• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BlackOcelot]

Результаты поиска
BlackOcelot  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 6 июля 2014, 18:05 | Отредактировано: BlackOcelot - 6 июля 2014, 18:07



10
Добрый вечер, скажите, а куда пропал набор нижнего белья и чулок для ЛБ (в лаунчере назывался LB Pantie & Boots.esp)? Раньше играл с ним, теперь вот снова скайрим поставил, а мода на сайте уже и след простыл.

BlackOcelot  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 6 июля 2014, 18:20



10
Kris†a™, благодарю за помощь. Теперь буду знать, где искать в случае чего ваши модификации.

BlackOcelot  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 24 июля 2014, 10:00



10
Здравствуйте, подскажите, с чем может быть связан баг в алхимической ветке (нет, не про свойства ингредиентов). Раскачал навык на усиление
зелий на 80% (не помню названия этого перка, он самый первый), но все равно зелья
быстрого лечения, быстрого восстановления маны и выносливости создаются
только на восстановление 5 единиц параметра (!!!), даже не 25 как самые слабые в продаже. Еще такая же проблема с зельями на ускорение лечения - ускоряют аж на целый 0% скорость восстановления, с остальными зельями все в порядке. Возможно с
чем-то конфликт, но, вроде, ничего алхимию больше не задевает. (могу скриншоты сделать, если непонятно объясняю суть проблемы).

BlackOcelot  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 25 июля 2014, 10:19 | Отредактировано: BlackOcelot - 25 июля 2014, 10:22



10
VS_Revan, попробовал переставить статику в самый низ модов (до этого было в самом верху, после драгонборна) - ничего не изменилось. Неофициальных патчей не стоит, остальные моды затрагивают максимум цены ингредиентов и текстутры бутылок, но не ветку алхимии. Ну, еще есть плагин на изменение названий зелий, чтобы их удобнее искать в инвентаре было (RuSort - Inventory Items). СКСЕ, скайуи не стоят. Поставил wrye bash вчера, проверить, все ли в порядке. В некоторых модах, в том числе на статик,  показывалось, что "перепутан загрузки мастер файлов", некий update.esm стоял не там, причем в лаунчере он не отображался, конвертировал его в есп (или как это правильно называется, когда рай баш создает есп-файл), но это, к сожалению не помогла в решении проблемы. На первых уровнях алхимии вообще только 0-1 восстанавливал, если я правильно помню (или же сразу было 5, не больше). С другими зельями все в порядке (пример в скриншотах). Хотя, еще с увеличением скорости восстановления здоровья баг - на 0% ускоряет, на ману и стамину - нормально.

BlackOcelot  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 25 июля 2014, 18:55



10
Justcause, привет! У меня статик как раз стоит с морровлутом. Вроде бы конфликтов нет. Кузничное дело на 100, но в комбинации с морровлутом ковать нечего. С другой стороны, эбонитовую броню можно получить с оборотня, но его долгое время вообще не убить, золото нифига не хватает, т.к. навыки без обучения у учителей растут оооочень медленно. Всю игру с луком хожу, 57 уровень, лук прокачан на 92, учитывая, что я уроки у учителей брал. Если еще поставишь всяких плюшек на усложнение, типа усиления драконов, то медом жизнь тебе не покажется. Будешь вначале убегать от трех бандитов, т. к. шансов с ними справиться почти нет, убивают с одной стрелы или одного-двух ударов. Обычного скелета я смог убить лишь на 8 лвл. От даэдрика нашел только щит, шлем, лук, два меча и молот)) Багов особо не наблюдаю, только вот с алхимией траблы, а еще почему-то у многих торговцев в лавках вещи не обозначаются как "украсть", но это мелочи.

BlackOcelot  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июля 2014, 12:38



10
VS_Revan, попробовал - отключил все, кроме статика, ничего не изменилось, видимо, где-то в сохранении баг затесался, правда проверять это долго, а новую игру начинать не хочется. Похоже, так и придется играть, хах)

BlackOcelot  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2014, 12:32 | Отредактировано: BlackOcelot - 29 июля 2014, 12:33



10
VS_Revan, из-за плагина на изменение названий зелий и предметов происходит изменение самих зелий на ванильные, которые восстанавливают стандартно по 25/50/100/150 хр/маны/сил, а не по 1-25 в секунду, как должно быть в статике (это я только сейчас, кстати, узнал, так как отдельно статик не ставил без того плагина). Однако, сброс всей алхимии и ее прокачка заново (через консоль) почти ни к чему не приводит, единственное, чего удалось добиться - показано на скриншоте (еще приложил скрин, как лечилки должны выглядеть без конфликта, мало ли, вдруг кто-то такой же дурак, как я). Когда отключал все - проверял лишь создаваемые, а не то что в инвентаре лежит. Таки замарочался с новой игрой (статик + мод на альтернативный старт), прокачал алхимию через консоль, ничего не изменилось - все так же мой удел создавать зелья 3 хр/с, даже не знаю в чем еще может быть проблема.

BlackOcelot  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2014, 21:37 | Отредактировано: BlackOcelot - 29 июля 2014, 21:38



10
VS_Revan, дак проблема в том, что только одно зелье со скриншота получается с восстановлением в 68 единиц/сек. Зелья на здоровье/ману не больше 7 ед/сек удалось создать. Так и должно быть, что создать ты можешь зелья лишь с 5-7 ед. регена/сек? И если да, то как так получается одно зелье с 68, хотя даже идеальные лишь в 25 ед. регена/сек?
У меня просто еще стоят могучие драконы и Duel - Combat Realism, которые жизнь сделали в разы хардкорнее, т.к. я на своем 57 уровне
двух драконов на ледяном озере из даунгарда завалить не могу, если совсем без защиты выйти против них - сжигают в пару секунд) тут без сильных лечилок вообще шансов выжить ноль) вот я и спрашиваю - это баг или все же фича с алхимией, если фича - то включу обратно rusort и забью на эти зелья в плане алхимии, если баг - надо будет искать причину почему такая хрень (а потом еще попытаться подружить с тем же rusort).

BlackOcelot  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 30 июля 2014, 07:59



10
VS_Revan, теперь все понятно)
Цитата VS_Revan

бижутерию одень

разумеется, что воевать против дракона я голым не выхожу) сапожки +50% от огня надеваю, и руна защиты у меня есть. Если без зелий защиты от огня, то продержусь без лечилок около 10 секунд. Хожу в эбоните, класс брони около 600, здоровье где-то около 350-400, плохо еще и то, что от огня я горю какое-то время, бывает что хп на минимуме остается, в меню быстро вылечился, перехожу в игру и из-за горения хп снова почти до ноля сползает) хардкор, но мне нравится. Столько кайфа, когда удается завалить дракона.

BlackOcelot  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 марта 2015, 22:56



10
Добрый вечер всем! Впервые столкнулся со странной проблемой: с Белетором нельзя торговать, ну то есть как... Открывается окно торговли, но ни у него, ни у моего персонажа нет ни товаров, ни категорий товаров, т.е. два пустых инвентаря. С другими встреченными торговцами такой проблемы не наблюдал. Версия игры 1.9, все длс подключены.




Кроме этого ставил всякие текстуры, которые не надо подключать...
Пробовал решить через консоль проблему - не помогло


кто-то сталкивался с подобным? Или может посоветовать что-то можете?

Форум » Записи участника [BlackOcelot]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб