• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [exquisite]

Результаты поиска
exquisite  Offline  Сообщение №61 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 сентября 2014, 21:16



68
Цитата dill25

привет всем) а где взять enb 0.262 подскажите плиз


В гугле

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №62 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 сентября 2014, 10:37



68
Цитата Kris†a™

Прежде чем ее ставить ... удалите все, что наставили до нее


Имеете ввиду - предыдущую версию Дем или вообще все?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 сентября 2014, 10:54



68
Люди, прошу - подсказки ака спойлеры - под спойлер! А то ломаете кайф от квестов!

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №64 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 октября 2014, 17:54



68
Очень радуете, Криста, что продолжаете развивать замечательный мод на освещение! Спасибо!

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №65 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 октября 2014, 08:57



68
В дополнение к уже данным советам и если в компьютере используется HDD, я рекомендую сделать дефрагментацию тому разделу, где установлен Скайрим. Еще следите за наличием свободного места на том разделе, где у Вас расположен файл подкачки. Этот раздел тоже надо дефрагментировать.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 25 октября 2014, 10:41



68
Вопрос может и дурацкий - никто на Дем Вилью не пробовал перевести?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №67 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 октября 2014, 12:20



68
Цитата Kris†a™

там нужны другие девушки, одетые в разные шмотки ... и чтоб их рекламировали/предлагали клиентам. А не эти - гремящие консервные банки.

Мне тоже так кажется... И несколько манекенов с неснимаемыми вещами бы поставить...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
Форум » Записи участника [exquisite]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб