Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » Эксклюзив от Sega, Идеальное преступление в Fallout и ХНЕФАТАФЛ!!!


Эксклюзив от Sega, Идеальное преступление в Fallout и ХНЕФАТАФЛ!!!




FyFen



Статус: Offline
Автор статьи: FyFen



Добавлено: 12 июля 2018
Просмотров: 2476 | Комментарии: 7

Понравилось: 7 пользователям


Журналисты IGN поиграли с автором Cyberpunk 2020

В попытках погрузиться в мир киберпанка на волне прошедшей E3 сотрудники IGN решили вернуться к истокам, откуда корни растут и сыграли в настольную игру «Cyberpunk 2020». Именно эта игра является вдохновителем ожидаемой RPG от «CD Projekt Red». Играли не абы с кем, а с самим автором настолки Майком Пондсмитом. Выложили видео партии, без саббов.
 

Тем временем, в Абердиншире, на северо-востоке Шотландии, во время раскопок нашли настолку Викингов. Хнефатафл - скандинавская настольная игра. К сожалению, никто не знает правил игры, но зато придумали прикольное название.
 

Что думаете, какая настолка лучше: «Cyberpunk 2020» или «ХНЕФАТАФЛ»?

Fallout: New Vegas пройден без смертей и убийств на хардкоре

Ровно год понадобился игроку под ником Rhetam, чтобы «пробежать» игру без убийств и смертей на повышенной сложности. Многих врагов приходилось либо осторожно обходить, либо прибегать к помощи боксерских перчаток способных вырубить противника. Также он прибегал и к более гнусным методам: подставлял союзников под пули монстров, использовал NPC в роли приманки и многие другие бесчеловечные вещи.

Первая часть прохождения:

Канал автора со всеми 17 часами прохождения по ссылке: Тут’c.

Minecraft погружается под воду с новым обновлением
 


Уже вышло глобальное обновление игры, открывающее целый подводный мир со множеством дополнительного контента. Если отбросить бесконечное количество людей (школьников?), чье помешательство на игре вызвало негативное впечатление у большинства людей, по аналогии с Dota 2, могу лично от себя сказать, что как таковая идея игры вполне миролюбива, и подкреплена добротным геймплеем. В любом случае, каждому свое. В мир добавлены: новые подводные враги и существа, зелье, новые достижения, механика подводного строительства, сокровища, ресурсы. Исправлено взаимодействие надземного мира с подводным, в том числе и взаимодействие монстров с водой. Полное описание обновления по ссылке: Где-то тут.


Важная новость! SEGA готовит к запуску свой новый проект

Наконец-то до нас добралось будущее, которое мы так долго ждали от игровой индустрии. Все эти индюшатины, однообразные шутеры и аркады теперь в прошлом. Новый продукт от SEGA будет стоить всего 35$ и сможет приготовить вам вкусненький и поджаренный хлебушек. Ми-ми-ми. «Соник-Тостер» подогревает вам булочку и в центре прожаривает изображение Соника. Двойное «Ми-ми-ми». Мало ли есть безумные фанаты, вот ссылка на магазин. Приобрести можно с первого октября 2018 года.
 

Кстати о Хнефатафле 

Вот, что говорит википедия:
"Описания правил практически отсутствуют, и поэтому достоверно не известно, как именно играли в эту игру викинги. Далее приведена одна из реконструкций".

Значит, пора мне отправляться на поиски истинных правил игры! Судя по всему, народ активно воссоздает ее и у нее достаточно много фанатов. Может быть и среди нас есть: О ВЕЛИКИЕ ХНЕФАТАФЛЫ?
Всем хнефатафл! Фл-фл...



Теги: ХНЕФАТАФЛ
Всего комментариев: 7

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб