Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » Grand Theft Auto: The Trilogy – коллекция ремастеров выйдет уже в этом году


Grand Theft Auto: The Trilogy – коллекция ремастеров выйдет уже в этом году




Nalia



Статус: Offline
Автор статьи: Marcus Stewart
Источник: Game Informer


Добавлено: 8 октября 2021
Просмотров: 846 | Комментарии: 4

Понравилось: 4 пользователям





Rockstar Games отмечает 20-летие с момента выхода игры Grand Theft Auto III и заодно официально подтверждает, что данная классика 2001 года вместе с Vice City и San Andreas будет переиздана для современных консолей и PC в виде специальной единой коллекции.

Эта коллекция, которая уже была ранее известна по слухам, получила название Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. Она будет включать ряд графических и игровых улучшений для трёх игр, которые сделали серию GTA всемирно известной и популярной. Rockstar пока что не сообщает, в чём конкретно заключаются анонсированные улучшения, но обещает предоставить более подробную информацию в ближайшем будущем. Также Rockstar заявляет, что, несмотря на новые улучшения, игры сохранят свой классический вид.


The Definitive Edition выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch, и PC и будет доступна через Rockstar Games Launcher в конце этого года. Переиздание также выйдет на iOS и Android в первой половине 2022 года.


К сожалению, Rockstar объявила, что уже на следующей неделе удалит существующие версии игр, вошедшие в коллекцию, из цифровых магазинов. Впрочем, на странице поддержки Rockstar говорится, что те игроки, которые уже обладают цифровыми копиями данных игр, по-прежнему будут иметь к ним доступ.



Теги: gta, ремастер, trilogy, remaster, ГТА, трилогия
Всего комментариев: 4

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб