К достаточно спорной ролевой игре Dragon Age 2 выходит первое серьёзное дополнение Legacy (Наследие). Если верить разработчикам нас ждёт удивительное приключение в новой местности. Герою в окружении уже полюбившихся компаньонов предстоит отправится в Древнюю Темницу Серых Стражей и отгадать страшную тайну своего происхождения. Приключение можно будет начать в любой момент второй части игры. В процессе его прохождения мы столкнёмся с новыми заматеревшими представителями порождений тьмы, воспользуемся новым сверх-мощным оружием и в очередной раз сорвём планы тёмных сил по уничтожению фентезийного мира. Дополнение выходит уже совсем скоро 26 июля 2011 года. От себя добавлю, очень надеюсь, что это хоть немного исправит изрядно подпорченный имидж игры. Ждёмс. Обсуждение новости на нашем форуме.
Вау. Тут даже почти не какхометаются по поводу дядьки Чернохар... Тьфу... Кондуктора и нового ДЛС. Кому надо текстура и геймплей, пусть идет в недопатченный Ведьмак 2. Там и графа и способы убийства. Честно? ДА2 цепляет лишь тем, а че дальше будет с ГГ Хоуком. И уже почти безнадежное вслушивание в то что же произошло с СС первой части =)
Не меняя ничего в основной игре ничего нового не даст аддон. Мода такая - первая часть конфетка, а далее рубим бабло. Это уже традиция. И по этому я бросил современные РПГ. Тратить время на недоделки. А насчет кучи - ее наложили авторы - сколько прошло времени и нет ни одного полноценного любительского мода и все поезд уплыл - выпускай хоть что - не интересно
Хм, не ожидал что инфа про DLC вызовет такое бурное обсуждение. Причём в основном обсуждают не саму новость, а игру DAII, типа "ей уже ничто не поможет". Но дело то в том, что саму игру уже давно обсудили и дали ей соответствующую оценку, даже конкурс рецензий провели. Кто-то после этого игру благополучно забыл, а кто-то пытается её улучшать подручными средствами. В любом случае с вероятностью 99% уверен большинство из тех, кто сейчас играет, и, кого не тошнит при слове DAII, дополнение поставят и будут довольны до ушей, потому как дополнение это всегда хорошо, пусть уж лучше оно будет, чем без него. Опять же при всех минусах игры сознавать, что разработчики не забросили игру, а всё же пытаются её спасти приятно. И не надо говорить что ими движет жадность, по поводу оплаты DLC со стороны российских пользователей лучше молчать. Всем спасибо за проявленный интерес.
Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
[осторожно шагая между комментами, так чтобы не наступить в кучу]... а кому-то хоть патч выпусти, хоть DLC, хоть шаттл запусти, а с пластинки орёт всё та же старая песня: "Предали! Обманули! Игра плохая! И Биовары плохие! И Морриган из зеркала не вылезла". Ну не понравилась лично вам игра, ну априори не понравятся дополнения - пройдите мимо. Так нет же, каждый считает своим долгом спустить штаны, сесть на корточки и отметиться рядом с каждой новостью о DA2.
после первой части игры, вторая до сих пор в ее тени. я так ждал 2 часть, а когда прошел, времени жалко стало, что столько ждал. а вот ведьмак 2 просто превзошел все мои ожидания. можно сказать что da2 и рядом с ведьмаком 2 не стоит. а этим dlc как сказали ранее, пытаются спасти игру, которая провалила все ожидания геймеров и поклонников первой части.
Ужас, блин. На обложке оригинала написано "Из беженцев в князи", а разрабы и сценаристы говорили во весь хавальник о том, что Хоук будет обычным бомжом, ничем не отличающимся от остальных. Теперь он избранный и вовсе не бомж. Название аддона и его описание все объясняют - Биотвари совсем наглость потеряли.
Feeling so excited it's the best thing that i've ever found (talking down do you) Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around (dropping out of school)
Ммм, ну судя по визуальному стилю, анимации боев и характерам персонажей они курс на Final Fantasy взяли. А фраза "и отгадать страшную тайну своего происхождения" идет в подтверждение тому. Глядиш скоро в длс Сефирот выплывет)
О да! Даёшь Сефирота и ружьемечи А ещё лучше перерождение Final Fantasy VIII в Dragon Age III! Может хоть сюжетом, романтикой и разнообразным красивым миром тогда поразят...
<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу) "...Отныне я - просто player, Я ни о чём не жалею..."</span>
Хм... описание мода вызывает зевоту. Единственное, что интересно, так это: "и отгадать страшную тайну своего происхождения." - это как? Они все из пробирки что ли? Или во всем инопланетяне виноваты? Биовару еще со времен МЕ1 можно давать первое место по бредовости описания модов.
Это не мод.Мод - неофициальное фанатское дополнение.ДЛЦ - официальное дополнение.
Feeling so excited it's the best thing that i've ever found (talking down do you) Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around (dropping out of school)
СТОП! Так это проходится не ПОСЛЕ прохождения игры а НА протяжении игры?! Они потратили пол года (приблизительно) чтоб сделать какое-то вонючее паруминутное ДЛК которое к тому же не подолжает историю Хоука, а просто продлевает старую! Мда, если я раньше как-то терпел выходки Bioware и пытался как-то защищать их, то теперь хай они катяться лесом!
Политика ЕА - дайте денег! Это позволит людям не проходить всю игру а купить ДЛС и жахнуть почти в самом начале Правда согласен, хотелось бы продолжения истории. За 4 месяца они вообще могли уже про аддон задуматься, а не про 2-часовое DLC с еще одним Древним Злом.
Ну вообще то ребята, которые требуют интересный и продуманный сюжет, классику уже вдоль и поперёк изучили? И, кстати, тебе, как человеку пол жизни играющему в легендарные рпг, надо бы знать, что сюжет - это главная составляющая любой ролевой игры, как классической так и современной.
"И, кстати, тебе, как человеку пол жизни играющему в легендарные рпг, надо бы знать, что сюжет - это главная составляющая любой ролевой игры, как классической так и современной." Тебе, как человеку пол жизни игравшему в легендарные рпг, надо бы знать, что любой сюжет где нужно спасать мир заезжен по 100500 раз, и и сюжет в котором все крутиться вокруг одного семейства, намного интересней чем спасать очередной мир! Да история стала более линейной и короткой, но СЮЖЕТ стал лучше, чем то пафосное спасение мира из первой части!
А чем это "заезжено" спасение мира? Это хоть извини меня ЦЕЛЬ. А не вывести "из грязи в князи" не понять кого. ДА и вообще, возможная гибель мира(в котором ты по игре находишься) - это мотивация для действий. А какое мне дело до интимных проблем Хоука?
Чем заежжено? Ты где был последние лет шесть? В пример все игры биовейр начиная с KotOR, KotOR - Реван идёт спасать голактикэ от Малака и Ситхов. Mass Effect 1 - Шепард идёт спасать голактикэ от Сарена и Жнецов. Dragon Age: Origins - Герой Ферелдена идёт спасать Ферелден и весь мир заодно (Мор всё таки мировая проблема) от Мора. Mass Effect 2 - Шепард идёт спасать человечество от КОллекционеров, а по пути еще и останавливает прибытие Жнецов. Находишь сходство?
Ну и что? Это плохие игры? Ты жаловался на сюжет там? Да и как я уже написал - мне пофиг судьба и чаяния одной отдельно взятой семьи. Мне спасителю галакти и миров(неоднакратно) выводить из грязи какого то Хоука? Спасибо не нужно.
Не жаловался, но для разнообразия приятно иногда заняться чем то кроме спасения мира. Тем более из грязи мы выводим только до третьего акта, а потом уже чисто глобальная сюжетная линия начинается.
TheLeo, кому и зачем ты это написал? В моём комменте есть хотя бы один намёк на то что мне не нравятся камерные сюжеты? Нет. Просто этот самый камерный сюжет надо было хорошо обыграть. И вот с этим Bioware справились из рук вон плохо... хотя и не обошлось без положительных моментов.
А для тебя так лучше играть в безсюжетную вечную рубиловку, с тупыми НПС с которых падает по 50 комплектов брони и по 5 мешков патронов? Ну да, ценитель ты конечно (ВЫРЕЗАНО):smile2:
Ага, то есть мне надо будет опять, с самого начала, пройти первую часть игры? И для чего? Чтоб пару часиков побегать по новым локациям? Спасибо Bioware, именно такого дополнения я от вас и ждал.
Это я к тому что не обязательно было впихивать DLC в основной сюжет. Достаточно было сделать доп. компанию как было в случае охоты на ведьм, песни лелианы и големов амгаррака.
но первая была такая что мне от неё было тошно и противно она ни чем кроме симпатичной графы не выделялась вторая хоть как то была по прикольней и более оживлённая нежели скудная первая
я низнаю чем вам народ уже зажравшейся не нравиться da 2 ,но первая была такая что мне от неё было тошно и противно она ни чем кроме симпатичной графы не выделялась вторая хоть как то была по прикольней и более оживлённая нежели скудная первая
Эти "анимешные" движения, на много лучше медвежих движений из первой части. И сюжет в ДА2 на голову интересней первой части. Единственное чем ДА первая лучше, так это не линейность и время прохождения. *рукалицо*
Аживлённость в DA2 и впрямь есть,притягательная атмосфера,посторонние разговоры в локациях, в баре и барделе "людно" как и должно быть.В DA0 этого не хватало. Нравятся обе части,но DA2 претянула именно динамикой боя,нереально но круто
Feeling so excited it's the best thing that i've ever found (talking down do you) Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around (dropping out of school)
Вадим, подкорректируй заставочный скрин. Я точно не помню, но, по-моему, должно быть в ширину 190-200 пиксов. Сейчас суперов нет, а я на статьи не уполномочен:))
Отлично, раз такая тема есть значит сейчас дам ссылку на эту тему
Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Ладно, я честна сегодня с дачи приехал за комп сел новость увидел, сразу писать, на форуме новость сразу не заметил. Вопрос почему такая тема не в новостях. Вот я и исправил
Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
All you need is love!
В любом случае с вероятностью 99% уверен большинство из тех, кто сейчас играет, и, кого не тошнит при слове DAII, дополнение поставят и будут довольны до ушей, потому как дополнение это всегда хорошо, пусть уж лучше оно будет, чем без него. Опять же при всех минусах игры сознавать, что разработчики не забросили игру, а всё же пытаются её спасти приятно. И не надо говорить что ими движет жадность, по поводу оплаты DLC со стороны российских пользователей лучше молчать. Всем спасибо за проявленный интерес.
И Морриган из зеркала не вылезла". Ну не понравилась лично вам игра, ну априори не понравятся дополнения - пройдите мимо. Так нет же, каждый считает своим долгом спустить штаны, сесть на корточки и отметиться рядом с каждой новостью о DA2.Быть может,совесть?
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Правда согласен, хотелось бы продолжения истории. За 4 месяца они вообще могли уже про аддон задуматься, а не про 2-часовое DLC с еще одним Древним Злом.
.
И, кстати, тебе, как человеку пол жизни играющему в легендарные рпг, надо бы знать, что сюжет - это главная составляющая любой ролевой игры, как классической так и современной.
Тебе, как человеку пол жизни игравшему в легендарные рпг, надо бы знать, что любой сюжет где нужно спасать мир заезжен по 100500 раз, и и сюжет в котором все крутиться вокруг одного семейства, намного интересней чем спасать очередной мир! Да история стала более линейной и короткой, но СЮЖЕТ стал лучше, чем то пафосное спасение мира из первой части!
В пример все игры биовейр начиная с KotOR,
KotOR - Реван идёт спасать голактикэ от Малака и Ситхов.
Mass Effect 1 - Шепард идёт спасать голактикэ от Сарена и Жнецов.
Dragon Age: Origins - Герой Ферелдена идёт спасать Ферелден и весь мир заодно (Мор всё таки мировая проблема) от Мора.
Mass Effect 2 - Шепард идёт спасать человечество от КОллекционеров, а по пути еще и останавливает прибытие Жнецов.
Находишь сходство?
А вообще не надо было сейвы после прохождения удалять. У меня вон 6 штук пылиться, правда не уверен что 6 раз DLC пройду
По ночям в тиши.......точу карандаши
сам то понял что сказал? ценитель РПГ, блин))
Нравятся обе части,но DA2 претянула именно динамикой боя,нереально но круто
согласен с Loup
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
И надо отцентрировать видео ролик
2.Такая тема уже есть на форуме)