На пресс-конференции Ubisoft был анонсирован новый open world MMO action-RPG проект - Tom Clancy's The Division. Разработчиком является студия Massive, известная своей стратегией World in Conflict.
А что, плохих русских уже не будет? У-у…. Подозрительно. Разве что зомби все разом заговорят по-русски: Мо-о-чи-и! Ах, да.... open world MMO action-RPG. Увы. В такие игры я не играю ( религия не позволяет).
Ну... Осталось только прикрутить монитор. В общем-то, надеюсь, что комп сменю ко времени выхода. Да если еще тут руки и голова будут править бал, а не донат и задротство - совсем другое дело. Хотя о чем я говорю. Когда это в ММО не правили бал донат и задротство? Это печально.
С пандемией всё правильно. Судя по всему, инфекция распространилась только на территории США после Чёрной Пятницы. Вот первое предложение на странице информации об игре официального сайта: "A devastating pandemic sweeps through New York City, and one by one, basic services fail." Верните статью на главную!
Итак, я прочитал про ещё больше информации. Да, распространение произошло по всей планете. Террористы начали распространять вирус самым банальным способом - через купюры. Больницы стали переполняться, людей начала охватывать паника. Вот так всё произошло. Тем не менее исправлять с пандемии на эпидемию не стану, я думаю официальный сайт мне врать не будет.
Спасибо за статью. Игра кажись интересная, но жаль что новостей об выходе на PC нет, а то с выходом новых консолей, о PC разрабы начинают забывать. К примеру вот самый лучше вестерн: Red Dead Redemption. Жалко что его нет, 2 - ая часть будет эксклюзивом для Xbox...
Довольно неплохо. Обычно, когда я вижу Tom Clancy's у меня отпадает желание смотреть дальше, исключение только Splinter Cell. Однако этот проект действительно интересен.
Кажись на CryEngine 3 будет игра. Может и тюнинг стволов замутят. А на ролике вступление как в играх серии Fallout: блюз или джаз на фоне разрухи и беспорядков с переходом на на мрачноватый эмбиент(кажется, это так называется). Хоть бы вышла эта игра и на PC, ну или нечто подобное. Спасибо за новость.
Но... Про PC ничего не известно, а это печально...
В общем-то, надеюсь, что комп сменю ко времени выхода. Да если еще тут руки и голова будут править бал, а не донат и задротство - совсем другое дело. Хотя о чем я говорю. Когда это в ММО не правили бал донат и задротство?
Это печально.
https://www.change.org/petitio....c#share
«Люди делятся на два сорта — тех, у кого револьвер заряжен, и тех, кто копает. Ты копаешь»
© Блондинчик
А ещё, мне этот проект очень сильно напоминает APB.
А на ролике вступление как в играх серии Fallout: блюз или джаз на фоне разрухи и беспорядков с переходом на на мрачноватый эмбиент(кажется, это так называется).
Хоть бы вышла эта игра и на PC, ну или нечто подобное.
Спасибо за новость.