Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » Новостной дайджест №4


Новостной дайджест №4




Серебряная



Статус: Offline
Автор статьи: Серебряная



Добавлено: 14 марта 2023
Просмотров: 518 | Комментарии: 6

Понравилось: 3 пользователям


Новая информация о грядущей RTS Space Gears, озвучка Fallout 2, DLC для TES Online и мартовское безумие Valve…


Появилась информация о грядущей RTS с блек… простите, чс роботами и прочими радостями адепта культа Механикус. Речь идёт о проекте с лаконичным названием Space Gears, хоть и довольно говорящим. В будущем на Марсе обнаружится ценнейший минерал, земляне радостно отправляются за ним - и попадают в цепкие клешни заражённых каким-то ИИ роботов. Судя по ролику, присутствует некая кастомизация и даже экономика, выглядит всё довольно симпатично.



Да возрадуются же адепты Церкви Старого Мира и вознесут хвалу Имп… мододелу под ником Black_Electric, который создал глобальный мод для озвучки Gallout 2, включающий в себя более полутора тысяч строк диалогов.Мод активно дорабатывается, а для озвучки автору пришлось даже создать отдельную программу, позволяющую синхронизировать звук и персонажа на экране.



Сегодня намечен релиз нового дополнения к The Elder Scrolls Online под названием Scribes of Fate, являющегося первой частью пролога Тень над Морровиндом. Несколько подземелий и часть истории начинают подготовку к глобальному дополнению под названием Necrom, обещающим много всего интересного - в том числе и новый класс.



Компания Valve провела акцию за честную игру, затронув аж 46 человек из довольно популярной китайской команды Knights, занявших третье место на прошедшей Dota Pro Circuit (DPC). Однако, игроков заподозрили в мошенничестве и, после проведённого расследования, последовали санкции - 21 человек забанен навечно, 13 от любых соревнования по “доте” на 2 года и ещё 12 на год. Никаких комментариев журналистам добиться не удалось.



Всего комментариев: 6

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб