• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ve51]

Результаты поиска
ve51  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 25 января 2018, 18:29



14
Материал «Skyrim Underground / Подземелья Скайрима» Версия: 4.0 пользователя Slash4595 нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Версия 4.1 появилась

Добавлено (25 Января 2018, 21:29)
---------------------------------------------
Материал «Наследие Драконорожденного (Speсial Edition) / Legacy of the Dragonborn SSE» Версия: 3.2.1 пользователя Dagnir нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Version 3.3.1


ve51  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 февраля 2018, 07:00



14
Материал «Наследие Драконорожденного (Speсial Edition) / Legacy of the Dragonborn SSE» Версия: 3.3.1 пользователя Dagnir нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Version
3.4

ve51  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 17 февраля 2018, 19:56



14
Материал «Наследие Драконорожденного (Speсial Edition) / Legacy of the Dragonborn SSE» Версия: 3.4.2 пользователя Dagnir нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Version 3.4.3

ve51  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы написано: 17 мая 2018, 10:24 | Отредактировано: Nalia - 17 мая 2018, 16:07



14
Цитата Nalia

Сделано это было намеренно, в связи с участившимся троллингом и оскорблением от некоторых индивидуумов

Абсурдное объяснение: что оскорблять и тролить можно только при редактировании своих сообщений? Каким образом дополнять и исправлять свои сообщения? Создавать новые и долго  и нудно объяснять, что я хотел сказать? А если просто заметил опечатку или орфографическую ошибку? - для меня это важно, т.к. задолбала повальная безграмотность и не хочется самому это приумножать.

Давайте, пожалуйста, без оффтопа. Вы не знаете всей ситуации. К примеру, то, что человек может написать гадость, дождаться, когда ее прочитает автор, а потом подчистить за собой свои умозаключения. Всё это иногда может случиться настолько быстро, что можно не успеть отследить и наказать. На новом движке мы постараемся учесть все аспекты этого непростого вопроса, но пока нам ничего не остается делать, кроме как отключить эти возможности вообще.

Супермодератор Nalia 17 Мая 2018 в 19:03 #blockedit

ve51  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 12 января 2020, 07:14



14
Материал «Наследие Драконорожденного (Speсial Edition) / Legacy of the Dragonborn SSE» Версия: 5.0.27 пользователя Dagnir нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Version 5.0.28

ve51  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 4 октября 2021, 18:44



14
Не могу выполнить "Коммунальный рай" - в указанном месте нет специальной ядерной батареи. Не удалось ее обнаружить  ни  с помощью movetoqt, ни tcl.

Хотел получить батарею с помощью консоли, но не  получается использовать GECK для поиска id этой батареи. С подключенным Metropolis.esm в GECK перестает работать поиск. 


ve51  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 октября 2021, 06:17



14
Цитата Spalny_Vagon

Как зашел в интерьер, сразу налево


Нет на этой полке, movetoqt перемещает на ее верх, гранатами не пользовался, обшарил всю локацию. Подумал, может проблема с маркером, когда приближаешься к полке, он исчезает.

ve51  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 октября 2021, 09:15



14
Цитата Spalny_Vagon

Все правильно, маркер исчезает, если игрок приближается к тому месту, где я положил батарею.


Но батареи там нет. И что делать дальше? Выполнение квеста влияет на что-нибудь?

ve51  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 октября 2021, 15:52



14
Цитата Spalny_Vagon

если ему батарею не принести.


...a поэтому лучше ее принести, подскажите ее id.

Аналогичная проблема с обследованием музея: не могу найти документацию. Полагаю, она должна быть в сейфе с очень сложным замком. Прокачал взлом, вернулся в музей, сейф пустой. Этот квест, по идеи, основной и дальше я не продвинусь. Что делать?


ve51  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 октября 2021, 05:21



14
Цитата ve51

Но батареи там нет.

Зашел за батареей позже, произошел респаун врагов и батареи.


ve51  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 9 октября 2021, 19:41



14
Цитата Spalny_Vagon

Если компьютер слабый, или локации сильно перегружены.


Не мой случай, комп не слабый, перегружался неоднократно, первый раз не было только батареи, а врагов перебил повторно.

У меня новая проблема: после квеста "Гравицапа" не идет дальше сюжет - Сара ничего больше не говорит, нет заданий в "Большом яблоке. Продолжение".  Нашел в этой теме "шаманские" рекомендации: выполнить "Мелиорацию" после "Гравицапы", приходить на маяк пешком - ничего не помогло.

Как двигаться дальше?


ve51  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 октября 2021, 15:04



14
Цитата ve51

после квеста "Гравицапа" не идет дальше сюжет


Вообще-то,  наверное, после задания "подежурить возле радиостанции": сообщение услышал и никакого развития не последовало.

ve51  Offline  Сообщение №13 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 11 октября 2021, 15:13



14
Цитата Spalny_Vagon

Просто забыл поговорить в радиостанцию


Помогло. Всегда считал, сто радиостанции только для "мебели"

Форум » Записи участника [ve51]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб