Форум » Записи участника [Veter13]

Результаты поиска
Veter13  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 августа 2014, 16:44



207
Кожу, вернее тень на коже. Я знаю что она может быть другой, я видел это у мастера. Но как это делать не понял. Так можно сделать только с Лили.

Veter13  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 11:26



207
Ребаланс 2.8 ну я прям не успеваю, за творчеством Кристины и хоть Скайрим у каждого свой, но Ребаланс и в Африке ребаланс. Еслиб вы только знали, сколько я ЕНБ перелопатил, пока не появилась Лили и RL. Да будет свет :D

Veter13  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 августа 2014, 01:02 | Отредактировано: Veter13 - 26 августа 2014, 12:54



207
Кристина - это на РЛ 2,8? Ответь пожалуйста. (п.с. Про СКСЕ каждый месяц, не будем нарушать традицию, ждем следующий месяц)

Veter13  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 сентября 2014, 15:09



207


Вот

Veter13  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 14:33



207
krnor прав. И я на его стороне, и как говорила моя бабушка: - "Есть такое слово „Надо„ - внучек". Вот мне надо и я пользуюсь. Просить и требовать, а уж тем более предьявлять претензии, не совсем одно и тоже. И потом он выложил свою адаптацию по просьбе трудящихся и изначально делать этого не собирался. Так какого тогда вы тут ему высказываите? И Скайрим для скриншотов, я всегда так думал, у моей ГГ почти всегда 1 уровень.

Veter13  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 сентября 2014, 12:58 | Отредактировано: Veter13 - 10 сентября 2014, 12:59



207
средний вес 50% ТВВР  Я не сразу заметил, но у меня на груди кто-то дырку проел. У кого ни будь еще есть дырка на груди?

Veter13  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 сентября 2014, 13:15



207
claw84 а ты какой программой кино делал? Я Fraps-ом пробовал снимать, но при конвертации, качество пипец получается.
Вошпем Лили вся размытая и не красивая выходит.

Veter13  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 сентября 2014, 01:48



207
Я хотел Андерса попросить не назначать изготовление брони в "небесную кузницу". Очень она загружена и тормозит ужасно. Я как бы понимаю, что перегрузил ее модами, но Вайтран у меня итак на пределе, а тут еще и с кузницей такой загруз. Просто я уверен, что в других городах проблеммы не будет, потому что тормозят только Вайтрановские кузницы. Этот город походу у всех создателей самый любимый. П.с. Это только просьба, просто я стою перед выбором или удалять одежду или удалять моды, так или иначе затрагивающие Вайтран. П.п.с. Есть еще вариант использовать мод с "небесной кузницей" не в локации Вайтрана, может поможет.

Veter13  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 08:41



207
Кристина! Ожидание смерти подобно. Не знаю кто как, а я уже 100 раз состарился и умер.

Veter13  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 09:41



207
Новая игра с новой Лили это отличная новость, а то я сегодня начал бы с 1.4 в любом случаи. Т.к. единственное слабое место в моей красоте - это дети, уже 2 дня мучаюсь с ними. У Лили должны быть скриншоты с детьми, это для меня важно.

Veter13  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 19:45



207
Сегодня я осваиваю Mod Organizer, начал все с нуля. Просто скажите, у меня получилось?

Или мне показалось, что у ребят светлее кожа? (моя на втором ползунке слева)

Veter13  Offline  Сообщение №72 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 20:08 | Отредактировано: Veter13 - 17 сентября 2014, 20:10



207
Цитата Wolf_fr

Organizerа как ты установила SKSM 3.3.1 !? , я что то его боюсь устанавливать

все что не в Data ставлю вручную, а остальное через Mod Organizer, правда я еще не совсем разобрался, как в нем перезапись работает и он выдает кучу объяснялок о конфликтных файлах даже в официальных дополнениях. Р.с. Разберемся.

Veter13  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 21:11



207
Опертурыч гений, у таких людей логика не человеческая. Это как ответ на тест- "Проблемма не в том, что кончился бензин, а в том, что машина не едет." Для подавляющего большинства людей, это парадокс. Поэтому я вас очень прошу не делать не очевидных выводов. П.с. я не умничаю, а так думаю на самом деле.

Veter13  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 08:50



207

Вот у меня прям как на этом скриншоте, ноги и тело разные. Подскажите, где я накосячил?

Veter13  Offline  Сообщение №75 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 09:29



207
щас проверю, может слетело.

Veter13  Offline  Сообщение №76 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 23:31



207
я нашел причину появления серых ног. В моем случаи это татуировки. Ну тоесть я в лаунчере отключали все и потом поочереди стал подключать и проверять. При подключении татуировок ноги посерели. Вошпем потом я снова все подключил, но рано обрадовался, сейчас у меня кроме кистей рук, все тело серое. Вошпем буду искать снова.

Veter13  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 сентября 2014, 06:58



207
Вошпем я не знаю у кого как, но в моей игре эмпирическим путем мне удалось выяснить, что серые ноги появляются после
установки (тату без укуса), а при установке компаньона Demonica Citra, серым становится все тело, кроме кистей рук. П.с.
Как ставить ребаланс мне известно и да я пробовал переустановить. П.П.с. Демонику и ребаланс ставил вручную, остальное через мод органайзер.

Veter13  Offline  Сообщение №78 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 сентября 2014, 08:10



207
krnor ты так часто меняешь аватарку и я не сразу тебя узнаю. Про неофициальные дополнения я как бы вкурсе. Может поэтому храню Лили еще с версии 1.0. Ветер однозначно не специалист в создании модов и не критик. П.с. Я хотел спросить. Кристина, а как можно настроить кожу Лили, так что бы кожа на теле, была похожа на кожу лица? Ну вообщем, что бы не так сильно был виден узор кожи (особенно на плечах). С новым ребалансом сильно выделяется. Надеюсь смог объяснить.

Veter13  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 сентября 2014, 08:45



207


Ну вот как то так, ну скриншот из - за этого не получается натуральным.

Veter13  Offline  Сообщение №80 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 сентября 2014, 04:39



207


Вот новый РЛ и Лили, я 30 минут целился, чудесно чудесно, Скайрим для скриншотов :)

Veter13  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 сентября 2014, 10:47



207
krnor! Я не мастер делать скриншоты, поэтому www.flickr.com не для меня. То, что я например сделал сегодня, завтра мне кажется кошмаром. На один снимок уходят иногда часы, десятки снимков в корзину для удаления, из-за какой нибудь мелочи. А тут я могу не стесняясь выложить, можно сказать демо версию скриншота. П.с. Мод органайзер оказался весьма полезной вещью для скриншотомана. Мне бы еще какую нибудь програму, для увеличения детализации. П.п.с. В Скайрим я начал играть только когда увидел скриншот с LB, сейчас есть Лили и это фантастика.

Veter13  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 сентября 2014, 12:42



207

А Лили действительно не довольна когда в нее попадает стрела.

Veter13  Offline  Сообщение №83 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 сентября 2014, 14:20



207
Кристина, а если текстуры ног 4096х4096 вложить в папку опции? П.с. А я то все гадал, почему шов на ногах появился, теперь понятно.

Veter13  Offline  Сообщение №84 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 сентября 2014, 22:38



207
Gatskiy если делаешь в рас меню изменения ГГ, то при сохранении, ее имя должно быть таким же. И рас меню капризная фишка, поэтому и удивляться не стоит вашпе.

Veter13  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 октября 2014, 06:53 | Отредактировано: Veter13 - 2 октября 2014, 07:02



207


Вот что бывает, если не соблюдать технику безопасности.
"DEM подумай обо мне, подумай о ТБ"

Veter13  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 октября 2014, 13:44 | Отредактировано: Tissii - 3 октября 2014, 14:37



207
А я просто снова скажу: СПАСИБО вам Кристина и Опертурыч за Лили. П.с. В этом месяце еще про СКСЕ не говорили, вошпем ждем.

Veter13  Offline  Сообщение №87 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 октября 2014, 13:19



207

вот

Veter13  Offline  Сообщение №88 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 октября 2014, 01:40



207
Она читает книгу тьмы,
Она другая, только мы,
Ее хотим отдав свой век,
Она всегда не человек.

Она возьмет и боль и грусть,
Возьмет и радость, ну и пусть,
И жизнь возьмет с искрой души,
Сказав - "Привет, а я Lili".

П.с. Очень жду новый ребаланс, при свете костра кожа становится изумительной. Тестовую версию не ставил, не хочу портить очучения. Я тут как то перед ярлом Ваитрана поставил Лили, костер был за спиной, ярл как и положено на деревянном троне. Ну вошпем хотел фоткнуть Лили, но костер из за спины наложил тени уж с шибко выраженными границами на руках. Было похоже на темные полоски вдоль рук. Ну вошпем я не тестер, на всякий случай написал.

Veter13  Offline  Сообщение №89 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 октября 2014, 04:15



207
Блин блинский, я чуть сознание не потерял. Инфаркт микарда получил во цвете лет. Зашел в клуб, а на дверях замок и ставни заколочены. Мозг от шока, только минут через 20 заработал. Щас вот сижу и плачу. Только попробуйте меня бросить - умру.

Veter13  Offline  Сообщение №90 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 16:27



207
традиция не нарушена, опять разговор про старый добрый СКСЕ. У меня он стоит, правда у меня новая игра каждую неделю, без него все мои анимации, позы и т.д. для скриншотов не работают. Потому что мой Скайрим, только для скриншотов.

Форум » Записи участника [Veter13]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб