Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » CD Project RED объявили о работе над новой игрой во вселенной Ведьмака


CD Project RED объявили о работе над новой игрой во вселенной Ведьмака




TwilightShadow



Статус: Offline
Автор статьи: WESLEY LEBLANC
Источник: https://www.gameinformer.com/


Добавлено: 1 апреля 2022
Просмотров: 839 | Комментарии: 8

Понравилось: 6 пользователям


О новой игре известно немного. На представленном РЭДами плакате-тизере можно увидеть лишь ведьмачий медальон Школы Рыси, присыпанный снегом, и надпись "A new saga begins" - "Начинается новая сага". Сроки разработки и дата выхода игры пока не озвучиваются.  

Поклонники вселенной Ведьмака знают, что в каноне нет Школы Рыси. Единственное упоминание о ней – это фанфик, в котором повествуется о путешествии ведьмака Ламберта и чародейки Кейры Метц на юг Континента в Школу Кота, которую они впоследствии преобразовали в Школу Рыси. Остается только гадать, является случайное ли это совпадение, или РЭДы действительно вдохновились этой историей для создания новой игры.

Учитывая, что тизер упоминает именно о начале новой саги, вполне вероятно, что Геральт из Школы Волка уступит место новому герою. Возможно, это будет Цири. А может быть в новой игре мы сможем создавать собственного героя или героиню, которые отправятся в путешествие по Континенту, миру Aen Seidhe. Поживем – увидим.

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5 в партнерстве с Epic Games. При этом эксклюзива Epic Games не будет, она будет доступна и на других площадках.

witcher-1647880653349



Теги: CD Project RED, The Witcher 4
Всего комментариев: 8

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб