Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » Halo: Combat Evolved впервые за несколько десятилетий получит новый контент


Halo: Combat Evolved впервые за несколько десятилетий получит новый контент




TwilightShadow



Статус: Offline
Автор статьи: Sam Cawley
Источник: https://www.gamingbible.com/


Добавлено: 12 июля 2023
Просмотров: 1478 | Комментарии: 0

Понравилось: 5 пользователям


Вырезанный контент из Halo: Combat Evolved будет восстановлен в Halo MCC благодаря совместным усилиям 343 Industries и моддеров. 

С момента выхода сборника Halo: The Master Chief Collection, который включает отреставрированные версии главных игр серии Halo, прошло уже почти три года. Несмотря на такой большой срок разработчики из студии 343 Industries продолжают выпускать масштабные обновления с новым контентом и улучшениям. 

Так, сегодня Halo: MCC на PC получит крупное обновление с восстановленным контентом Halo: Combat Evolved и Halo 2. 343 Industries и команда моддеров Digsite восстанавливает и добавляет новый контент в старые игры. Например, добавляет бонусные коллекционные предметы, скины для оружия/транспортных средств, разыскивает вырезанный контент и ранее неопубликованные данные и документы в надежде, что его можно будет вернуть в игру. 

Сюда входят: Дизайн и производственная документация, отзывы Bungie, теги, скомпилированные карты и исходные данные для доселе неизвестных многопользовательских карт, а также новые текстуры, которые ранее не использовались. 

Также большой интерес представляет полная оригинальная демо-версия Halo: Combat Evolved Macworld 1999 года, которая считалась утерянной. В демоверсии представлена ранняя сборка игры. Интересно, что первоначально она планировалась как стратегия в реальном времени исключительно для Mac. Затем игра была изменена на шутер от третьего лица, прежде чем была преобразована в FPS, который знают и любят поклонники игры во всем мире.

Как отмечает Digsite : «Чтобы запустить МСС потребовалось приложить определенные усилия. Мы создали его как песочницу, чтобы играть, исследовать, а также видоизменять для ваших собственных модов. Игроки смогут свободно исследовать демоверсию, испытать транспортные средства и типы врагов, которых не было в полной версии.

Скорее всего, этот контент будет доступен только для игроков MCC на ПК, поскольку версия для Xbox в настоящее время не имеет доступа к модам. 

Хотя дата выхода следующего крупного обновления не указана, можно ожидать, что оно выйдет либо в конце этого, либо в начале следующего года.



Теги: Halo: Combat Evolved, Halo: Infinity, Halo MCC, Halo: The Master Chief Collection, 343 Industries, Digsite

Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб