• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [nine-dragon-art]

Результаты поиска
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 25 ноября 2013, 11:47



341
LordVadim, о, спасибо)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №32 | Тема: Идеи для модификаций написано: 25 ноября 2013, 12:31



341
1) Это глобальный мод который содержит в себе квесты, новую броню и магию с криками
2) Как-то утром/днем/вечером/ночью идет наш ГГ по дороге в Вайтран и слышит как что-то упало возле сторожевой башни... (это там где впервые драка надо было вальнуть) Хорошенько прочесав местность ГГ обнаружил странную сферу с одним глазом (можно взять эту сферу из мода "space core"). Подойдя к ней поближе она резко взмоет в воздух и со словами "НАМ ВСЕМ КРАНТЫ!" ударит довакина по голове после чего он захочет его убить... Оголив лезвие своего меча он замахнется на робо-глаз, но тот попросив прощения начинает разговор с ГГ в котором поясняет что он разведчик с огромного двемерского корабля и прибыл чтобы предупредить население о том, что двемеры хотят завоевать Скайрим! Опуская меч ГГ с открытым ртом падает на 5ю точку и продолжает разговор расспрашивая странную фиговину о всех подробностях и что ему теперь делать... После допроса наш ГГ бежит к ярлу Балгруфу (или другому ярлу) и просит помощи. Тот ему отвечает что может выделить лишь парочку людей для помощи, а остальных запряжет укреплять город и готовиться к войне с двемерами. После разговора с ярлом робо-глаз показывает дорогу к двемерским механизмам (без которых двемерам осложнит задачу захвата Скайрима) которые необходимо сломать/уничтожить. После уничтожения всех механизмов, двемерский глаз неожиданно говорит что получил сигнал с корабля в котором говорится что двемеры хотят действовать в открытую и уже летят на землю. ГГ не жалея пяток бежит к точке высадки двемеров и видит... Огромная двемерская сфера закрыла солнце и из нее вылетают роботы (центурионы, двемерские сферы/пауки). Видя что на поле боя прибыла толпа МУЖИКОВ - наш ГГ спокойно вздохнул и бежит к главному дабы разузнать нынешнее положение (думаю ясно какое оно). Узнав что все худо и увидев что небо заполонили железные дровосеки - к ГГ подлетает глаз и говорит что мол можно остановить это все если пробраться на корабль и нажать большую красную кнопку с надписью "НЕ НАЖИМАТЬ". После глаз говорит что есть у него телепорт на корабль но для людей он опасен и даже может убить... Но ГГ это не пугает) и телепортируясь он всего-то потерял пару сотен хп... На корабле его ожидает куча врагов и босс в виде одного единственного выжившего двемера... В охреневании наш ГГ спрашивает мол ты один ? Где остальные двемеры ? Тот отвечает: да! Я единственный выживший представитель своей расы. Ты удивлен, не так ли ? И тут он начинает впаивать ГГ грустную историю о том, какова жизнь его жестянка и т.д. и т.п. После истории от который можно уснуть они начинают драку... Думаю понятно кто победит) В конце, перед смертью этот индивид нажимает кнопку и начинается отсчет времени, как потом выяснилось он запустил самоуничтожение. И тут глаз говорит ему: есть тут стена с криком который способен уничтожить или вывести из строя любую двемерскую машину. Найдя все три слова силы наш ГГ выбирается наружу и кричит со всей дури на этот корабль будто мизинцем об диван ударился... После всего что случилось наш ГГ просыпается на лечебном алтаре с синяком под глазом и выбитым зубом. ЦЕНОК!
3) Во всем Скайриме
4) Как того захочет автор)
5) Двемеры для меня вечно загадкой были) На мой взгляд можно создать целый ДЛС, а не просто мод... Кстати потом можно сделать так чтоб двемерский глаз можно было б взять в спутники (типа фаллаут нью вегас)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №33 | Тема: Что вас привлекает в Скайриме. написано: 25 ноября 2013, 14:41



341
Мне нравятся игры где ГГ не ограничен в действиях (почти). К тому ж к игре много модов которые помогают игру под себя настроить) Жалко только то, что беседка мало ДЛСов выпускает хороших...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №34 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 ноября 2013, 15:41



341
Здрасте всем, есть ли на просторах интернета мод который добавляет новую гильдию типа гильдию магов или гильдию элитных мечников ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №35 | Тема: Идеи для модификаций написано: 27 ноября 2013, 17:10 | Отредактировано: nine-dragon-art - 27 ноября 2013, 17:16



341
1) Персонаж
2) Великан-дпсник, ходит с дубинкой полосатой аля слуга закона, останавливает всех дабы проверить не перевозишь ли ты скуму там или краденое. По статам он должен быть просто апофеоз! Дабы сам ГГ перед ним в даэдрические штаны накладывал контрабанды!
3) Добавить можно его во все города. А точнее перед входом, типа фейсконтроль или таможенник)
4) Очень сложно, чтоб нарушитель не отвертелся)
5) Я часто прохожу по городам Скайрима и удивляюсь слабости охранников, эти комнатные стражники только и могут что говорить о своем колене после чего на ум приходит только отрубить это сраное колено ко всем чертям Боярским... К тому ж они никого не проверяют, а если я в город несу упаковку вампиров ? Вопщем мне кажется эти создания усложнят жизнь воришкам)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №36 | Тема: Идеи для модификаций написано: 28 ноября 2013, 12:28



341
1) Персонаж
2) Вечный противник, статы под стать ГГ или примерно равные (чтоб росли вместе со статами ГГ) и чтоб когда его хп было менее 10% (или др значение) - он исчезал, а потом через пару дней опять возвращался.
3) Ды во всех можно
4) Сложно или не очень сложно
5) После того как ты круто раскачался тебе становится скучно... Встретив врагов ты спокойно подходишь у ним со словами: О БОЖЕ... Опять меня хотят убить... Мне больно понравился Мирак из драгонборна, прилетает, пакостит, улетает... Я бы хотел себе такого врага, который вечно тебя отфусроданивает со скалы и убегает, после чего встретив его в следующий раз ты выплескиваешь на нем всю злобу)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 28 ноября 2013, 16:06



341
Приветствую вас! Я недавно скачал мод на броню в эйчди качестве, но из-за высокого качеста игра от третьего лица стала лагать. Можно ли переделать хорошее качество текстур на более простое чтоб не лагало ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 28 ноября 2013, 16:43



341
Myprism, а вы случайно не могли бы подсказать как именно это сделать и какую лучше прогу юзать ?

Добавлено (28 Ноября 2013, 20:43)
---------------------------------------------
Просто моего "мастерства" хватает только для того, чтоб тупо открыть файл в фотошопе кс5 и с открытым ртом искать строку изменить размер...


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 28 ноября 2013, 16:55



341
alexwar, спасибо вам конечно, но я уже сам разобрался)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №40 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 ноября 2013, 11:24



341
Кто знает, есть ли нормальный мод на уклонение ? Я видел один мод, но он не рабочий к сожалению...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 ноября 2013, 12:30



341
Здравствуйте, при попадании в солнце стрелой с кровью Сераны солнце потухает и получается просто завораживающий вид неба. Можно ли сделать такое небо вечным и только в определенной локации ? Меня точнее интересует название такого неба в редакторе и получится ли забацать такой эффект навсегда.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №42 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 30 ноября 2013, 13:08



341
Может добавишь в шапку инфу про то, какие лучше размеры для текстур делать ? А то лично я вечно забываю) Да и новичкам ориентир буйт)
128х128
256х256
512х512,
1024х1024,
2048х2048.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №43 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 1 декабря 2013, 16:51



341
Темное братство бесит своей теткой в гробу которая берет кв на убийство "с потолка"... Ну не верю я в такое чудо) Все гильдии по моему мнению не совсем гильдии, они как бы кучка квестодателей которые нападают стаей если тронули хоть кого-то... Гильдия должна быть самостоятельной, сильной и не такой уж кучкой варворов которой дай лишь бы кого-нить дэ укокошить ИМХО, да и на мой взгляд конкретная привязка гильдии к ГГ не помешала бы (чтоб ГГ выбрал одну гильдию и он пожизненно с ней), а то не оч интересно играть за все гильдии и быть сразу вожаком всех.

Добавлено (01 Декабря 2013, 20:51)
---------------------------------------------
И насчет преданности (если это можно так назвать). Предан я оборотням/соратникам. Но не то чтоб предан, просто больше всех привлекают  т.к. тож вроде кровососов ненавидят как и стража рассвета которая мне больше всех нрава в игре.
З.Ы. Эйла охотница ЛУЧШАЯ!!!


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №44 | Тема: Случайные встречи написано: 1 декабря 2013, 17:03



341
Я недавно встретил одержимого беглеца который чем-то болен (кожа странная)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 декабря 2013, 17:07



341
Приветствую Вас! Короче скачал я недавно мод на компаньона Лара Крофт и установил реплейсер тел UNP. После нескольких игровых суток мне захотелось слегка изменить ее тон кожи (уж слишком смуглая ИМХО). И дабы ничего не напортачить решил спросить у знатоков как правильнее это сделать. Я ни разу не работал с реплейсером UNP и компаньонами которые имеют уникальные текстуры (глаза, волосы и т.д. и т.п.). Прошу помочь)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №46 | Тема: Идеи для модификаций написано: 2 декабря 2013, 17:44



341
1) Компаньон
2) Компаньон у которого всегда можно спросить его личное мнение, совет и попросить что-либо сказать
3) Где угодно
4) Сложность не имеет значения на мой взгляд
5) Я частенько смотрю обзоры всяких игр, модов, плагинов и т.д. И стал замечать что некоторые обзорщики болтают со своими компаньонами которые просто молчат... Почему бы не сделать компаньона которого во время исследования локации можно спросить: Как тебе это помещение ? Ты удивлена ? На которые она рандомно (или же оценив и все взвесив трезво) может ответить: Вот это да! или же На мой взгляд так себе...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №47 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 декабря 2013, 14:58



341
Здравствуйте, у меня проблема с эффектом от заклинаний. Дело в том, что после того, как я пуляю огнем в стену или потолок/пол не остаются обгоревшие следы. Установлен Скайрим легендарное издание, никаких модов не устанавливал. Помогите пожалуйста)

Добавлено (03 Декабря 2013, 18:58)
---------------------------------------------
Не оставляют следы после применения и другие стихийные заклинания.


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 декабря 2013, 16:53



341
Кстати насчет пачкания крови драка всякими даэдрическими апдейтами - верный комент. На мой взгляд все ж глупо лизать задницу поклоняться даэдрычу после смерти ради юзания необычной внешности и скилов там всяких) Было б какое-нить превращение, но чтоб без поклонения и служения кому-либо после смерти или до нее...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №49 | Тема: Настройка графики написано: 3 декабря 2013, 18:22



341
Прошу прощения, вы бы не могли сказать как настроить скайрим так, чтоб он показывал эффекты после заклинаний ? И хотелось бы чтоб ФПС от этого не сильно пострадало.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №50 | Тема: Настройка графики написано: 4 декабря 2013, 11:20



341
ShadowBoss, я не совсем про это... Дело в том, что на минималках в игре эти следы после магии не отображаются. Мне бы хотелось знать какая галочка за это отвечает (если она есть).

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №51 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 декабря 2013, 14:06



341
Никто не может подсказать мод на броню для UNP похожую на одежду Лары Крофт ?

Добавлено (04 Декабря 2013, 18:06)
---------------------------------------------
lisenokmog, на этом сайте я этого мода не видел, но попробуй загуглить "Skyrim - Реплейсер оригинальной брони LSAR (CBBE / UNP)" или "Реплейсер игровой брони для UNP v1.5 Final- Remodeled Armor for UNP"


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №52 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 4 декабря 2013, 14:24



341
Я не помню название крика, вопщем при его юзании где-то раздается голос типа "Эй ты, сырная головка" и т.д. Это единственный крик который я чаще всего юзаю в игре) Остальные на мой взгляд фуфло.... Хотя фусродахом удобно проца глушить (если тот турникмэн или МУЖИГ с печенью больше ляхи). Но на мой взгляд лучше полагаться не на крик, а на оружие и магию, ибо отката нет) Ой, чуть не забыл, ледяная форма еще норм крик, всегда любил морозить людей заживо)

Добавлено (04 Декабря 2013, 18:24)
---------------------------------------------
Забыл еще "воплощение дракона" прикольно выглядит и долго держится) И я вам кстати советую седобородых злить почаще) Они такие авиалинии бацают мне своим фусродахом и норм способ быстро спуститься)


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №53 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 декабря 2013, 14:49



341
Artem13, спасибо)

Добавлено (04 Декабря 2013, 18:49)
---------------------------------------------
Artem13, шорты и майку скачать могу, но при скачки УНП броня лары крофт выдает ссылку на робы трибунала...


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 декабря 2013, 12:57



341
Здравствуйте, я скачал мод на компаньона и броньку для него и мне бы хотелось сделать эти два мода одним целом для того, чтобы сделать эту броню дефолтной (одевалась когда на компаньоне нет вещей в инвентаре) и запаковать в архив bsa. Не могли бы подсказать как это проще сделать ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 декабря 2013, 13:59 | Отредактировано: nine-dragon-art - 5 декабря 2013, 13:56



341
Yana_N, не знаю как с помощью криэйшн кита так сделать, но можно с ТЕС5Едит так сделать) Открываешь нужный мод в проге, ждешь загрузку, нажимаешь на мод чтоб у него открылись подпункты и выбираешь в самом верху дерева мода файл File Headed, в правой стороне буйт строка Master file, удали эти строки и все) Если вылезет предупреждалка - жми ОК/YES.

Добавлено (05 Декабря 2013, 17:57)
---------------------------------------------
Вот скрин если нужно

Добавлено (05 Декабря 2013, 17:59)
---------------------------------------------
Если прога нужна ВОТ


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 декабря 2013, 18:41



341
Myprism, конструктор долго грузится, я не знаю многие комбы клавиш, я не ищу легких путей)
Кстати, народ, в давнгарде есть же лава ? Почему она то отображается ромбом красным с воскл знаком белым ? Я спросил и мне сказали что нужно что-то в редакторе настроить... Что там настроить я так и не понял...

Добавлено (05 Декабря 2013, 22:41)
---------------------------------------------
DarkVetal, на нексусе есть ресурсы для моддеров, на сайте криэйшн кита я слышал есть скрипты, насчет распространяемости я не в курсах.


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 декабря 2013, 13:33



341
DarkVetal, спасибо)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №58 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 декабря 2013, 14:33



341
Приветствую Вас, Дамы и Господа!
Никто не знает мод который добавлял бы в Скайрим как бы больше стражников (желательно женщин (желательно красивых)) ? И хочется чтоб они сильны были, под стать мощи вампиросов-кровососов)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 6 декабря 2013, 15:23



341
Я не знаю куда писать и поэтому решил написать сюда. Чем отличается SCSE от ScriptDragon ? Я так понял они расширяют возможности для моддеров. Мне интересно, конфликтуют ли они друг с другом, что делают и что лучше ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 декабря 2013, 13:52



341
Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне с установкой ? Мне просто нужно знать что в какой последовательности кидать в папку чтоб была такая же красотка как и на скринах. И еще у меня при распаковке архива выходит ошибка, вот. Заранее спасибо)

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [nine-dragon-art]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб