rutiker
| Пользователь | 26 декабря 2015 10:43 #115
Я так, вовсе, ни багов ни вылетов не заметил еще в первом патче
4
Kaiafas
| Пользователь | 15 декабря 2015 21:12 #111
Цитата Labux;107
Весь цивилизованный мир широкоэкранки использует. Кому нафиг 5:4 нужен?
А все цивилизованные разработчики просто делают игры с поддержкой всех разрешений. Особенно смешно выглядит, когда поддержка разрешений включается модом. Т.е, у фанатов руки прямее, чем у беседки? Походу так и есть.
1
avalonion
| Пользователь | 12 декабря 2015 22:43 #108
Улучшений не заметил, а вот косяков стало больше. Лично у меня упало FPS на 5-10, при путешествиях подвисания по мере загрузки текстур и всякие мелки баги, типо отмычек, телепортирующихся в позиции на обратную сторону. наигал 70 часов в первую неделю выпуска и игра шла гладко и приятно. Ни единого косяка. Тут время появилось поиграть и вот подарочек -_-. 8GB, GTX 660Ti, i7 37**
Весь цивилизованный мир широкоэкранки использует. Кому нафиг 5:4 нужен?
Слышь ты, не каждый может позволить себе купить новый моник из-за одной игры, понятно? И хочу тебе открыть глаза, пол твоего "цивилизованного" мира пользуется квадратами. Так что не надо тут фигню пороть. Пол инета орет, что не может норм игру запустить, из-за того, что у них мониторы тупо для нее не подходят. На мой взгляд, это конкретный забой на игроков со стороны беседки. Я уважал эту шарагу, пока не увидел Фолл 4((( Так откровенно забить на людей, которые столько ждали игру, и тупо выпустить ее игноря квадраты... Это неуважение к игрокам. Так нельзя.
1
seffko322
| Пользователь | 13 декабря 2015 00:25 #109
Ничего подобного, веде широкоформатные, даже ноуты и нетбуки выкинь свой монитор лучше
0
trant_2
| Пользователь | 19 декабря 2015 19:17 #114
Я 3 года назад за 5к купил широкоформатный монитор за 5 тысяч!
5
Alex9804
| Пользователь | 11 декабря 2015 19:04 #103
Ух молодцы добавили туеву кучу исправлений от которых пользи как с козла молока, и как всегда самая главная проблема не решена - ГДЕ МАТЬ ВАШУ БЕСЕДКА, ПАТЧ НА ПОДДЕРЖКУ СООТНОШЕНИЙ СТОРОН МОНИТОРА 5:4!!!!!!
Весь цивилизованный мир широкоэкранки использует. Кому нафиг 5:4 нужен?
2
ezio456
| Пользователь | 11 декабря 2015 18:31 #102
Новое в патче на мой взгляд 1- пропала возможность нанимать или что -либо поручать спутникам в поселениях ... И единственное) В остальном , всё стабильно хорошо с игрой . Ни одного глюка , ни одного вылета за 300 часов игры. А самое главное ,нет таких квестов , которые было бы невозможно выполнить ,ввиду того , что ты там уже был когда-то 100 уровней назад ,и "отдал данные исследователю Кили из убежища"
1
grafon
| Пользователь | 11 декабря 2015 11:55 #101
Параша а не обнова ,графоуни урезали, нефига не исправили...разрабы совсем зажрались
Исправлено чуток ошибок и чуток улучшена стабильность. Для этого понадобилась бета(!) патча... А дальше что? ЗБТ и ОБТ патчей? Патчи будут представлены на E3?
Блин, не знаю, плакать или смеяться. Даже ЕА до такого ещё не опускались.
5
nason56
| Пользователь | 10 декабря 2015 16:34 #98
"Даже ЕА до такого ещё не опускались" ------------------------------------------------------ Нет предела "совершенству".
Ну, в общем игра и так норм игралась. Вот кучу ляпов и косяков нифига не исправили, наверное ждут когда это модмейкеры сделают. Всё так же остались косяки при строительстве и залипание клавиш, проблема с морфами тел на кожаной броне (у женских персонажей просто клешни вместо рук при одевании кожанки), проваливание нпс и мутов в меши и др.. А также знаменитая мыльная текстурная опера осталась.
Ну нафиг обновлять, у меня вон Ведьмак 3 после обновы фризить начал (подгружать) хотя гонял на плотве выскакивал после огромного расстояния, сражался или слету залетал в дом и включал сразу торг и ниче было
Изменений на самом деле минимум, весь вес возникает из-за изменённого экзешника игры (80 мегабайт) и, конечно, Fallout4.esm — а он объёмом в триста метров. Вроде ещё изменено содержимое пары ba2, один на пятьдесят мегабайт.
как были фризы так и останутся даже по моему без патча было лучше
вы просто играете на калькуляторе, который ниже минимальных требований... отсюда и фризы у меня довольно слабая машина, по современным меркам, но соответствует минимальным требованиям и никаких фризов нет, только просадки ФПС в помещениях, но это уже другая история... а история эта такая: разработчики - мудни они специально не завезли оптимизацию, для того что бы разводить народ на новые карты с патчем пофиксили только одно помещение, хотя просадки во многих и фиксится это элементарно... нужен лишь доступ к скриптам эффектов
с фризами никак, а с ФПС поможет, так как можно будет настроить эти эффекты под старое железо за примером далеко ходить не нужно: в Скайриме эффекты частиц ничуть не хуже, и не нагружают видео, а в Фолле явное умышленное пренебрежение производительностью эффектов с фризами вам возможно помогут фанатские моды на уменьшение текстур, т.к. в Фолее почти все тестуры 2048p и соответственно нужно много памяти под них
ага, а контент в игру не завезли, чтоб люди аддоны покупали, ну и еще потому что лень. Выпустят кит, игроки сами сделают.
Есть только один бог, имя ему Смерть
Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
5
Lily_nyan
| Пользователь | 8 декабря 2015 17:27 #53
Странно, что у тебя просадки ФПС в помещениях. У меня хорошее такое слайд шоу в бостоне, пока не поставила патч на низкие текстуры окружения. В помещениях и в особенносте в Коверге, о которой почему-то пишут, что лагает, все нормально
в городе около 30 фпс, но с приемлемыми просадками... FX 8300, 8Гб, 550ti настройки далеко не минимальные текстуры ультра
1
gamid-com
| Пользователь | 8 декабря 2015 18:47 #61
Дружище твоя 550 карта способна на лучшее поверь дело не в ней моя 6850 показывает конечно лучше результаты чем твоя но все равно оин могут и лучше работать.
Старая добрая отмазка всех разрабов или админов и т д. Если лагает то ваш комп виноват, даже если у вас коллайдер то виноват именно он будет, а тот кто сделал, вы что у него все идеально.
0
gamid-com
| Пользователь | 8 декабря 2015 18:45 #60
Ну откуда тебе известно на чем я играю и что вообще у меня за комп или ты прикалываешься ?
Оочень сомневаюсь в этом. Для такого океана багов и глюков еще надо с 10 таких глобальных патчей чтобы полностью привести игру в годное состояние, как и в плане производительности, так и вплане отсутствия багов.
4
SANCHEZ_76
| Пользователь | 8 декабря 2015 15:37 #40
Будут теперь патчами полгода кормить как было с прошлыми частями.
Оу стоп не ну запихивать не нужно и пехать тоже просто беседку не поменять они гении но руки у них немного не с того места растут все их игры шедевры но вот такое чуство что они на 50% доделаны(((((((
Фолауту эти патчи как драгуру аспирин. Лучше б Морровинд пропатчили. А то решил тут перепройти - на семерке вылетает безбожно, с корабля не сойти. Поставил Morrowind Code Patch, вообще не запускается, пичаль.
А у вас, случайно, не репак со встроенным nocd ? Совместимость пробовали поставить ? Может, моды выбрасывают, если они есть, конечно. Программы для улучшения графики могут вызывать проблемы. Или, что крайне маловероятно, у вас с виндой проблемы.
Нет, лицензия Стим. Модов на Морровинде нету. Все остальное - Обливион / Скайрим / Фолаут NV - работают нормально, с большим количеством модов. ну да ладно, на ноуте поиграю - он у меня достаточно старый.
вчера обновилась игра со STEAM, после обновы в файле ...\AppData\Local\Fallout plugins постоянно пропадает список модов, в лаунчере пропала кнопка (скрытая под глазом)))). нмм тоже не спасает, ВСЕ ПРОПАЛО!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????))) я конечно прочел, что у разрабов терки за бабло. Но мой вопрос никого не волнует, по крайней мене, яндекс не вкурсе. или я чего-то не знаю? если не туда отписал, не судите строго)))
А первый раз ты эту кнопку каким образом заимел? Ее ведь по умолчанию нет. Если уже не помнишь, или тот способ не срабатывает, то: 1. Можно использовать Nexus Mod Manager. Не знаю, почему ты пишешь, что он не спасает. Должон спасать, судя по описанию изменений новой версии. 2. Можно использовать мод, на который дала ссылку в личке.
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Поменяй документ plagins.txt и loadorder.txt на "Только чтение" чтобы система при запуске не меняла список. Но учти - делать только перед запуском, когда в NMM поставил флажки и закрыл.
А что, у тех, кто ранее пользовался бета-патчем, полноценная версия нормально ставится и работает? В других источниках имеется информация, что не все так однозначно, и для замены бета-патча на данный нужно переустановить игру. PS. Хотя, если ставить распакованный патч, то, наверное, этих проблем можно избежать.
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Установил я его, до этого был бета-патч. Игра вроде как работает, по крайней мере, запускается, но я не понимаю, почему Стим не обновил ее автоматически?
По версии екзешник идентичен, но новый "тяжелее" на два мегабайта, и все остальные файлы тоже. Ну и дата, конечно, отличается. Получается, подписавшись на этот бета-патч, я лишаю себя возможности автоматического обновления на "небету"?
1- пропала возможность нанимать или что -либо поручать спутникам в поселениях ... И единственное) В остальном , всё стабильно хорошо с игрой . Ни одного глюка , ни одного вылета за 300 часов игры. А самое главное ,нет таких квестов , которые было бы невозможно выполнить ,ввиду того , что ты там уже был когда-то 100 уровней назад ,и "отдал данные исследователю Кили из убежища"
Для этого понадобилась бета(!) патча... А дальше что? ЗБТ и ОБТ патчей? Патчи будут представлены на E3?
Блин, не знаю, плакать или смеяться. Даже ЕА до такого ещё не опускались.
------------------------------------------------------
Нет предела "совершенству".
Исправить одни баги и добавить кучу новых
Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Вроде ещё изменено содержимое пары ba2, один на пятьдесят мегабайт.
у меня довольно слабая машина, по современным меркам, но соответствует минимальным требованиям и никаких фризов нет, только просадки ФПС в помещениях, но это уже другая история...
а история эта такая:
разработчики - мудни
они специально не завезли оптимизацию, для того что бы разводить народ на новые карты
с патчем пофиксили только одно помещение, хотя просадки во многих и фиксится это элементарно... нужен лишь доступ к скриптам эффектов
Умер 23.04.2019
за примером далеко ходить не нужно:
в Скайриме эффекты частиц ничуть не хуже, и не нагружают видео, а в Фолле явное умышленное пренебрежение производительностью эффектов
с фризами вам возможно помогут фанатские моды на уменьшение текстур, т.к. в Фолее почти все тестуры 2048p и соответственно нужно много памяти под них
Умер 23.04.2019
Выпустят кит, игроки сами сделают.
Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
FX 8300, 8Гб, 550ti
настройки далеко не минимальные
текстуры ультра
продолжаем с упорством запихивать в себя говно!!!
Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Лучше б Морровинд пропатчили. А то решил тут перепройти - на семерке вылетает безбожно, с корабля не сойти. Поставил Morrowind Code Patch, вообще не запускается, пичаль.
Все остальное - Обливион / Скайрим / Фолаут NV - работают нормально, с большим количеством модов.
ну да ладно, на ноуте поиграю - он у меня достаточно старый.
1. Можно использовать Nexus Mod Manager. Не знаю, почему ты пишешь, что он не спасает. Должон спасать, судя по описанию изменений новой версии.
2. Можно использовать мод, на который дала ссылку в личке.
PS. Хотя, если ставить распакованный патч, то, наверное, этих проблем можно избежать.
Умер 23.04.2019
Умер 23.04.2019
Наверно да, но не думаю что прям найдете отличии...