Каталог




Главная » Статьи » Модификации » Новости » Вышел Skyrim Together Reborn - мод для кооперативной игры


Вышел Skyrim Together Reborn - мод для кооперативной игры




TwilightShadow



Статус: Offline
Автор статьи: Luke Plunkett
Источник: https://kotaku.com/


Добавлено: 14 июля 2022
Просмотров: 2912 | Комментарии: 4

Понравилось: 8 пользователям


За многолетнюю историю игры неоднократно предпринимались попытки создать моды для многопользовательской игры, но ни одна из них не была такой амбициозной, как кооперативный мод Skyrim Together Reborn. Задумка авторов - сделать так, чтобы одновременно от двух до восьми игроков бегали в одной игре, выполняя одни и те же квесты, и сражаясь с одними и теми же монстрами.


69993-1655751078-895583860

Мод, на создание которого ушли годы, был выпущен на прошлой неделе и за несколько дней набрал свыше 100 000 уникальных скачиваний. И, хотя без технических проблем и багов всё же не обошлось, у большинства пользователей он всё же работает, позволяя игрокам попадать в один и тот же мир и синхронизировать свои действия и прогресс.

Оценить мод в действии можно по видео от команды разработчиков, в котором пять игроков выполняют несколько сюжетных миссий:


Мод рекомендуется для одновременной игры от 2 до 8 игроков. Но в то же время, его возможности намного шире. Во время стресс-теста в игре на одной карте одновременно находилось более 25 игроков.


Мод работает с версиями Skyrim Special Edition и Anniversary Edition, доступен на английском, французском, польском и русском языках.

Команда проекта пока не озвучивает свои дальнейшие планы. Известно лишь только, что они также работали над Fallout Together, аналогичным модом для создания кооперативной игры в Fallout 4.



Теги: SKYRIM, Skyrim AE
Всего комментариев: 4

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб