• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [JeckanAk47]

Результаты поиска
JeckanAk47  Offline  Сообщение №61 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 23 июня 2011, 12:58



267
1)JeckanAk47
2) Cold,Дионисий
3)Я может и виноват но пускай укажут на источник !!!!
4)Пускай кто-то один замечание лепит а то если каждый модератор влепит мне - ту будет 1000% замечаний!!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №62 | Тема: Point Blank написано: 23 июня 2011, 19:48



267
Я играл в 2010 и в 2011 в мае и вот что скажу сколько было читаков столько и осталось!!!!А игра не понравилась хэдшот делать легко только почему то надо пол обоймы врагу всадить чтобы он понял что у него голова полная дырок да и Балансом там не пазнет!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №63 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:00



267
А я вспомнил настальгию по 3 фоллу как в супермарте нашел лазерный пистолет и всех заваливал критическими !!!Такие кучки были О_о!!! lol

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №64 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:10



267
Лазер рулит на большие дистанции а вот если в упор!!! :D

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №65 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:15



267
А ну эт да lol lol ток вот надо под стиль выбирать лазер быстрый а плазма медленная !ТАк вот надо выбирать между ихними убс и уроном! ok

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №66 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:21



267
УВС сорри Урон в секунду !Тут выбор если супер мутант или головорез из фрисайда ты же не будешь шмалять по второму из гауса м72????

Добавлено (04.07.2011, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата JeckanAk47

УВС сорри Урон в секунду !Тут выбор если супер мутант или головорез из фрисайда ты же не будешь шмалять по второму из гауса м72????

если у тебя есть в инвентаре лазерка????

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №67 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:29



267
Так зачем тратить и без того ценные боеприпасы а к Антиматериалки вообще фиг найдешь!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №68 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:36



267
Вот это то что и требовалось доказать я сам энерго не люблю для меня нет нечего родней М14,Ак47,М16,G36,Barett M82,Berreta m92,Colt 1911,RPG-7,Glok 18,M 249 Saw,M60 и остальных стволов!!!

Добавлено (04.07.2011, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата JeckanAk47

Вот это то что и требовалось доказать я сам энерго не люблю для меня нет нечего родней М14,Ак47,М16,G36,Barett M82,Berreta m92,Colt 1911,RPG-7,Glok 18,M 249 Saw,M60 и остальных стволов!!!


И это еще самая малость!!!Но м 14 само круто а да забыл еще G3!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №69 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 16:44



267
Цитата Шепард

, Ну я так, примерно... У Легиона уровень жизни похуже, но население с разных территорий (хоть какой-то от них плюс!).
И ещё, забыл совсем. Sandmännchen, в чем фишка писать, что мол винтокрылы стащили с Наварро? А какая разница - с Наварро или ещё откуда, летают же!


+ Климатические условия !!!Все с разных штатов а тут пустыня !!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №70 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 16:50



267
ДА ну и к снегу и к дождю привыкли тоже ты за игру хоть раз снег видел????Вот и я о том же а действия игры осенью!!!Организм то готовиться и бах сбой холода нет защищаться не от чего!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №71 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 16:57



267
200 лет после великой войны наверно отходняк уже был и все стабилизировалось!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №72 | Тема: WarCraft 3 написано: 1 августа 2011, 13:08



267
Помните корни эт я про первые две части особено про первую где была только компания !:)

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №73 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 7 августа 2011, 10:55



267
Mark 16,Ak-47,M1911,Беррета,Barret M82,Minimi M249,M60,SA80,MP-5,G36,G3A4

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №74 | Тема: MineCraft написано: 13 декабря 2011, 16:11



267
Я с вами ток вы на лицухе?

Добавлено (13.12.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Если серв "пир-ат" киньте ИП в ЛС!


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №75 | Тема: World of Tanks написано: 5 марта 2012, 13:42



267
JeckanAk47 добавляйте ,я щас на М4 Шермяне гамаю, вчера до "Элиты" довел его(вернулся в игр дней 10 назад)+катался на М3 Стюарте и поднял М5.Шерман не сразу был на М3 ли не заработал на него в начале!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №76 | Тема: World of Tanks написано: 24 апреля 2012, 03:45



267
Товарищи в субботу слез со слоненка М4А3Е2 и теперь гоняю на т20 good

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №77 | Тема: World of Tanks написано: 4 сентября 2012, 10:17 | Отредактировано: JeckanAk47 - 6 сентября 2012, 12:09



267
Товарищи кто качает Амерские(Американские) ст(Средние танки),Паттона(М46) не берите,500 рублей +12 м за зря продал((( Гадкий кротенок(новый позывной танка) не видит "ничего"(обзор убит) !!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №78 | Тема: World of Tanks написано: 6 сентября 2012, 12:13



267
Я щас М12 веду(50к опыта осталось) ,М4 (уже раз 6той купил)) ,Т29,М22 (локастенок,очень мощный танчик а вот снарядов маловато(( )

Добавлено (06.09.2012, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Silver_age

Увы, в этой игре все "кротенки"....Недавно был случай : перестреливался почти в упор с кв5,он в 30м был,отъехал он назад за кустик и исчез unsure .....исчез и палит по мне,а я его не вижу(30м!).Пока в упор не подъехал-не увидел smile2 И такие случаи не редкость.Это,видать,разрабы придумали-чтоб такой сарай как кв5 в упор не светился....
Так что JeckanAk47, забей на это все и играй,стиснув зубы-иначе никак ;)


В 5ти метрах от меня сидел и гасил по мне лор40 из кустов не "светясь",стояли с лорой в пяти метрах от нас пронесся т50-2(притом засветился он в 4х метрах гоня на полном ходу) и о нам тут же разрядилась арта,вывод в том что он уже нас видел а мы его нет))

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №79 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 сентября 2012, 17:54 | Отредактировано: JeckanAk47 - 19 сентября 2012, 18:35



267
Скачал мод к сожалению на нем уже подрывался,просто не помню на каком ,он из раздела гейм плэЯ,каким то образом превращает мой шрифт в каракули на не рашкинском,как обратно изменить,уже почти все плаги по отрубал не помогло!В общем с русским у игры стало плохо(даже переустановил но не помогло ,наверное опять этот мод воткнул).Русские буквы в закарючках а энглиш норм пахает!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №80 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 сентября 2012, 18:48 | Отредактировано: JeckanAk47 - 19 сентября 2012, 18:59



267
Цитата dimetra66

мод Breezes_New_Vegas_Males_v1-35451 не могу активировать через NMM ( происходит сбой в сценарии установки) При этом NMM намертво виснет. Мод исправный 100% ( брал и из своих архивов и с Нексуса качал поновой) NMM последний и тоже 100% рабочий ( спокойно установил другие фомоды ). Кто знает почему такая бадяга с этим реплейсером и как его установить теперь? P.S. FNV UE!


Попробуй поставить на чистую игру без модов(отключить в ФОММЕ в файл менеджере) ,может конфликтует с чем то?

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №81 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 сентября 2012, 03:20 | Отредактировано: JeckanAk47 - 20 сентября 2012, 16:38



267
Цитата JeckanAk47

Скачал мод к сожалению на нем уже подрывался,просто не помню на каком ,он из раздела гейм плэЯ,каким то образом превращает мой шрифт в каракули на не рашкинском,как обратно изменить,уже почти все плаги по отрубал не помогло!В общем с русским у игры стало плохо(даже переустановил но не помогло ,наверное опять этот мод воткнул).Русские буквы в закарючках а энглиш норм пахает!


Переустановил руссификатор,помогло!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №82 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 20 сентября 2012, 03:41 | Отредактировано: JeckanAk47 - 20 сентября 2012, 03:42



267
Вообще 27тыс на одну локу(весь Вегас) будет слишком многовато ,надо снизить до 15-10 тыс,и сделать их такими что бы с уровнями игрока тоже становились сильней,а то вышел из дома Д.Митчела а на меня уже летят и с пистолета ели отстрелялсЯ!!!Да и тогда если их станет меньше можно будет ходить в локации за припасами,а так идешь а на тебя сотня или две зомбей уже не летит!Или хотя бы поставить походку как из мода для Ф3 для гулей(ну походка зомбиная) и скорость сделать по меньше,а то носятся без порядочно и не попасть!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №83 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 сентября 2012, 10:33



267
Цитата Carl915

Установил достаточно много модов (где-то 80), как предпологал началось случаться всякое.
Кроме вылетов и тормозов еще и такая прелесть случается:

На картинке в руках должен быть АК от императора. Все моды вроде правельно установил.
Как пользоваться Wrye Flash NV не освоил (хотя читал инструкцию), с FNVEdit тоже самое.
Что делать если во все эти моды хочешь поиграть, пользоваться соответствующими программами не умеешь?



Скачай Инвалидатор,я просто на англб не знаю полное название,в инструментах поищи будет 1 из 2 на второй странице списка,Активэйт Инфвлидатион!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 3 декабря 2012, 10:34



267
Метательные ножи рулят!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №85 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 3 декабря 2012, 10:55



267
В общем произошло так что мой акк. не врубается не на сайте,не в лаучере,пробовал другие свои тоже самое + пробовал восстановить акк. но присылает только запрос на два старых а моего последнего будто и не было,если кто может хелп,случилось дня два назад,пароль никто не знал,ломануть на вряд ли могли!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №86 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 3 декабря 2012, 12:06



267
Цитата Nigellus

Три аккаунта на одну почту? Небось еще и пароль на всё про всё один? Следовательно если бы тебя ломанули, то ушли бы все три учетки. Скажи, аккаунт, который ты не можешь восстановить, был куплен с рук?
Если да, то вполне вероятно, что прошлый хозяин просто восстановил его за собой с помощью CD-key от игры, присутствующей на учетке. Поздравляю.
Если нет, то советую поступить, как я описал выше.


Нет не куплены,крейтил сам,блин посеял коробку БО а то щас бы уже восстановил!А если через СД кей восстаналивать то куда вся инфа придет??

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №87 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 3 декабря 2012, 12:15



267
Цитата Nigellus

Либо на указанную тобой почту, либо на ящик, за которым изначально числился твой акк. Я точно не знаю.


Спасибо,а то думал все капец,может стим просто сбоит,хотя на сайт должен бы пустить!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №88 | Тема: Company of Heroes написано: 9 июня 2013, 15:36



267
Всем рекомендую мод Europe at War
Вот ссылка: http://rucoh.ru/forum/12-37-1

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №89 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 9 июня 2013, 15:37



267
7.62 тебе в помощь, последние 3 дня только в неё и играл!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Форум » Записи участника [JeckanAk47]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб