своей стороны дискуссию с Tassaаr'ом и Valdar'ом считаю бессмысленной.

Morhen  Offline  Сообщение №62 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 22 мая 2013, 19:57 | Отредактировано: Morhen - 22 мая 2013, 20:21



67

Morhen  Offline  Сообщение №63 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 22 мая 2013, 21:50



67
Цитата Gоблин

Утрирование.

Не совсем так. Многое из того, что вы перечислили действительно было совершено орлесианцами против жителей Ферелдена. Но основной фактический признак явного геноцида - это этнические чистки. Я не нашел в основной кампании DAO свидетельств, указывающий на их проведение. Поэтому (по моему мнению), нельзя со 100% уверенностью утверждать, что геноцид был осуществлен. Можно сказать о его высокой степени вероятности.

Morhen  Offline  Сообщение №64 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 22 мая 2013, 21:55



67
Цитата Охотник258

Но огр слишком целеустремленно к нему шел.

Х-м-м... А ведь верно... Интересно...

Форум » Записи участника [Morhen]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб