• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [nine-dragon-art]

Результаты поиска
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №61 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 декабря 2013, 15:09



341
langley, я про скрины со станицы самого мода на Вилью) Больно мне приглянулась деваха белокурая с двумя косичками)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2013, 15:31



341
Поставил 7 баллов т.к. не то чтоб ожидал большего, просто квесты не очень интересные... Да, были и те которые меня заставляли попотеть (особенно летом), пугаться (играл иногда в туалете на фарфоровом троне). Можно было б и интересней сделать на мой взгляд. И еще меня иногда бесит не совсем свободные действия... Да, я решаю будет ли жить кролик или будет ли Ульфрик главным... Но мне хочется убить и Тулия и Ульфрика, одного за то, что хотел меня просто так мочкануть, второго за то, что просто прогонит Балгруфа из Вайтрана и поставит на его место какого-то перца...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 декабря 2013, 15:49



341
langley, ох, прошу прощения) При слове "дефолт" я вечно представляю чупалин от бесезды)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №64 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 декабря 2013, 17:03



341
Здарова всем. Я тут компаньона начал создавать и возник вопрос насчет его болтовни. Как сделать чтоб компаньон все время выдавал какую-нибудь реплику типа "Мне тут как-то не по себе..." ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №65 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 декабря 2013, 19:40



341
Мдэ... После установки игра стала вылетать каждые 5-10 минут...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 8 декабря 2013, 16:19



341
Капризная Вилья... На чистый скайрим без вылетов пошло) Теперь надо по новой моды ставить и после каждого проверять на вылеты...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 декабря 2013, 16:35



341
Уфф... не у кого нет часом туториал как забацать компаньона с другими текстурами ? У меня есть текстуры и модовский компаньон. Я долго пытался разобраться как приделать эти текстуры и вышло только тело, с волосами (прической) и головой я разобраться не смог. В папке с прической я увидел три модели которые идентичны (на мой взгляд) и я никак не могу понять какие модели на какие заменять. В нифскопе я вообще увидел что прическа отдельно летает над головой... Прошу, помогите мне разобраться с прической а точнее с ее моделями.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 8 декабря 2013, 19:41



341
Как делать текстуры тела ? Для этого есть спец прога ? Или люди берут за основу дефолтное тело и перекрашивают его ? Как модель определяет какую часть на картинке ей нужно на себе отобразить ? Я разобрал текстуры тел двух модов и сравнив их я увидел что они разные. Разные были не цвета кожи, а так сказать количество кусков из которых состоит тело, почему ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №69 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 8 декабря 2013, 19:48



341
Здравствуйте! В какой папке находится модель тела Вильи ? Я нашел в опциях модель, но она в белье. Нет ли обнаженной модели ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №70 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 8 декабря 2013, 20:14



341
Myprism,  спасибо, я более менее понял)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №71 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 декабря 2013, 13:40



341
Eridan, у вас они сами голые ? Или вы как и я у них стыбзили все вещи и они тупо не хотят новые одевать ? Если как и я то мона просто убить нпс и реснуть его, у него восстановится дефолт броня.

Добавлено (09 Декабря 2013, 17:40)
---------------------------------------------
Кстати, никто не знает мод на компаньона девушку похожую на Вилью ? Без всех кв, просто напарник с внешностью Вильи. Ну или блонди сексопильную с белой кожей и так сказать слегка наивной внешностью)


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №72 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 9 декабря 2013, 13:54



341
Здравствуйте! Я все таки всерьез решил заняться компаньонами и возник опять вопрос с текстурами. На скринах мода который я скачал у компаньона бледная кожа, открыв текстуры через фотошоп я увидел смуглые текстуры, эдакая мулатка-шоколадка, и в нифскопе текстуры тоже отображаются темные, даже еще темнее чем в фотошопе. Что влияет на цвет кожи ? В игре я еще не смотрел как она выглядит т.к. почему-то Скаюшка крашится...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №73 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 декабря 2013, 18:26



341
valambar, я не знаю есть ли эта прога вообще, но поищи в этом списке на этом сайте 

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 декабря 2013, 19:19



341
Что за файл .tri ? Он связан как-то с моделью ? Что он делает и нужен ли он вообще ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №75 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 10 декабря 2013, 13:38



341
И чем открыть ?)

Добавлено (10 Декабря 2013, 17:38)
---------------------------------------------
Приветствую всех! У меня проблема с прической, она не очень правильно лежит на теле, а точнее волосы отходят от груди на 2-3 см. Как это можно исправить ?


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №76 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 декабря 2013, 15:07



341
Когда устанавливаешь реплейсер UNP/CBBE/LB нужно начинать новую игру ? Я как-то поставил себе реплейсер UNP и у НПС стали фигово текстуры отображаться, стали ноги одним цветом, с углами и без ногтей и между ног появились огромные швы. Но начав новую игру все стало норм.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 декабря 2013, 19:21



341
Кто видел мод "Sexy Succubus" ? Почему при попытки открытия его в криэйшн ките он пишет что это мастер файл ? Это можно исправить ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2013, 14:44



341
Ох черт... Я упустил строчку где сказано что он робит только с апачи... :( Ненавижу свою невнимательность...

Добавлено (11 Декабря 2013, 18:44)
---------------------------------------------
Скажите, как сделать чтоб спутник не уходил от меня когда я его бью ? У меня есть заклинание чтоб исцелять других, как сделать чтоб спутник бегал с этим заклинанием по полюшку и исцелял меня ? Тупо добавить его в спел лист компаньона ? И у меня еще проблема с модовским компаньоном, когда я меняю ему вес у него лицо исчезает, остаются только челюсть и глазки с париком. Это можно исправить ?


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2013, 15:17



341
DarkVetal, вроде можно все в одну пихнуть, насчет фэйсгендата не уверен. На несколько моделей можно юзать одну текстуру. Обычно модели и текстуры называют почти одинаково для того, чтоб не путаться для какой модели какая текстура. Согласись что фигово искать текстуру к модели если не знаешь как она примерно называется)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №80 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2013, 16:21



341
DarkVetal, вот это я не знаю, предположения есть, но боюсь вас дезинформировать.

Добавлено (11 Декабря 2013, 20:21)
---------------------------------------------
Скажите, как в криэйшн ките добавить уникальные модели тела, причесок, бровей, губ и т.д. ? Я б хотел сделать компаньону уникальную прическу и текстуру тела, облазил все вкладки и ничего не нашел.


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №81 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 декабря 2013, 16:07



341
Кто знает мод на котов ? Хочу чтоб по Скайриму бегали коты) А лучше мод на компаньона кота в броне довакина хД

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №82 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 декабря 2013, 16:20



341
PhysxN, спасибо) Жаль конечно что брони нет) На зайца бронь забацали а котов обделили...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №83 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 декабря 2013, 14:12



341
DarkVetal, скрин сохраняется в буфер обмена после чего скрин можно вставить в любой графический редактор в том числе и пейнт и сохранить.

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №84 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 декабря 2013, 17:31



341
Есть ли мод который позволяет одевать 10 колец и чтоб они все отображались на пальцах ? А то ощущение что ГГ не знает про существование еще 9 пальцев и наверняка при виде них говорит: ОМГ... Больше скуму не пью...

Добавлено (14 Декабря 2013, 21:31)
---------------------------------------------
И еще мне нужен мод который делал бы посох экипированным, ну типа чтоб за спиной отображался или еще как-нибудь) Заранее спасибо)


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №85 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 декабря 2013, 18:01



341
Safarel, спасиб) Эх анимацию еще б...

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №86 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 14 декабря 2013, 18:44



341
Здрасте всем. Как сделать чтоб текстура светилась ? Я видел моды на ретекстуры брони и оружия с рунами (надеюсь не я один их вижу) и хотел бы сделать такое же) Или это от модели зависит ?

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №87 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 декабря 2013, 08:03



341
Приветствую всех! У меня проблема с компаньоном, он ходит задом наперед. Идет в упор до стены нормально, а вот возвращается спиной... Это не так уж и часто происходит, но все таки бесит. Как это можно исправить и из-за чего это может быть ? Заранее спасибо)

border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №88 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 декабря 2013, 16:19



341
slastik, если ты хочешь чтоб твой НПС тупо стоял - добавь ему пакет зрителя, он будет наблюдать за боем, т.е. как и большинство жителей тупо смотреть и говорить: Ставлю на громилу!

Добавлено (15 Декабря 2013, 20:19)
---------------------------------------------
Кстати, кто знает как сделать компаньона мага ? Я создал компаньона, добавил ему вампирские заклинания в спелллист а он тупо из лука фигачит...


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 декабря 2013, 16:30



341
valambar, но я ему ничего не давал!) Я в СК удалил ему все оружие, в инвентаре у него кроме брони ничего нет. И разве компаньон не должен выбирать сильнейшее оружие из всего что у него есть ? Просто магия как бы больше урона наносит...

Добавлено (15 Декабря 2013, 20:30)
---------------------------------------------
Может из-за этого он магию не юзает ? LootCitizenPocketsCommon


border="0" alt=""/
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №90 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 декабря 2013, 17:45



341
РЕДМЕНЪ, поставил вампирский комбат стайл и вампирский класс, все равно лучком балуется... Магический навык, а точнее все магические навыки под 100 зафигачил, броню удалил на всякий случай. Получился у меня компаньон с прокаченной магией, голый, и с лучком за спиной... Эх... надо заного лепить...

Добавлено (15 Декабря 2013, 21:45)
---------------------------------------------
И еще хотел бы спросить. Почему в игре у компаньона волосы становятся другими ? Будто я текстуру не прицепил. В СК, нифскопе все нормально отображается, но в игре получается так, но вместо белого цвета отображается черный. Все текстуры я проверил, пути к ним правильные.


border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [nine-dragon-art]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб