Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » В Diablo II: Resurrected отказались от поддержки соотношения сторон 21:9


В Diablo II: Resurrected отказались от поддержки соотношения сторон 21:9




Nalia



Статус: Offline
Автор статьи: Shaun Prescott
Источник: PCGamer


Добавлено: 9 сентября 2021
Просмотров: 941 | Комментарии: 3

Понравилось: 4 пользователям




Игры без поддержки сверхширокого разрешения довольно часто раздражают игроков, которые приобрели такие мониторы, поэтому было приятно узнать, что техническая альфа Diablo II: Resurrected поддерживает дисплеи 21:9. Увы, в бета-версии игры это соотношение сторон было уменьшено до 19:9. Что тоже довольно неплохо, если учесть, что речь идёт об улучшении игры двадцатилетней давности.

По словам Blizzard, проблемы с соотношением сторон 21:9 стали очевидны во время технической альфы.

«К примеру, ИИ врагов не мог обнаружить игрока и начать атаковать», - говорится в новом посте блога Blizzard. «Более того, игроки с мониторами 21:9 могли втянуть в бой гораздо больше монстров на расстоянии, превышающем первоначальные возможности игры. Когда игроки, выбравшие класс дальнего боя, атаковали монстров, они могли наносить им урон, находясь при этом за пределами зоны реагирования. В итоге ИИ просто не откликался на попадания во врагов с того расстояния, которое обеспечивает монитор 21:9».

Чтобы предоставить равные условия для всех, игроки, обладающие сверхширокими мониторами, смогут выбрать зону обзора 19:9 с включённой виньеткой. Это значит, что при выборе такого соотношения сторон, вас будут ждать чёрные полосы по бокам дисплея.

«Мы продолжим наблюдать за обсуждениями и изучать возможные решения, не влияющие на игровой процесс», - добавили в студии.






Также Blizzard на днях выпустила трейлер класса ассасин. До этого студия поделилась ещё несколькими трейлерами остальных классов.



Варвар





Волшебница





Паладин





Амазонка





Друид





Некромант





Ассасин







Diablo II: Resurrected выйдет 23 сентября 2021 года на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

>>> Предзаказать <<<



Теги: Diablo 2, Diablo II
Всего комментариев: 3

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб