Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » Работа над римейком Star Wars: Knights Of The Old Republic приостановлена


Работа над римейком Star Wars: Knights Of The Old Republic приостановлена




TwilightShadow



Статус: Offline
Автор статьи: Мэтт Миллер
Источник: https://www.gameinformer.com


Добавлено: 29 июля 2022
Просмотров: 1421 | Комментарии: 4

Понравилось: 4 пользователям


Появились сведения о том, что разработка римейка Star Wars: Knights of the Old Republic, который еще в 2021 году протизерили коротким трейлером, отложена на неопределенный срок. Об этом сообщило несколько дней назад агентство Bloomberg со ссылкой на неназванные источники, близкие к его разработке, и сообщило, что проект приостановлен.


Источник связывает это решение с массовым увольнением сотрудников компании-разработчика Aspyr Media. В частности, из компании неожиданно уволили арт-директора и директора по дизайну. Недавняя демонстрация игры с вертикальным срезом была хорошо принята владельцами лицензии. Однако более поздние сообщения остальной команде разработчиков показали, что их видение отличалось от того, что хотело получить в итоге руководство студии.

На данный момент, разработчики Aspyr заявляют, что наиболее реалистичный срок выхода римейка - 2025 год.

Star Wars: Knights of the Old Republic занимает особое место в истории видеоигр. Оригинальная игра 2003 года стала важной вехой в череде игр по вселенной Звездных войн. Она выгодно отличалась запоминающимся поворотом в развитии личности главного героя. Игра также помогла популяризировать целое направление игр, основанных на выборе и моральных последствиях принятых решений, которые получили дальнейшее развитие в более поздних играх, таких как серия Mass Effect, Dragon Age и другие.

Давние поклонники с нетерпением ждут ремейка, но его будущее теперь кажется туманным.









Теги: Star Wars: Knights Of The Old Republic, Aspyr
Всего комментариев: 4

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб