Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » Hogwarts Legacy: мод на мультиплей подключил 160 игроков одновременно


Hogwarts Legacy: мод на мультиплей подключил 160 игроков одновременно




TwilightShadow



Статус: Offline
Автор статьи: Catherine Lewis
Источник: GamingBible


Добавлено: 22 мая 2023
Просмотров: 740 | Комментарии: 0

Понравилось: 3 пользователям


Когда Hogwarts Legacy вышел в релиз в начале этого года, несмотря на огромную популярность игры в сети, многие фанаты были очень разочарованы одним досадным моментом — отсутствием мультиплеера.


Справедливости ради, было известно задолго до выхода Hogwarts Legacy, что это будет чисто одиночная игра, и многих игроков это полностью устраивает. В конце концов, нет ничего необычного в играх с открытым миром, ориентированных на сюжет, которые просто окружают вас неигровыми персонажами, а не реальными людьми. 

Тем не менее, множество игроков придерживаются мнения, что исследовать Волшебный мир в одиночку не так весело, особенно без реальной системы компаньонов.

К счастью, моддеры всегда готовы помочь. Уже несколько месяцев команда Together (те же люди, которые сделали одноименный многопользовательский мод Skyrim) работают над HogWarp — многопользовательским модом для Hogwarts Legacy. 

Мод все еще находится в разработке, но он функционален, и не так давно благодаря моду в игру одновременно подключились 160 игроков и в Хогвардсе воцарился именно тот знакомый нам по книгам и экранизации хаос.

В настоящее время мод пока не позволяет подключаться такому большому количеству игроков в любой момент и в любом месте игры. Для проведения стресс-теста моддеры сняли ограничения по количеству, чтобы убедиться, что игры (и компьютеры игроков) выдержат нагрузку. Ниже представлена запись того, как это все выглядело. 


Команда моддеров поставила амбициозную цель - повысить максимум одновременных подключений до 200 в любое время. Посмотрим, сколько времени им потребуется, чтобы достичь своей цели.



Теги: Hogwarts Legacy

Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб