Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » Слухи: порт Bloodborne на ПК отменен из-за проблем с разработчиком


Слухи: порт Bloodborne на ПК отменен из-за проблем с разработчиком




TwilightShadow



Статус: Offline
Автор статьи: JACKIE ARIAS
Источник: https://gamerant.com/


Добавлено: 19 июня 2023
Просмотров: 720 | Комментарии: 0

Понравилось: 2 пользователям


По слухам, перенос Bloodborne на ПК предположительно отменен из-за проблем с ответственным за задачу разработчиком. 

Напомним, что примерно год тому назад появилась информация о том, что порт Bloodborne на ПК якобы готов.

Bloodborne увидел свет в 2015 году как эксклюзив для PlayStation 4. Это ролевая игра в стиле Souls. Игра стала настолько популярна, что поклонники игры и фанаты игр FromSoftware давно просят выпустить ее на ПК и переработать для консолей следующего поколения.

Все эти годы Sony не подтверждала и не опровергала эти ожидания фанатов, периодически подкрепляя надежды "утечками" информации. И вот, недавно появился новый слух о том, что перенос Bloodborne на ПК может быть отменен. Выступая в подкасте The Wild Project, испанский стример Baitybait сказал (в переводе PlayStation Lifestyle), что по информации от неназванного источника, над портом Bloodborne для ПК изначально работали Virtuos. Однако, Sony якобы остановила проект после того, как они «испортили порт Horizon Zero Dawn для ПК». Стример продолжил, что Sony была вынуждена привлечь Guerilla, чтобы закончить порт Horizon для ПК, а также Nixxes, чтобы позже обновить патчи.

Утверждения Baitybait, кажется, противоречат предыдущим "утечкам" о том, что Bloodborne наконец-то выйдет на ПК вместе с обновленной версией и продолжением для PS5, которыми сейчас занимается Bluepoint, поэтому советуем геймерам отнестись к этим новостям с долей скептицизма. 

Хотя официального объявления о будущем Bloodborne до сих пор нет, ясно, что многочисленные фанаты с нетерпением ждут новой версии или продолжения игры. Дошло до того, что они расстроились, когда было объявлено о переносе God of War на ПК , поскольку они ожидали, что Sony в первую очередь сделает это с игрой FromSoftware. Если это правда, что Bluepoint уже закончила Bloodborne для ПК, то, возможно, Sony ожидает удобный момент для анонса.

Между тем, 2022 год был очень успешным годом для FromSoftware: Elden Ring получила множество наград, в том числе «Игра года». Также анонсирована DLC Shadow of the Erdree для Elden Ring. У студии потенциально может быть еще один успешный год с ее предстоящей игрой Armored Core 6: Fires of Rubicon , которая все еще находится в разработке и, как ожидается, выйдет в 2023 году.



Теги: Sony, FromSoftware, Bloodborne

Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб