Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » Улучшенная версия игры The Witcher 3 отложена до 2022 года


Улучшенная версия игры The Witcher 3 отложена до 2022 года




Nalia



Статус: Offline
Автор статьи: Mollie Taylor
Источник: PC Gamer


Добавлено: 21 октября 2021
Просмотров: 987 | Комментарии: 2

Понравилось: 4 пользователям





Улучшенная версия игры The Witcher 3 (Ведьмак 3) была анонсирована в сентябре 2020 года. Она должна выйти в виде нового издания для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X и включать в себя такие современные элементы как трассировка лучей, более быстрые загрузки и общие визуальные и технические улучшения. Если вы владеете копией The Witcher 3 на PC, Xbox One или PlayStation 4, то вы получите это издание совершенно бесплатно в виде обновления. Первоначальная дата выхода издания была назначена на этот год, однако из-за того, что 2021-й близится к завершению, очевидно, что данное обещание студии стало несбыточным.

В итоге CD Projekt Red подтвердила, что переносит дату выхода обновления приблизительно на середину 2022 года. В один год с изданием The Witcher 3 выйдет версия Cyberpunk 2077 для консолей нового поколения.




«Основываясь на рекомендациях, которые предоставили команды, контролирующие разработку обеих игр, мы решили отложить их релиз до 2022 года», - говорится в заявлении компании в Twitter. «Наша текущая цель – обновление Cyberpunk 2077 в первом квартале 2022 года и обновление The Witcher 3: Wild Hunt во втором квартале 2022 года. Приносим свои извинения за длительное ожидание, но мы хотим сделать всё правильно».

Вряд ли очередной перенос даты выхода окажется для кого-то сюрпризом после тяжёлого года для CDPR. У студии было много работы, и последние несколько месяцев она занималась исправлением Cyberpunk 2077 после его печально известного неудачного запуска.



Теги: Ведьмак 3, The Witcher 3, Cyberpunk 2077, CDPR, Киберпанк 2077
Всего комментариев: 2

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб