Metro Last Light Разработчик: 4A-Games Дата выхода: 2012 Жанр: FPS Платформа: PS3/X360/PC Издатель: THQ
12-минутный геймплейный ролик шутера от первого лица Metro: Last Light был показан журналистам ещё на E3 2011, однако несколько дней назад компания THQ разместила его в сети. Теперь предлагаю ознакомиться с ним и пользователям Modgames.net.
Да...Анархух так то прав! А вот видос отличный,но сильно на 1 часть похоже чем-то...
0
Kirdich
| Пользователь | 4 сентября 2011 10:16 #105
На первую часть похоже тем что, почти все действие происходит в метро,опять эти надоевшие погони на мотодрезинах и стрельба,лучше бы на поверхности побольше глав игры сделали.
Ха, опять выдастся шанс погулять с гуру-метро (Ханом) Видео интересное было, хотя по моему его делали под god-mod'ом. Но разработчики всегда знают как подать игру, что бы выглядела "УХ".
интересно а чем же она на CoD похожа? Активной жестикуляцией ГГ, или динамикой,так и то и другое было и в 1 метро,тем более видео обрезаное,так что все как и в 1 метро,Заворушка потом отдых,и опять заворушка - отдых.По мне так совсем непохожа.
да ну в первой было интересно, когда патронов мало, и ножиком дела все делал, а тут прям у всех вместа рукзака оружейная пулемет блин кал прицел, точно КОД получился
Вот вы все обсуждаете тестовый ролик,кому-то нравится,кому-то нет.Но мне всеравно,главное,что хорошим игростроем могут теперь гордится не только западные буржуи,а и еще и украинцы(в том числе и я).
И правда какойта Modern Warfare получился но думаю это даже клучшему , в первой часте парой даже скучно было бродить по тёмным тонелям метро и отстреливать толпы мутантов. Кароче жду с нетерпением
0
Sailoom
| Пользователь | 25 августа 2011 21:15 #76
Какая завязка сюжета в этой части?
caption
0
kao5413
| Пользователь | 25 августа 2011 21:04 #75
дааа неплохо подождём .только бы побольше на поверхности было чтобы графу лучше видеть
Для меня лурк не авторитет. Они пытаются обгадить все что возможно. И кстати говоря - на верху написано, что эта статья не про игру Crysis, а про мем крузис. И пожалуйста перестань раскидываться лурковской дрянью на этом сайте. Если ты не заметил, у нас даже ссылки на него запрещенны
Так, стоп! А чего вас не устраивает альтернативная версия вселенной, а? Я никак понять не могу. Первая часть тоже, "мягко говоря", сильно от книги съезжала, И? В конце концов, мы будем играть из-за неповторимой атмосферы, разве не так? В конце концов, если делать Метро 2033 - 2034 полностью по книге - получится адвенчура/квест, никак не шутер, ибо перестрелок в обоих книгах не так уж и много, а точнее их почти и нет.
Кстыдыщ
0
Тыблоко
| Пользователь | 25 августа 2011 18:42 #55
Получилось бы у.г.,как и сама книга. Игра создавалась не на основе «шедевра» Глуховского, а при помощи его. Что, безусловно, пошло ей на пользу.
Все шикарно, вот только или это ИИ косой такой или разрабы специально включили GOD-mod для демонстрации игры. Да и еще эти ужасные звуки выстрелов остались с первой части, как будто с пневматики стреляет
DrQuake
| Пользователь | 25 августа 2011 18:36 #53
Так вроде как большинство орудий и есть пневматические, еще с первой части их надо было подкачивать, не все конечно но некоторые точно, тот же миниган из ролика пневматический ЗЫ Графика меня еще с первой части радовала, теперь еще лучше, стэлс режим теперь еще реалистичнее стал короче я доволен. ЗЗЫ Главное чтобы мой "офисный" хлам потянул игру, чувствую замены мне не избежать ПК в целом.
Вполне можно судить Это не школьный ролик снятый на сименс А65 с камерой 0.3 мегапикселя ,где 5 подростков в туалете бьют четвероклассника,это всетаки гейм ролик для Е3 Звук здесь вряд ли будет сильно отличаться от звука в самой игре Перезаливание ролика на звуке не сильно отражается Если конечно не на камеру перед этим снимать:D Да и я думаю у нас тут нищих нет, чтоб в колонках вместо музыки ультрозвуки слушать
Мда-а-а...чем дальше в лес тем толще партизаны.Игра позиционируется как аддон/продолжение МЕТРО 2033?!Какой кошмар,Tiamatis_Aka_Innos если ты "не осилил" МЕТРО 2034 то со всей ответственностью уверяю тебя-в сюжете(как я по ролику понял) нет ни малейшего(!!!) сходства с данной книгой.Основная фабула "2034"-это вопрос,имеет ли право Хантер убить кучу народу на зараженной станции ради спасения остальных жителей метро или нет.Ну и все что там вокруг этого накручено.И никаких неонаци,секр.бункера и т.п.Так что это просто хороший американский(во всех смыслах) шутер "за ради спасения мира" и не более того. Но =Blaze= респект за информацию! P.S.Мне кажется с полным успехом игру можно было назвать:"Call of Duty-in dark Moskow Metropolitan".
Читал я книгу Там про другого героя ,с севастопольской ,но все равно на счет Артема там была состыковочка.. Так как книга рассказывает о событиях произошедших позднее чем события Метро 2033 (первой части игры), известия а Артеме тоже последние Дак вот там о нем говориться ,что он со своей семьей , чаек попивает,да байки рассказывает..Ну уж точно не фрицев метелит Да ладно Игра вышла вроде нечего ,но боюсь , раз ее делали западные буржуи ,понапихают туда разного ..... ,и сюжет будет какой-нибудь в стиле ,,А ведь Гитлер лучше Сталина" Надеюсь на то что это не так..о разнообразие вооружения и интересном интерфейсе с кучей примочек можно не беспокоиться
Metro: Last Light, как и Metro 2033 делали не западные буржуи, а разрабатывается украинской компанией 4A Games. Издатель игры – THQ Inc. 4A Games решили отказаться от сюжета 2-й книги Глуховского и продолжили сюжетную линию Metro 2033. Думаю, игрушка получилась супер! Уже не дождусь ее!
"If There Is Life After Death There Is No Death And If Death Does Not Exist We Do Not Live"
Да-а! Разнообразие оружия! "Хеллсинг" с коллиматором! Надеюсь в броне и прочих "прибамбасах" такое же счастье нас ждет! О чем еще мечтать? Только о нелинейном прохождении и огромном количестве локаций... о возможности самому модернизировать оружие\броню\снаряжение (по найденным в особо труднодоступных местах чертежам) я и не говорю Потом эти чертежи оружейникам продать можно... Ждем!
0
Aleq0010
| Пользователь | 25 августа 2011 15:01 #31
Похоже новая игра будет сильно обновлённая и доработанная!
Да, отлично. Движок, графика стали лучше. Сказочно тупой ИИ под вопросом. Вообще, геймплей довольно интересен, но вот звук... Они вообще новые звуки записывали?
Кстыдыщ
0
Тыблоко
| Пользователь | 25 августа 2011 16:08 #38
"Сказочно тупого" ИИ я в первой части Метро не обнаружил, а вот в Fallout(3/NV) или в Crysis 2 его можно лицезреть в полной красе.
В кризисе хороший АИ. Ищет по карте, реагирует на самые маленькие шумы (А тут когда и Артем шел по рельсам, охранник даже не заметил)...Но если вы конечно на легком не играли
Да все равно. В метрополитене хорошая акустика. Там слышно прекрасно Ладно бы на улице... И зачем мне ссылка. Я играл и вполне представляю какой там АИ.
Соглашусь с Коутом - в Крайзисе приличный ИИ. Он ходит, ищет, реагирует, но иногда застревает в поверхностях. В Метро противники стоят на месте, словно груши, выкрикивают проклятия и все. Как враги они чрезмерно тупы не только в плане атаки, но и в плане ВСЕГО. По крайней мере, ии крайзиса в этом плане выигрывает
у THQ всегда хорошо получалось делать игры по WH40K. А тут...да, первое метро было великолепным, пусть и таким коротким... Но тут, похоже, они решили отойти от книги. Да, я не осилил метро 2034. Но тут мы будем играть за окончательно сбрендевшего Тёму, эх...не надо было ему тогда противогаз снимать.
<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers? ME2: Ah yes, the Reapers. ME3: Oh Shi, The Reapers! Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P. Thx MEHEM</span>
Книга 2034 уже не про глобальный сюжет сего метро, поэтому это не откос. В конечном итоге, как ты говорил, историю Dawn of War общество игры приняло каноничным. Вполне вероятно, что Last Light станет официальным дополнением к книге
Greenviper
| Пользователь | 25 августа 2011 14:27 #23
порадовала графика и все скучно опять бегать стрелять нет сделать ролевую игру что бы по всему метро ходить общаться развиваться исследовать заброшенные станции вылазить на поверхность и быстренько оттуда убегать , а так скучно пиф паф уууууууу ааааа опять пиф паф спасите молодец Артем
Не очень, опять одна стрельба. Ни каких разговоров, ни каких мирных путей, обычный шутер За время видео Артем уже успел перессорится почти со всем метром
Мьдя. Нет чтобы уйти в сюжет, они делают крутую физику. Мне лично пофиг, двигается котелок при выстреле или нет, главное что бы геймплэй и сюжет был как у игры, а не третьесортного шутана.
А вот видос отличный,но сильно на 1 часть похоже чем-то...
Видео интересное было, хотя по моему его делали под god-mod'ом. Но разработчики всегда знают как подать игру, что бы выглядела "УХ".
Без сводобы действий - играть не буду.
Все умрут, а я Дэдпул...
Все умрут, а я Дэдпул...
Все умрут, а я Дэдпул...
Все умрут, а я Дэдпул...
а с хардкором почти всё игру с ножём прошёл
НО, если не сделают сводобы действий - играть не буду. Я уже сыт по горло тупыми однообразными шаблонными шутерами.
Кароче жду с нетерпением
Ухтынах!Новшество детектед. Революция.
Кто успел - тот утащил.
ЗЫ Графика меня еще с первой части радовала, теперь еще лучше, стэлс режим теперь еще реалистичнее стал
ЗЗЫ Главное чтобы мой "офисный" хлам потянул игру, чувствую замены мне не избежать ПК в целом.
Музыку послушайте и сравните с оригиналом на качественной аппаратуре – небо и земля!
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Но =Blaze= респект за информацию!
P.S.Мне кажется с полным успехом игру можно было назвать:"Call of Duty-in dark Moskow Metropolitan".
A la guerre comme a la guerre...
Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
4A Games решили отказаться от сюжета 2-й книги Глуховского и продолжили сюжетную линию Metro 2033.
Думаю, игрушка получилась супер! Уже не дождусь ее!
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
А по поводу Темыча,если ты не заметил, то он крался, а не шел,и не по рельсам, а по перекладинам.
Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Я тоже играл-в крисисе тупой ии и все тут.
Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.
Thx MEHEM</span>
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.
Thx MEHEM</span>
Мои каракули.)
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.
Thx MEHEM</span>
А ты присоединился к нам?
PSN
Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Нет лучше охоты, чем охота на человека.