• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [exquisite]

Результаты поиска
exquisite  Offline  Сообщение №31 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 октября 2013, 10:39



68
Cheshirk, по Вашим скринам я бы сказал что картинка на последнем затянута муаром каким-то серым... У меня та же история.


Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 13 октября 2013, 15:29



68
Надеюсь, вы ребята продолжите работу над плагином - вышла новая версия 2.0?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 13 октября 2013, 16:38



68
Sadorimatsu, крут! Конечно ждем, думаю не я один. Спасибо заранее огромное!  good

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 октября 2013, 20:59 | Отредактировано: exquisite - 27 октября 2013, 21:00



68
Хорошо что из-за холода в пещерах драугров воняет вполовину меньше...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 ноября 2013, 17:35 | Отредактировано: exquisite - 23 ноября 2013, 17:36



68
Цитата inkwizitor41

как вам кажется все это ?


На последней фото - типичный транс, видел похожего в Москве в Тушино...
Забавно на ЭТО реагировали выходцы из среднеазиатских республик :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №36 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 марта 2014, 11:47



68
Подскажите: в инструкции по настройке на странице загрузки рекомендуется выключать в настройках драйвера сглаживание, а в шапке тут  в скрине настроек включено - как надо?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №37 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 марта 2014, 16:17 | Отредактировано: exquisite - 28 марта 2014, 16:19



68
Цитата Kris†a™

ваще то и в шапке оно выключено... вы путаете со сглаживанием прозрачности. Это не одно и тоже.


Я не очень разбираюсь в этом  blush . Спасибо!

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №38 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 19:20



68
Цитата Kris†a™

на мой взгляд ... все эти весла для женского персонажа - это маразм

Катаны хорошо смотреться будут - узкие, элегантные клинки. А ванильные двуручи и тем более всякие молоты/топоры/секиры хз кто использует/, но полюбому найдется кто будет недоволен :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №39 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 12:04



68
Кристин, пожалуйста, добавь в крафт все, что готово, не только для воина.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №40 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 апреля 2014, 13:45



68
Цитата Kris†a™

в дальнейшем, баги возникшие из-а сторонних модов - не буду рассматривать. Просто - буду удалять такие посты без объяснений.

Какие еще моды НЕ совместимы с Вашим, поскольку на странице загрузки указаны лишь моды о вампиризме и ликантропии?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №41 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 апреля 2014, 13:54



68
Цитата Kris†a™

на странице написано:Цитата
Не совместима не с чем, что было создано до селе и с ванилью в том числе.

а не только про вампиров и ликантропию.

Эта фраза в разделе "В мод входит:"? Я почему-то решил, что она относится к одежде, броне...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №42 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2014, 11:51 | Отредактировано: exquisite - 20 апреля 2014, 11:56



68
Цитата Kris†a™

в драйверах видео карты сглаживание альфа канала

Как называется этот параметр в драйвере на английском? Хотя бы для NVidia.

P.S. Планируется ли расширение ассортимента глаз, бровей (которых 1шт вообще) и морфов для лица?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №43 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2014, 11:57 | Отредактировано: exquisite - 20 апреля 2014, 11:59



68
Цитата Kris†a™

так и называется: сглаживание прозрачности (альфа канал в текстурах ... именно за прозрачность и отвечает).Ставьте: 4х (избыточная выборка) - этого вполне достаточно.

А, этот включен, даже на 8х, как же без него... Думал может еще что через Inspector надо крутить...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 12:02



68
Кто сможет помочь? blush Не могу добиться портретного сходства, а очень хочется...


Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №45 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2014, 12:22



68
Цитата Kris†a™

Хотим крутую картинку? Тогда только так - качество на максимум:

Абсолютно и безоговорочно поддерживаю - иначе смысла нет... Поэтому и уточняю всегда  - мало ли какие еще параметры можно подкрутить, чтобы улучшить картинку, железо позволяет.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 12:39



68
Цитата Kris†a™

Во втором случае - выглядит слишком идеально (как на листе бумаги) - не естественно ... без учета деформаций и неровностей.

Вот! Я постеснялся сказать то же самое blush

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 11:01



68
Цитата Revil

Цитата darkoha ()навык и не один сбрасываеться надо смотреть какой .всегда по разному .то-же так сделал прокочал сброшеный и норм.
Нда... Именно это меня и останавливает от смены расы. А еще то, что в каирн душ путь после смены расы закрыт.


Попробуйте мод ShowRaceMenu Alternative, пишут что не скидывает перки...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 13:33



68
Цитата Revil

UPD: Все. Теперь зачаровывается на что угодно, кроме урона.

НОГТИ?!! facepalm А нет версии интимной прически с зачарованием? :D

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 13:52



68
VALKNUT, я про зачарование, а не про рисунки либо надписи.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 мая 2014, 14:21



68
Цитата ioannovna

Кто-нибудь может посоветовать альтернативу консольной showracemenu?

Попробуйте Это

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 19:08 | Отредактировано: exquisite - 15 мая 2014, 19:10



68
Внесу свои 5копеек в обсуждение...
Отдельное дерево перков - Демонизм, состав:
1.1 Первый перк - кожа демона, 0-5, игнор урона 10% на уровень перка
1.2 Второй перк - форма демона, крылышки из Анимированные драконьи крылья, хорошо бы ретекстур ток сделать, и способность летать из мода Flying Mod, неплохо бы смотрелось внешнее изменение, как усложнение - получение агро от стражников и чтоб все гражданские улепетывали, по принципу мода Когда нападают вампиры. Перк чисто для перемещения по скайриму, не для боев.
1.3 Третий перк - некий Доспех демона, по принципу мода Духовный доспех, тип зищиты - магрез, не более 30%, может сделать 1-3, по +10% магрезиста на уровень перка.
Итого - 9 перков, и не нужен Мастер в изменении

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №52 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 мая 2014, 15:12



68
Kris†a™, а для воды Вы используете какой-либо реплейсер?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №53 | Тема: Анимация написано: 22 мая 2014, 14:26



68
А может кто подсказать расшифровку названий файлов с анимациями, чтобы понимать, какой за что отвечает? Эмпирически определять долго :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 22:08



68
Цитата DeRui

У нас появился ретекстур брони Мага Крови by` Волез .

По ссылке на скачивание нет ничего.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 14:49



68
Цитата Kris†a™

Хотя по хорошему ... уже давно должны иметь вот такую физику (сколько лет уже используем DX11 библиотеку facepalm ):

Это доступно лишь для систем начиная с Vista, и этим все и определено - на момент выхода скайрима таких компьютеров было гораздо меньше, чем с ХР, не говоря уж о приставках...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №56 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 мая 2014, 08:41



68
Цитата Kris†a™

для версии 2.7 допилила настройки кожи и рассеивания света под кожей:

Красиво - уже хочется обновиться :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 16:02



68
Цитата Kris†a™

я ваще: хочу замедлить ее скорость прокачки, путем уменьшения количества получаемого опыта...К примеру: в два раза.

Вот! Отличная идея, единственное уточнение - уменьшить опыт от крафта, алхимии и зачарования/снятия чар, причем, раз в 5 примерно... А то реально бред: один ножик зачарил - +1 получил...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 16:13



68
VALKNUT, вопрос в размере полученного опыта, а то, исходя из Вашей логики, все, кто раз 10 сварили макароны - стали бы асами итальянской кухни.

А про йогурты - видимо, богатый жизненный опыт ;)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №59 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 16:30



68
VALKNUT, а Вы уже заранее знаете, что варианты изменения геймплея, которые может сделать Кристина, будут неудачными? Пока не попробует - не узнаем, мне так кажется... А понравится ли кому или нет эти изменения - это уже вопрос другой. Причем,  именно "понравятся", а не "хорошие" или " лорные" ... И опять - ;)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №60 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 16 сентября 2014, 16:10



68
Здравствуйте Кристина. Спасибо за новую версию отличного мода по освещению! Хочу уточнить: для 2.5 версии Вы рекомендовали, как мне кажется, ставить дополнительно Skyrim particle patch for ENB - для 2.8.5 он нужен или я что-то путаю?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
Форум » Записи участника [exquisite]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб