• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Записи участника [Abka]

Результаты поиска
Abka  Offline  Сообщение №271 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 17:31 | Отредактировано: Abka - 25 сентября 2014, 17:34



298
Kris†a™,  согласен со всем что ты сказала
к ДЕМ у мня нет ваще никаких претензий, есть тока пожелания, но  над ними ты уже работаешь и за это тебе низкий поклон !

Abka  Offline  Сообщение №272 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 17:39



298
@perturehttp://www.duden.de/rechtschreibung/Blick
можно долго судить о значение слова если не вернутся к его происхождению  ;)
 но мы ж тут не об этом  ? .. про значение слова я просто добавил, для познания значения слова

Abka  Offline  Сообщение №273 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 18:16



298
Цитата Kris†a™

т/е - не над чем.

такой скрин, я даж стисняюсь спросить куда смареть, в центр женщины или на татушку  blush

Abka  Offline  Сообщение №274 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 18:22 | Отредактировано: Abka - 25 сентября 2014, 18:23



298
Kris†a™, спасиб, скачаю скрин и буду сам смареть на кожу  и друзьям покажу :D
..еще о коже, сама кожа смотрится великолепно, а складки на ней планируются ? ... не морщины от старости, а складки при изгибах тела, мимике или это не реально на этом движке ?

Abka  Offline  Сообщение №275 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 18:29 | Отредактировано: Abka - 25 сентября 2014, 18:30



298
maks81, я так понял шо релиз тормозиться из-за морфинга, кожа это уже следующий геморой который она собирается вылечить при помощи игры света (освещения) ...хотя могу и ошибатся

Abka  Offline  Сообщение №276 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 18:54 | Отредактировано: Abka - 25 сентября 2014, 19:19



298
Цитата Kris†a™

если присмотреться к этому скриншоту ... то можно и складки увидеть.

люблю твой юмор, но на те складки не могу смареть без онанизма  lol
но  понял о чем ты гришь .. те складки о которых я грил, получаются своего рода морфинг, просто так не нарисуеш

Abka  Offline  Сообщение №277 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 18:59 | Отредактировано: Abka - 25 сентября 2014, 19:16



298
GenGrey, она сама их одела .. видать тож цвета достали  :D
ваще она у мня с рождения в них бегает .. дура (баловался в ск и ничайно их ей одел) :)
ваще хотел дать ей двемерские очки, (есть такой мод) но шоб выглядели так как эти и в снике мне подсвечивали врагов, но факир был пьян - фокус не удался

Abka  Offline  Сообщение №278 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 20:00 | Отредактировано: Tissii - 25 сентября 2014, 20:08



298
Kris†a™, я так и делал пару дней назад када был баг в вайтране с торговцами и провентусом .. не помогло, сейчас все работает, но проблема с цветами, на  освещение там модов вроде как нету, есть много которые изменяют все вокруг, города, утварь, траву, горы и.т.д ... т.е. текстуры

Abka  Offline  Сообщение №279 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 14:59 | Отредактировано: Abka - 8 октября 2015, 15:04



298
Здрасте вам
у мня тут такой косяк случился, поставил ДЕМ 1.6 (игру полностью заново устанавливал) теперь броня Лидии не отоброжается на ней и на моей демке тоже...не весь комплект, а только сама броня из комплекта
кто нить знает почему так и чем лечить?
(мод на лидку и серану тоже стоит)

Abka  Offline  Сообщение №280 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 15:49



298
Cotic, а смысл? он ведь меняет им рассу,без него точно на них не будет отоброжается весь шмотки ДЕМ ...или я туплю?

Abka  Offline  Сообщение №281 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 18:52



298
kvv, пробовал. ..думал это из-за обновления, ставил сначала, мод на компаньона потом ДЕМ 1.6 и наоборот, непомлгло...там еще и лохмотья в которых она вначале одета тоже не отоброжаются..
у мня глобальный мод стоит перкус максимус наверное он виноват, но его просто так не отключиш чтоб проверить

Abka  Offline  Сообщение №282 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 18:58 | Отредактировано: Abka - 8 октября 2015, 19:00



298
19dmitry, с этого я начинал :)
странно что не весь комплект, а только броня не отоброжается

Abka  Offline  Сообщение №283 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 19:25



298
kvv, нельзя его просто так удалить, он затрагивает кучу ресурсов. ...игру переустанавливать придется, поэтому тут спросил, может кто встречался с этим уже

Abka  Offline  Сообщение №284 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 октября 2015, 11:43 | Отредактировано: Abka - 9 октября 2015, 12:08



298
  
Цитата Sephraella

Если он завязан на скриптах.....

если вы не знаете этот мод, зачем советовать ?
он завязан не только на скриптах, это ГЛОБАЛЬНЫЙ мод, он изменяет практически весь гемплей, все перки, систему боя, характеристиеи оружия,  брони и.т д.
поэтому я и грешу на него, при создание Мергед и МаксимусПеркус патчей он мог  изменить броню лидии... но я не уверен (в старой версии ДЕМ 1.5 такой проблемы  не было) , поэтому и спрашиваю, а просто отключить его чтоб проверить низя ибо при установки этого мода он переписывает несколько сотен файлов ресурса оригинального скайрима ..
а с той "штуковиной" я знаком, она чистит зависшие скрипты, в основном оставшиеся после удаления модов, но у мня игра новая, ничего не удалял и играл всего немного.... от хелгена до получения лидки, да и сама броня лидии не завязана на скриптах

Abka  Offline  Сообщение №285 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 октября 2015, 12:19 | Отредактировано: Abka - 9 октября 2015, 12:27



298
Воробьенок, не обижайся золотко, но это цитата из контекста, а не из того сообщения в котором я просил помочь ...
прочти первое мое сообщение
я отвечал на очередное бессмысленное  сообщение .... тут любят ответить не имея понятия.... это характерная черта русского народа, "помогу во что бы то не стало, пусть даже всем хуже станет!"   :D

Добавлено (09 Октября 2015, 15:19)
---------------------------------------------
Laxire, уже проверено .. я прежде чем написать сюда, в поиске забил броня и лидия ...все проблемы прочитал, проверил, решения не нашлось в них ..
ващет их там и не должно быть... в новой версии ДЕМ это все запаковано в bsa архив

Abka  Offline  Сообщение №286 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 октября 2015, 12:35



298
Laxire, у мня там есть файлы только из мода на компаньонов .. а про них я уже говорил .. пробовал сначала ставить  ДЕМ 1.6 потом их .. удалял все и делал наоборот, не помогло

Abka  Offline  Сообщение №287 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 октября 2015, 12:58 | Отредактировано: Abka - 9 октября 2015, 13:02



298
Laxire, в папку.. Data\Meshes\actors\demonica ?

Добавлено (09 Октября 2015, 15:58)
---------------------------------------------
Laxire, помогло, спасибо большое !
а стима у мня нет, моя сберкасса с инетом не дружит, иначе б я кристу уже б давно миллионеркой сделал  :D

Abka  Offline  Сообщение №288 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 октября 2015, 13:06 | Отредактировано: Abka - 9 октября 2015, 13:50



298
Laxire, терь я твой должник, проси че хош кроме полцарства ..(коня в придачу могу скамуниздить)  :D
мне Андреас расказывал как можно из германии превести деньги на яндекс деньги, но я када званил ему был не шикбо трезвый, запомнил только шо нужно на заправке купить какуюта фигню для этого... на следущий день пошел на заправку за пивом для похмелится ради ну и походу решил перевести кристе все свое состояние, пришел туда и грю касирше "дай мне такую фигню шоб можно было заплатить русским" она на мня шары вылупила, смотрит как дикая карова, я аж испугался, грю ей "да я пашутил, дай мне две бутылки пива"  :D
терь вот сижу сматрю на те вкусняшки шо она продает и облизуюсь как майский кот ... жду када сделает оплату по мобильнику .. тада все сразу куплю и премию выпишу  :)))

Abka  Offline  Сообщение №289 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 октября 2015, 14:13



298
Laxire, про визу низнаю у мня ее нету и не будет никогда

Abka  Offline  Сообщение №290 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 ноября 2016, 17:59



298
Цитата Kris†a™

В любом случае, изначально будет тест и только после - релиз.

а можно мне сразу тест ? мне релиз нинада, мне и так сгодится,  я все стерплю шо не работает :) ))

Abka  Offline  Сообщение №291 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 ноября 2016, 19:50



298
Kris†a™, спасиб, уже качаю, отпишусь если вдруг придется материться :) )

Abka  Offline  Сообщение №292 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 6 декабря 2016, 10:39 | Отредактировано: Abka - 6 декабря 2016, 10:44



298

В папке Option, опциональные файлы такие как  другой цвет вампирских глаз и прочее...
из прочих там только морфы и кодировка, будь она не ладна ..я  я сначало сутки не спал пока чистую демку пробовал,  потом еще двое суток не спал пока все  не получилось после установки LB и еще  около сотни других модов )))

LB раньше была такая прелисть, а сейчас это стало похоже на психологический тест (через сколько времени ты сойдешь с ума) .. самое смешное, двое суток не спал пока все не  получилось как нада, а када все заработало с LB, тут возникла новая проблема, а  кого в это одевать ???  на своего гг не напялишь, спутников в sse тож пока  нет таких шоб не стыдно было на них примерить  ...  радует тока шо старушки терь сзади выглядят как пионЭрки ))))

Добавлено (06 Декабря 2016, 13:39)
---------------------------------------------
Kris†a™, прасти криста, не удержался и заглянул к тебе в профиль, на фоне такая красотень, возбуждает безбожно, но там баба больна такой же болезнью какой как у меня в игре лидия, если с нее снять колеса, она сиравно стоит по стойке как на каблуках, это какнить лечится или этот вирус не излечим?

ващет в реале такое тож бывает, помнится у насти каменских на выступление сломался каблук, так она и не заметила, так весь вечер и пропрыгала одной ногой на кончиках пальцев  :D

Форум » Записи участника [Abka]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб