• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [JeckanAk47]

Результаты поиска
JeckanAk47  Offline  Сообщение №31 | Тема: Конкурс "Мистер ModGames" написано: 18 февраля 2011, 19:08



267
Нус добавим капельку от "себя"!
Ф.И.О Кононов Евгений Борисович
1996 года рождения
живу в г.Ипатово
Ну а теперь рассказ о жизни
С раннего детства имел большую любопытность так как исследовал новый мир как и все вы!Меня дразнили и выносили мозг я тоже прошел через множество страданий детской жизни.Какой характер у меня считайте сами я не общителен у меня не много друзей так как я их почти не завожу но я очень добрый и разговорчивый иногда я говорю с такой скоростью что меня прост не понятно ,не люблю драться так как сам против насилия и не люблю делать другим больно! Сам то я люблю 5 вещей 1.Близких и друзей,2.Свой комп,3.сайт МГ за то что тут меня считают за своего,4.своих домашних питомцев,5.все что связано с оружием так как в детстве (лет с 6 в первые начал играть на компьютере первая игры это РТС Red Alert,Tebirian Twin(или как та так игра старая) и 2 шутера:Medal of Honor и Unreal Tournament I) и вообще много времени убиваю за компом или занимаюсь чем нибудь как минимум интерестным (стрельба из пневматики,езда на мотоцикле) не люблю ходить в места где много народу а уж тем более чужого(будто на полянке окруженной кучей врагов!) сам очень скромный и не идейный хотя в последние 3 года стал меняться (не знаю к лудшему или худшему) так же проблемы с уроками а с основными предметами вообще полный бардак по этому большинство предложений возможно с ошибками!
Интернет я увидел не очедь давно наверно года 2 назад я тогда ходил до брата и смотрел чего скачать бы и очень хотел скачать Company of Heroes:Tales of Valor но тогда я незнал что её так назовут потом начал искать моды для игр я сам то знаком с миром фаллаут только по 3 части а вот мои старшие братья и 1 и 2 часть прошли!Ну я качал с PG- пояснять не буду только кратко четыре буквы EVIL !!! Ну а потом нашел сайт модгеймс и начал качать от сюда моды а потом когда вышел РТС для Fallout:New Vegas пошел общаться на форуме и обсуждать мод потом начал общаться на остальных разделах форума и теперь я тот кто сидит по ту сторону экрана и рассказывает свою историю!
Вот фото!
Я если что с права!
http://s59.radikal.ru/i164/1102/05/b81debef8c91.jpg

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №32 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 20 февраля 2011, 18:13



267
Блин зарегаться то получилось а вот зайти на Ф:НВ НЕКСУС не получилось!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №33 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 1 марта 2011, 17:03



267
Люди а можно сделать чтоб нексус на рашине был а то ток регнулся наконец а там все по "Енглишу"!

Добавлено (01.03.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Люди чтобы не делать новую тему спрашиваю тут!Что нажать чтобы скачать с Nexus?


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №34 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 1 марта 2011, 17:26



267
Ок посмотрю!Я думал надо нажать на "Track file" !

Добавлено (01.03.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Стальной_Братец, Моя твоя не понимать lol !

Добавлено (01.03.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Ни чего не понял буду пробовать методом волшебно-научного тыка!

Добавлено (01.03.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Пробовал сделать как в инструкции ни чего не выходит!Ё

Добавлено (01.03.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Ура это свершилось я скинул файл с Нексуса и теперь не буду выносить вам "МОЗГ" ok good !


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №35 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 1 марта 2011, 17:40



267
DarkKozel, Я его читал но не допер вы б хоть сказали что ниже ссылка на скачку!А то непонятно народу!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №36 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 2 марта 2011, 14:28



267
1)JeckanAk47
2)Повышение уровня замечаний
3)Я не кого не оскорблял
4)3причина!Если Dionisiy и прав то пусть покажет доказательства повышения замечаний!

Dionisiy 2.марта.2011, 04:50
Оскорбление пользователей


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №37 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 2 марта 2011, 17:48



267
Dionisiy, Слово(Увольни у меня лично асоциируеться со значением слова(незнающие)!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №38 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 22 марта 2011, 13:12



267
Поздравляем!!! Вы - десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая
Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы – единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №39 | Тема: Company of Heroes написано: 9 апреля 2011, 10:23



267
ДА походу тему мона закрывать видимо не любят тут эту игру!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №40 | Тема: VATS или Руки? написано: 13 апреля 2011, 16:56



267
Руки(слава богу растут от куда надо:=) )!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №41 | Тема: Company of Heroes написано: 23 апреля 2011, 19:13



267
Я пехоту люблю но прикольней было если бы можно было любое оружие подобрать!Допустим вывалился МП-40 его можно было подобрать или Кар 98 тоже клево было бы!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №42 | Тема: Какая часть лучше? написано: 28 мая 2011, 04:07



267
Я играл и во Вторую и в В первую и я вам скажу ребята все кто не играл в первую часть не поленитесь сбросьте с торрента и сыграйте лично я когда играл месяца 2 назад меня затянула нереально клевым и веселым геймплеем!!!!А вторая не затянула вообще там даже комбайны не приседают для стрельбы!!!!Эх так не хватает того любимого спецназа!!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №43 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 5 июня 2011, 09:16



267
Ребята "ХЭЛП" когда начинается сцена с Джошуа Грэкхемом двумя белоногами и Солью-На-Раны Грэкхем нечего не делает!Стал с 45.cal Пистолетом и стоит травку покуривает!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 5 июня 2011, 10:08 | Отредактировано: JeckanAk47 - 5 июня 2011, 10:09



267
Да брал только Грэкхем стоит со воим пистолетом и курит а я на месте стою и немогу нечего сделать!
Только он назывался Наглый Колонизатор

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №45 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 6 июня 2011, 08:38



267
М16А1 для Fallout:NV (Текстурки из оружие 19-20 века) ну еще пытался домик(Не получилось швы было видно) и убежище для Ф3 (не доделанное до сих пор стоит)

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №46 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 16:03 | Отредактировано: JeckanAk47 - 6 июня 2011, 16:04



267
Пора и мне начать тираду!!!!!
НКР выйграет вот тебе факты
1.Откуда Великие ханы узнают о наступлении???
2.С чего ты взял что НКР не могут позвать на помощь кого либо???Может в соседнем штате еще 1лимон выживших!
3.Мы не знаем какая армия у легиона
4.У легиона преимущественно холодное оружие а у НКР огнестрел притом крупнокалиберный!
5.У НКР есть силовая броня!!!
6.Люди могут собраться против цезаря так как он вредил всей Калифорнии и у людей возникнет чувство и жажда мести!
7.Ты не указал уничтожил ли ГГ анклав????Может он собрал его а Анклав пошел за НКР зная что в рядах НКР огромное кол-во бывших Анклавовцев
8.Анклав бы мог вернуться в вашингтон на винтокрылах(вертибедах) и восстановить возможное вооружение и технику
9.После 8 пункта они могли пойти к БС и сдаться прося помощи у БС а уж как обрадывался бы умница 101 со своей компанией героев да и Анклав все рассказал БС про все что твориться в Неваде и остальных штатах а вот БС бы уже через великого и могучего "ТРИДОГНАЙТАААА" рассказали всей пустоши о надвигающейся угрозе!
10.Супер-мутанты пошли бы за НКР без ляля и жужуэто и таракану понятно

Мы не имеем права судить пока не пока не узнаем правду о остальных штатак и континентах!!!

Ах да забыл у ЛЕГИОНА БРОНЯ ИЗ КОНСЕРВНЫХ БАНОК!!!!:)

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №47 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 16:46 | Отредактировано: JeckanAk47 - 6 июня 2011, 16:49



267
Долго ответ придумывал???? :D
А думаешь С-мутантам охота быть рабами?ЭТО ТЕБЕ ПО 10 пункту получи и сьешь!!!!!А НКР МОГЛИ БЫ НАКОРМИТЬ См-теней стелс-боями !
по второму пункту это как раз таки и не указано (не нам решать!)
по 4 пункту легион проигрывает!Дробовик бьет на 1000м???А вот АМ-райфла бьет на 4км!
по 5 пункту им надо было раздобыть защиту!А это наталкивает на 6 пункт те они отобрали бронь у наймов и забрали у людей провиант да и еще спалили их дома !!
В ДАО мало играл!
по 1 пункту если они пойдут в наступление по прямой их порвут когти смерти!А чтобы обойти нужно уйму времени!
Умница 101 не сразу схватиться за оружие чтобы победоностной подступью добить последних представителей АНКЛАВА
ДА и еще забыл напомнить о изгоях БС они полюбому бы нашли НКР!!!И рассказали-бы БС
Тем более Кримсон караван был в Стп !!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №48 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 16:59



267
Ну наконец то ты начал соображать!(Продолжаем тираду)
И много у них дальнобойного оружия???
У нкр стоит орудие на дамбе и его некто не отменял!!
Коготки которые идут от Красных каньёнов до дамбы по двум путям идти мимо карьера и рэйдеров по третьему пути обходить с НОВАКА
Погоди весомый аргумент! История игры начинается за три года после событий в Вашингтоне!А значит умница 101-вый пошел искать новых выживших и новые поселения!!!А БС всегда на подхвате!!!Ведь они ему должны как земля колхозу!
У МР. Хауса есть ракетные орудия которые защитили Лас-Вегас а вот ты не уточнил выполнил ли ГГ квест последователей!
Так что если бы Легион наступил Последователи бы сказали про орудия и все что знали про МР. Хауса!К сожалению сам квест не прошел не знаю что за инфа!Да и бункеров в Мохаве туева хуча!!!(не нам решать а разрабам!)

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №49 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 17:03



267
быстрей чем ты! :D

Добавлено (06.06.2011, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Sandmännchen

Орудие на дамбе превращается в груду металолома в начале битвы.У Легиона Цезаря есть гаубница


Толстяки и GrenadeLauncher-ы некто не отменял!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №50 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 17:08



267
О помощи в виде прослушки у ХАУСА для Последователей Ап-ка

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №51 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 17:10



267
Цитата Sandmännchen

Да и что если он умер при очистителе?


Он не умер !!!Юзай 1DLC PACK

Добавлено (06.06.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Ах да а каким легион будет сбивать вертибеды????Копьями??????Интерестно на это посмотреть!!!! :D


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №52 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 17:16



267
А ты не думал что НКР могут взорвать дамбу ГУВЕРА и послать легион восвояси и задержать Легион лет так на 20 пока они найдут другой путь!!!Хотя я догадываюсь о том про какой путь ты будешь говорить!!!Даже не смей при отходе по любому взорвали пещеры!!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №53 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 17:18



267
Alphaverb, Дай нам посражатся во славу НКР если я устану выпустим тебя как туз!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 17:20



267
Цитата Sandmännchen

Легион может прийти через северный проход ибо ему пренадлежит Юта и Белые ноги
Дамба Гувера нужна нкр.Единственная причина по которой они туда пришли.Мур говорит что им даже Стрип не нужен в сравнении с дамбой.Не забудь и о том что легион может просто переплыть реку ^_^ дамба им нужна для урожая и контроля населения


Вот на него я и намекал темболее нет условия связаного с белыми ногами мож ГГ их вырезал да и если ушел то взорвал пещеру!!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №55 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 17:34



267
Sandmännchen, ХЕХЕ кажется тебе пора прятаться а то фаны НКР тебя задавят массой!!! :D :D

Добавлено (06.06.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Уже спрятался!!! :)


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №56 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 7 июня 2011, 03:47



267
BolshoyKol, Опаньки!!!Хорошо что ты про него напомнил!!!!Ведь он у НКР!!!НКР могли его использовать!!!!
По любому бы тот сумашедший зашел в зал управления и активировал архимед!!!А пистолет бы нашли!!!! Вот и крышка Легиону!!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №57 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 7 июня 2011, 18:21



267
Ребята я нашел решение проблемы когда Джошуа тупо стоял и курил травку с пистолетом в руке!!!Надо рессуректнуть Джошуа и все будет нормик!!!!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №58 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 19 июня 2011, 07:07



267
1)JeckanAk47
2)Снижение репутации без причины
3)Где там мат???Пускай укажет на скриншоте!!!!(Да и раньше что-то он не замечал этого сообщения не кажется вам странным????)
4) Bender-Good [Источник(https://modgames.net/forum/9-1015-107313-16-1294678081)]
14.06.2011, 14:12
Причина:За мат и оскорбления.

Удалено.

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №59 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 19 июня 2011, 10:07



267
Цитата Клерик

6.87 гектаров. Так как устанавливаю только те моды, которые вписываются... и большие моды нет возможности качать - пропускная способность 512 кб/с :(


ты издеваешься????У меня 128 кб/с я Fook качал за ночь и в CoD:Black Ops по сети гонял! а сейчас 256 кб /с я играю в Сталкер онлайн

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №60 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 23 июня 2011, 11:50



267
1)Postal II
2)Чувак
3)А не толпитесь у меня патрон на всех не хватит...
Уххх... когда схаваешь трубку здоровья или кошачью мяту

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Форум » Записи участника [JeckanAk47]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб