Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » Первый кадр сериала по игре Fallout производства Amazon – 25 октября серии игр исполнилось 25 лет


Первый кадр сериала по игре Fallout производства Amazon – 25 октября серии игр исполнилось 25 лет




TwilightShadow



Статус: Offline
Автор статьи: Matt Kim
Источник: IGN


Добавлено: 27 октября 2022
Просмотров: 910 | Комментарии: 8

Понравилось: 6 пользователям


В честь 25-летия первой игры Fallout, Prime Video и Kilter Films поделились сценой из находящегося в разработке сериала Fallout. Кадр изнутри только что открытого Убежища показывает таинственную фигуру, стоящую в отверстии ворот напротив трех жителей Убежища. Судя по цифрам на комбинезонах жителей, речь идет об Убежище 33.

Fallout адаптируется для телевидения Лизой Джой и Джонатаном Ноланом, создателями успешного фантастического сериала Westworld (Мир Запада). Джой и Нолан будут главными сценаристами, а Тодд Ховард присоединится к ним как исполнительный продюсер. В сериале сыграют Уолтон Хоггинс, Элла Пернелл и Кайл Маклахлан. Помимо написания сценария Нолан будет режиссером премьерной серии Fallout.

Сведения о подробностях сюжета сериала очень скудны и мало дополняют показанную сцену. Известно лишь, что Хоггинс, по-видимому, сыграет персонажа, имеющего отношение к гулям.

Сериалы по играм с постапокалиптическим сюжетом сейчас в тренде. К примеру, HBO работает над сериалом по The Last of Us, а Horizon выходит на Netflix. Несомненно, что мы увидим телесериал Fallout намного раньше следующей игры серии – ведь Bethesda сейчас не до него. Они работают над Starfield, а после этого ожидается к выходу долгожданная шестая игра Elder Scrolls. 


221028-153837



Теги: Fallout, Amazon
Всего комментариев: 8

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб