Assassin’s Creed: Unity
Добавлено: 22 марта 2014
Просмотров: 6789 |
Комментарии: 60
Понравилось: 30 пользователям
Не так давно в сети появилось несколько упоминаний о новой части AC. Позже ушлые журналисты с Kotaku получили из некоего источника скриншоты одной из двух игр серии запланированных на этот год. А теперь и сами Ubisoft таки сломались и официально представили игру. С оговоркой, что пока были не готовы к официальным заявлениям, но теперь у них просто не осталось другого выхода.
И так, Assassin’s Creed: Unity перенесет игроков во Францию 18 века во время Великой французской революции. Главным местом действия будет Париж, но не единственным. Как минимум нам обещают и окрестности города, а также морские просторы. Хоть знаменитой Эйфелевой башни в игре нет, но на скриншотах с Kotaku, (их вы можете просмотреть по ссылке в начале статьи) видно Нотр-Дам, берега Сены, и уверен, игроков ждет множество других вкусностей.
По словам разработчиков игра разрабатывалась уже в течение трех лет, и представляет собой Assassin’s Creed нового поколения. Разрабатывается игра исключительно для PS4, Xbox One и PC.
|
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо
зарегистрироваться .
Но все же буду ждать новую часть. Охотно увидеть сюжет.
А в эту игру боюсь не суждено сыграть,4ю часть комп тянул еле еле.
А вообще играла в черный флаг только из за наличия кораблей( люблю морские сражения)
П,С. А графон то...ммм
Опять революция, тупая борьба за свободу, и, небось, герой-идеалист
ах еще место действия - Франция - унылота (ждал феодальную Японию), и этот акцент...
жаль, конечно, что не в России как были слухи до этого
Про Эйфелевую башню не огорчает, что не будет, как не крути она была построена почти к концу 19 века, а тут события не вписываются.
Смущает одно, действия будут происходить в Париже. Почему это? Когда собор находится в Амьене, северней от Парижа. Не стыковка товарищи.