Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » Джордж Р.Р. Мартин рассказал о своем участии в создании вселенной Elden Ring


Джордж Р.Р. Мартин рассказал о своем участии в создании вселенной Elden Ring




TwilightShadow



Статус: Offline
Автор статьи: George R.R. Martin
Источник: https://georgerrmartin.com


Добавлено: 20 декабря 2021
Просмотров: 1598 | Комментарии: 1

Понравилось: 8 пользователям


Информация о том, что Джордж Р. Р. Мартин является соавтором игровой вселенной Elden Ring, появилась достаточно давно, но до сих пор не было подробностей о том, в какой степени знаменитый писатель был вовлечен в данный проект.

И вот, несколько дней назад Джорд Р. Р. Мартин поделился подробностями в своем блоге:

Несколько лет назад Хидетака Миядзаки и его замечательная команда гейм-дизайнеров, создателей серии игр Dark Souls, связались со мной из Японии и попросили помочь им создать мир и историю для новой игры, над которой они в то время работали. Честно скажу, я - не фанат видео-игр, хотя, конечно, играл в кое-какие игры давным-давно, в дни молодости. В основном, в стратегии: RAILROAD TYCOON, ROMANCE OF THE THREE KINGDOMS, MASTER OF ORION - да в то время все в них играли. 

Миядзаки и его команда из FromSoftware создавали совершенно потрясающую вещь с великолепной графикой, а от меня требовалось всего лишь создать вселенную: глубокую, темную, резонирующую. Вселенную, которая стала бы основой для их будущей игры. А ведь я, чего уж скрывать, как раз обожаю создавать вселенные и придумывать их историю.

Так что я сделал свою часть работы и передал ее своим новым друзьям из Японии, а уже они продолжили работать с ней. 

Прошли годы. Видеоигры в наши дни стали такими же большими и сложными, как и фильмы (даже больше!)... и на их создание теперь уходит столько же времени. И вот день выпуска Elden Ring уже не за горами.

И должен признаться - игра выглядит невероятно! 

elden1



Теги: Elden Ring, George R.R. Martin
Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб