Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » Релиз Dying Light 2 перенесли на 2022 год


Релиз Dying Light 2 перенесли на 2022 год




Nalia



Статус: Offline
Автор статьи: Jason Guisao
Источник: Gameinformer


Добавлено: 14 сентября 2021
Просмотров: 722 | Комментарии: 0

Понравилось: 3 пользователям





Планируется, что Dying Light 2 Stay Human шагнёт на новый уровень по сравнению с первой игрой, вышедшей ещё в 2015 году, которую фанаты оценили как отличную игру с открытым миром и возможностью уничтожать зомби. Вторая часть франшизы обзавелась множеством геймплейных трейлеров на Gamescom и постоянным выходом свежих новостей на протяжении многих лет. К сожалению, задержки релиза – естественная часть игровой индустрии, которые могут быть необходимы по разным причинам. Конечно, для игроков подобное просто невыносимо, однако всю тяжесть от произошедшего часто ощущают именно команды разработчиков.

Вот и сегодня Techland объявила, что релиз Dying Light 2 переносится на начало 2022 года. Генеральный директор Павел Мархевка предоставил некоторые детали своего принятого решения в заявлении по электронной почте.

«Команда стабильно продвигается в производстве игры, и оно приближается к финишу», - заявляет Мархевка. «Игра завершена, и в настоящее время мы её тестируем. Это, безусловно, самый крупный и амбициозный проект, который мы когда-либо делали. К сожалению, мы поняли, что нам нужно больше времени, чтобы отполировать и оптимизировать игру, и довести её до того уровня, который мы себе представляем… Мы сожалеем, что заставляем вас ждать ещё какое-то время, но мы хотим, чтобы игра оправдала ваши самые высокие ожидания, и не пойдём на компромисс в этом отношении».



Мархевка продолжил, упомянув, что в следующем месяце (в октябре) журналистам и создателям контента будет предоставлен доступ к PC и консольной версиям игры. Он также выразил благодарность за поддержку: «А пока мы бы хотели поблагодарить всех наших фанатов по всему миру – без вашей поддержки и обратной связи мы бы никогда не продвинулись так далеко в этом путешествии».



Каждый взгляд на Dying Light 2 показывает, что это та игра, которая предлагает больше: больше зомби, больше экшена, более проработанный город. То есть всё то, что сделало первую часть франшизы такой выдающейся. Пока что Dying Light 2 выглядит солидной игрой, которая может стать ещё одним хитом студии. Однако новая дата выхода означает, что игру будет ждать серьёзная конкуренция. Релиз Dying Light 2 теперь приходится на момент выхода следующих игр: Sifu, Elden Ring, Horizon Forbidden West, Tom Clancy's Rainbow Six Эвакуация, Pokémon Legends Arceus и очередного крупного дополнения для Destiny 2.




Dying Light 2 Stay Human выйдет 4 февраля 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и PC.




Теги: Dying Light 2

Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб