Добавлено: 21 августа 2010
Просмотров: 3994 | Комментарии: 18
Понравилось:5 пользователям
Игра разрабатывается Black Hole Intertaiment под надзором Ubisoft. На её счету такие игры как как Armies Of Exigo и Warhammer Mark of Chaos. HOMM6 так и останется PC эксклюзивом. Выход игры запланирован на март 2011 года. О сюжете известно то, что действие игры произойдет за 400 лет до HOMM 5. И в знакомом нам мире вновь разгорится война между людьми и демонами. Роль защитников человечества поручена пяти членам династии Грифонов, которые и сыграют решающую роль в битве добра и зла. В сюжетной кампании будет дана возможность играть за различные расы, таким образом, вы сможете оценить события с противоположных ракурсов.
Всего комментариев: 18
0
Sovetski
| Пользователь | 22 декабря 2010 22:22 #18
Хм. Графика порадовала, по сравнению с четвёртой частью. В пятую не играл. Надо будет скачать. Игруха то интересная. По моему мнению одна из лучших пошаговых стратегий. Помню я для четвёртой части карты делал с сюжетом. Были времена. Щас перешол на фол и рад этому.
0
Экзекутор
| Пользователь | 22 августа 2010 01:19 #8
По графике похоже на Disciples 3, а так просто улучшенная версия Heroes V.
Уполномоченный представитель Союза Истинных Фоллаутеров на этом сайте.
0
vitalyr777
| Пользователь | 22 августа 2010 00:59 #7
у black hole несколько посредственные игры выходили всегда но надеюсь сейчас не оплашают
Тьфу мой косяк С одинацитью, так, что я дико извиняюсь да и скрины, что-то глюканули...
0
PavelDuke
| Пользователь | 21 августа 2010 08:03 #1
может стоит добавить раздел игровые релизы или новости игрового мира, а то всё подрядят в раздел новости модмейкерского мира валится))) и почему в заголовке написано 11 а не шесть?)))
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
http://www.youtube.com/watch?v=3hRe7wNIHnI
Интервью с разрабами
Несомненно радует
Вот только временной период странный какой-то, хмм...
Скрины симпотные)