• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Morhen]

Результаты поиска
Morhen  Offline  Сообщение №31 | Тема: Любимое начало написано: 18 мая 2013, 09:04



67
Цитата Wayess

Перечитывала Дюну Френка Герберта,фримены свежи в воспоминаниях.Чем не эльфы?

"Дюна" - моя самая любимая фантастическая сага/притча. Между фрименами и эльфами DAO действительно можно провести несколько параллелей... Интересное сравнение. good Эльфы самая "невинная" раса DAO или наименее "грешная". Кому как нравиться...

Morhen  Offline  Сообщение №32 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 18 мая 2013, 09:15



67
Цитата Охотник258

один мабари ничего не просит

Да... самый честный и преданным компаньон. Жаль, что говорить не может... С другой стороны - может и хорошо, что не может...

Morhen  Offline  Сообщение №33 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 18 мая 2013, 09:26



67
Цитата Wayess

Я раньше Логейна терпеть не могла,но почитала книги,пощадила на СЗ,прошла с ним Возвращение в Остагар-на многое открылись глаза.

Нее... Дункана и Кайлана я ему ни за какие коврижки не прощу... Для меня Логейна даже не является возможным компаньоном - только враг. Ну, не могу я заставить себя понять его! В свое оправдание могу сказать, что несколько раз пытался... Пока успехов нет.

Morhen  Offline  Сообщение №34 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 18 мая 2013, 09:47



67
Цитата Wayess

но потом в боях смирилась с его присутствием в команде

Могу лишь позавидовать вашему умению находить хорошее даже в... Логейне.

Morhen  Offline  Сообщение №35 | Тема: Любимое начало написано: 18 мая 2013, 10:33 | Отредактировано: Morhen - 18 мая 2013, 10:38



67
Цитата Wayess

"Грехов" там у всех в досталь,и эльфы не исключение.

Так я и не говорю, что эльфы "белые и пушистые". Но за свое "черное и колючее" и расплатились сполна: можно сказать, что они потеряли самих себя (и это не просто красивая фраза). Но они пытаются (пусть не все, но...) обрести себя вновь... или заново. Поэтому эльфы DAO вызывают у меня наибольшую симпатию.
З.Ы. Когда я начинаю играть эльфом (неважно - долийским или городским), то делаю это с удовольствием.

Morhen  Offline  Сообщение №36 | Тема: Любимое начало написано: 18 мая 2013, 11:38 | Отредактировано: Morhen - 18 мая 2013, 11:40



67
Цитата murka-156

А предыстории гномов и знатного человека так и остались на уровне предысторий - дальше игру этими персонажами не проходила.

Мой путь:
1. Знатный Человек (Воин).
2. Обычный Гном (Разбойник).
3. Знатный Гном (Воин).
4. Долийский Эльф (Разбойник).
5. Городской Эльф (Разбойник).
6. Сейчас играю Эльфом-Магом.

Morhen  Offline  Сообщение №37 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 18 мая 2013, 13:31 | Отредактировано: Morhen - 18 мая 2013, 13:31



67
Цитата Охотник258

Тьфу на тебя.Приснится же такое...

Охотнику258
 внезапно изменило чувство юмора... весьма прискорбно. :D

Morhen  Offline  Сообщение №38 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 20 мая 2013, 06:08 | Отредактировано: Morhen - 20 мая 2013, 06:11



67
Цитата Wayess

Вот Алистер будет хорошим королем

Нет... Здесь я не согласен. Алистер будет лучшим королем.
А Кайлан мог бы стать хорошим (задатки для этого у него были).

Morhen  Offline  Сообщение №39 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 20 мая 2013, 08:36



67
У меня DAO с английским звуком и русскими субтитрами, которые переодически глючат и виснут. Я не совсем понял: у Лелианы с Маржолайн была очень-очень дружба или очень-очень любовь?

Morhen  Offline  Сообщение №40 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 20 мая 2013, 08:51 | Отредактировано: Morhen - 20 мая 2013, 08:52



67
Цитата AzKaban2000

Сидеть на троне и командовать войсками - пожалуйста, а вот заниматься каждодневной кропотливой работой, из которой складывается государственная политика, у них бы просто не хватило терпения. Они оба - натуры горячие, импульсивные, им бы на лихом коне скакать впереди строя, вдохновляя воинов на подвиг

Да... Пожалуй, соглашусь... Тогда так: Алистер и Кайлан хорошие люди и при некоторых обстоятельствах - хорошие короли.

Morhen  Offline  Сообщение №41 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 20 мая 2013, 09:02



67
Цитата AzKaban2000

Morhen, любовь у них была - такая же, как может получиться и у женщины-ГГ, если  достаточно регулярно флиртовать с Лелианой.

Благодарю за ответ... Тогда я, пожалуй, отпущу ее (Маржолайн), а то вдруг у Лелианы эмоциональный срыв случиться...

Morhen  Offline  Сообщение №42 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 20 мая 2013, 09:17



67
Цитата AzKaban2000

И этим можно воспользоваться, чтобы Лелиану ужесточить (если, конечно, будет такое желание).

Н-е-е... не буду. Я не по этой части.

Morhen  Offline  Сообщение №43 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 20 мая 2013, 11:22



67
Цитата Wayess

Может человек получил шанс свою историю на бело написать,с учетом всех приключений...Думаю надо шанс дать.

Поддерживаю на все 100%!

Morhen  Offline  Сообщение №44 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 20 мая 2013, 11:41



67
Цитата Wayess

Вот только это-Тедас.И с одним мечем много не навоюешь

Все так. С практической точки зрения в DAO воевать одним мечом не слишком эффективно.
Просто мне, кроме DAO, нравятся еще и Ведьмаки... Ничего не могу с собой поделать...  music

Morhen  Offline  Сообщение №45 | Тема: Любимое начало написано: 20 мая 2013, 11:54



67
Цитата Wayess

тараканы(аплодируют стояя!)

lol mocking Это я представил себя аплодирующих стоя тараканов!
А вообще (по моему сугубо субъективному мнению) если играешь девушкой, то лучшее начало - это Городская Эльфийка.

Morhen  Offline  Сообщение №46 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 20 мая 2013, 11:58



67
Цитата Wayess

Логейн надел белую обувь(в одном прохождении)

У меня это любимое занятие Логейна. :D
Но в том прохождении попробую сменить ему имидж (черный цвет ему больше к лицу)! :)

Morhen  Offline  Сообщение №47 | Тема: Любимое начало написано: 20 мая 2013, 13:19 | Отредактировано: Morhen - 20 мая 2013, 13:20



67
Цитата AzKaban2000

Множество мелких, но значимых деталей, завязанных на биографии, отличают путь одного персонажа от пути другого. Мне лично было интересно их вскрывать.

Чертовски интересно, AzKaban2000!
Просто эльфы DAO мне ближе...

Morhen  Offline  Сообщение №48 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 20 мая 2013, 13:26



67
Цитата AzKaban2000

Она - настоящая, в отличие от притворщицы-Лелианы, которая запуталась в своих ролях.

Если ей помочь (дать понять, что ты поддерживаешь и веришь в ее новый путь), то, возможно, Лелиане больше не потребуются новые роли. Каждый заслуживает права на второй шанс...

Morhen  Offline  Сообщение №49 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 20 мая 2013, 13:42 | Отредактировано: Morhen - 22 мая 2013, 06:14



67
Если речь идет о друге, то Дункан. Считаю, что его незаслуженно обидели: за останками Кайлана послали, а чем Дункан хуже (достойного погребения он заслужил гораздо больше)? Если говорить о спутнице, то было бы интересно "перевоспитать" Анору. :)

Цитата Wayess

Он-храмовник(без сияния,меня одной хватит )

Как раз храмовникам сиять по должности полагается. :D

Morhen  Offline  Сообщение №50 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 20 мая 2013, 13:47



67
Маги и Магессы, посоветуйте какие специализации мага наиболее эффективные (или лучше поставить какой-нибудь мод)?

Morhen  Offline  Сообщение №51 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 20 мая 2013, 14:33 | Отредактировано: Morhen - 20 мая 2013, 15:29



67
Цитата Tassaаr

Смотря как ты играешь

Мой маг - справедливый "герой". Боевой маг - стоящая специализация или просто красивое название?

Morhen  Offline  Сообщение №52 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 20 мая 2013, 14:42 | Отредактировано: Morhen - 20 мая 2013, 18:11



67
Цитата Tassaаr

А что Логэйн? Он делал то что должен был сделать при Остагаре

 Он должен был остаться верен своему королю. Остагар был потерян из-за его вероломного предательства.

Morhen  Offline  Сообщение №53 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 20 мая 2013, 15:14 | Отредактировано: Morhen - 20 мая 2013, 18:14



67
Цитата Tassaаr

только недальновидный, наивный и глупый человек как Кайлан

Недальновидный и наивный - пожалуй. Глупый - не согласен.

Morhen  Offline  Сообщение №54 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 20 мая 2013, 15:18 | Отредактировано: Morhen - 20 мая 2013, 18:17



67
Цитата Паха007

А вот что касается Маржолайн - лучше ее убить, а то Лелиана в финале игры заявит что хочет ее разыскать (если конечно у героя нет с ней романа), это после всего, что она с ней сделала.

А вот это интересно - не знал (я всегда ее убивал, а после сомневался).

Morhen  Offline  Сообщение №55 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 20 мая 2013, 15:25 | Отредактировано: Morhen - 20 мая 2013, 18:15



67
Цитата Tassaаr

Разговор закончен.

Прекрасно. Вашу позицию я понял - она меня не вдохновляет. Поэтому, действительно лучше закончим.

Morhen  Offline  Сообщение №56 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 22 мая 2013, 05:44 | Отредактировано: Morhen - 22 мая 2013, 05:46



67
Цитата
Цитата Morhen

Приветствую. Ищу мод, добавляющий в игру средневековые шпаги.

и двуручные молоты.

Morhen  Offline  Сообщение №57 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 22 мая 2013, 06:22



67
Цитата AzKaban2000

А что касается развития мага, могу предложить следующий текст (писал сам на основе собственного опыта игры)

AzKaban2000, благодарю!
Ваша информация помогла мне окончательно определиться с выбором специализаций.

Morhen  Offline  Сообщение №58 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 22 мая 2013, 07:05 | Отредактировано: Morhen - 22 мая 2013, 07:25



67
Т-э-к-с... начнем-с...
Я считаю, что основную кампанию, дополнения, а тем более книги необходимо разграничивать. Например, завтра, какой-нибудь писатель поделиться своим видением, которое будет отличаться от того, что содержится в уже вышедших книгах.
Цитата Охотник258

в Мор он не верил

Это подчеркивает его недальновидность и узколобость. Я считаю, что уведя войска при Остагаре, Логейн думал не о спасении людей, а о том как приятно теперь будет управлять Ферелденом. Если бы Логейн пекся исключительно о благе Ферелдена, то его действия после Остагара были бы иными. То, что он в последствии "наворотил" не нуждается в комментариях.

Morhen  Offline  Сообщение №59 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 22 мая 2013, 08:36 | Отредактировано: Morhen - 22 мая 2013, 08:39



67
Цитата Valdar

По моему сравнение не плохое, разве что масштабы отличаются.

Масштабы просто отсутствуют. Смешит нелепость сравнения, ужасает его допустимость. И мне жаль вас, если вы этого не понимаете.

Morhen  Offline  Сообщение №60 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 22 мая 2013, 08:54 | Отредактировано: Morhen - 22 мая 2013, 08:55



67
Трое против одного... Отлично!
Цитата AzKaban2000

он многого не учитывает

Он почти всего не учитывает.

Форум » Записи участника [Morhen]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб