• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [kestreljko]

Результаты поиска
kestreljko  Offline  Сообщение №1 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 15 января 2012, 22:20



245
Цитата nikita1347

Боэтия говорит голосом Морриган из Dragon Age
проверьте, мне показался очень похожим



А Клавикус Вайл говорит голосом Шеогората из дрожащих Островов, и при этом же голосом сумашедшего путника из Dragon Age. И уверен есть ещё много таких совпадений, т.к озвучивают игры на русский по большому счёту одни и те же люди...

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №2 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 3 февраля 2012, 08:43



245
Ещё с облы первым делом в игре нашёл ТБ и разочаровался, как то не то... Теперь в убежище захожу только Бабетту проведать, ингредиентов у неё купить. Думал не смогу пережить такого удара и буду особняком держаться, но к своему удивлению очень понравилась Коллегия, теперь активно "сотрудничаю" :)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №3 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 3 февраля 2012, 09:03



245
1. Йордис Дева Меча
2. Норд
3. Ж.
4. Ближний бой(двуручный меч), дальний бой(лук)
5. Солитьюд
6. При получении титула тана Солитьюда

Раньше с Лидией странствовал, но грозовой зов довакина оказался слишком мощным... В итоге сам и убил её, хоть и не специально, я же не знал... :(

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 февраля 2012, 09:11



245
Прям что бы любимых наверное нет, а так: Адрианна Авениччи(вроде так, в общем кузнец в Вайтране), легат Рикке да и всё что ли. Сангвин тоже забавный, но не более.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №5 | Тема: 58 написано: 3 февраля 2012, 09:24



245
сначала были все опасны, потом я смастерил себе хорошую броню и стал боятся только магов, но потом я стал мастером зачарования и перестал боятся кого либо :)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 апреля 2012, 00:12



245
ДАО да на движке ДА2 - вот была бы конфетка. А по сабжу - сложно сравнивать эти игры, в каждой есть что то своё эдакое. В ДА2 динамика боя явно лучше, однако количество скифов как то... удручает по сравнению с ДАО, "живой" говорящий гг - это конечно хорошо, но я ещё в невервинтер фанател, так что привык к немым репликам и особо не цепляет, сюжет в первой части как по мне конечно лучше, но всё равно проблема во второй части тоже глобальна скажем так и довольно серьёзна, имхо немало повлияет на сюжет в третьей части, так что есть повод всё таки пару тройку раз пройти да2

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №7 | Тема: Худший напарник написано: 16 апреля 2012, 00:22



245
Андерс потому что запарил ныть как магам фигово. В авейкининге совершенно другой Андерс был.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №8 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 апреля 2012, 00:27



245
всегда по разному, от Варрик-Мерриль-Андерс(за магов) до Авелин-Варрик-Мерриль-Бетани-Себастьян-Фенрис(опять таки за магов)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №9 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 апреля 2012, 00:31 | Отредактировано: kestreljko - 16 апреля 2012, 00:32



245
Зевран как то забавнее, угрюмость Фенриса не доставляет.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша партия написано: 16 апреля 2012, 00:38



245
гг син - гг-изабелла - два вина это сила
гг маг - гг-изабелла - маг и син это сила
гг танк - гг-изабелла - танк и син это сила

вообще син это сила, изабелла тащит и больше никто не нужен

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №11 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 16 апреля 2012, 00:52



245
с модом на 50 левелов ушёл на тропы будучи 25ым

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №12 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 16 апреля 2012, 00:56



245
изабелла тащит - поэтому один раз ток отдал её кунари, просто посмотреть что будет, все остальные разы бился с Аришоком в дуэли

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №13 | Тема: Русская Озвучка написано: 16 апреля 2012, 00:59



245
благодаря оригинальной озвучке хотя бы помню английский язык, а так и сабов хватает.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №14 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 16 апреля 2012, 01:14 | Отредактировано: kestreljko - 16 апреля 2012, 01:16



245
Изабелла, без вариантов. А вообще жаль что Лелиана не играбельна, вот она любовь моя со времён ориджинс.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №15 | Тема: Аришок написано: 16 апреля 2012, 01:31 | Отредактировано: kestreljko - 16 апреля 2012, 01:32



245
Аришок - представитель кунари, пока вы не утрудите свои мозг вникнуть эту религию вы его самого и его поступков не поймете. Товарищу, твердившему про неприязнь к кунари - она была, но лломеринские соглашения и точка.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №16 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 16 апреля 2012, 02:00



245
пробовал, получилось О_о ловкость сина и никакого мошенничества, правда с врагами магами порой тяжко было

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №17 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 16 апреля 2012, 02:34



245
Как любитель прекрасного(в том числе и вид девушки сзади) обычно играю мадамой. На них бронька красивше сидит. Под настроение можно и мужиком поиграть.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №18 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 16 апреля 2012, 15:03



245
5-6 раз магов поддержал, столько же храмовников

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 апреля 2012, 19:24



245
спецом погуглил - разные движки у них. У ДАО - Eclipse Engine, ДА2 же работает на Lycium Engine.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 19 апреля 2012, 19:59



245
магом в ДАО хорошо играть контролером+немного созидания и дух. целителя. Дух и энтропия - страшное сочетание :)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №21 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 20 апреля 2012, 09:48



245
2AnkhSunAmun
советую всё таки не выгонять Изабелла хоть разочек, и поговорить с ней перед последней битвой. Поразительные изменения на лицо, человек идёт на поправку в плане предательств. А ежели с Изабеллой роман, да ещё и у Кастильона корабль отобрать - то пригласит на корабль кем-то вроде почетного члена экипажа :) Изабелла хорошая девочка, просто у неё ветер в голове, не стоит её так строго судить за это :)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №22 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 20 апреля 2012, 10:25



245
Чувствую себя змеем искусителем теперь :) Но ради Изабеллы стоило постараться :)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №23 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 20 апреля 2012, 10:41



245
а у меня Изабелла - парапампам!! - Лелиана :) Изабелла конечно хорошая девочка, но предать Лелиану.. Нет, такого от меня никто не дождётся.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №24 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 20 апреля 2012, 11:35



245
герой другой, а человек то один и тот же :) Влюблён я в эти полигоны и текстурки...Решено - женюсь! А если серьёзно - то просто Лелиана больше всех из напарников обоих частей нравится, а тут такая возможность пусть внешне, но взять Лелиану в пати, не смог удержаться от соблазна :)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №25 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 20 апреля 2012, 12:02



245
Авелин - Элеганте? :) Тоесть леди Элеганте, она же замужняя дама теперь :) Вот такая зе история,этих двух мадамочек изменил, остальные ванильные. Плюс ко всему Авелин гуляет в броне Мередит, хотя вот убей не помню когда я такое делал, но стоит заметить - ей идёт с новым лицом :)

Добавлено (20.04.2012, 16:02)
---------------------------------------------
а нет, вру, каюсь, виноват, согрешил... Ещё у Мерриль тару убрал


Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №26 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 20 апреля 2012, 12:08



245
аа.. ну всё лучше чем ваниль, я думаю, а то прям... Ужас был если чесно

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №27 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 20 апреля 2012, 12:32



245
да в общем то не важно, главное что бы отношения с ней были хорошие, а ещё лучше -роман завести, срабатывает на 100%, сам проверял :)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №28 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 20 апреля 2012, 14:42 | Отредактировано: kestreljko - 20 апреля 2012, 14:42



245
Аа.. Зачем так категорично? :) Всё таки все нпц и враги в ДА орудующие обоими руками представлены вооруженными двумя кинжалами, максимум меч-кинжал. Герой взявший два меча - просто исключение, даже что бы взять два меча нужно иметь определенный скилл, который описывается как исключительное мастерство владения двумя мечами. Так что ситуация в ДА не так страшна :)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №29 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 20 апреля 2012, 15:58



245
Да я и не принимаю, а поддерживаю обсуждение темы :) Вообще любой стиль боя имеет свои плюсы и минусы, отсюда такой выбор вооружения.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
kestreljko  Offline  Сообщение №30 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 20 апреля 2012, 17:09



245
именно в игре - это эффективный метод ведения боя, уж почему так повелось - этого не знаю. Да и потом это внешне выглядит довольно привлекательно, как по мне.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Форум » Записи участника [kestreljko]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб