Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » A Game of Thrones RPG


A Game of Thrones RPG




Тирион



Статус: Offline
Автор статьи: Тирион



Добавлено: 10 сентября 2011
Просмотров: 3540 | Комментарии: 25

Понравилось: 15 пользователям


Вскоре в свет выйдет A Game of Thrones: Genesis, а Cyanide Studios уже спешит выпустить другую игру по мотивам мира Мартина.

На сей раз речь пойдет о ролевой игре. A Game of Thrones RPG - такое название получил проект. Разработчики позаимствовали не только мир Мартина, но и его характерный стиль описания. Правда, вместо двух десятков лиц от, которых идет повествование, мы будем играть тремя.
Первым персонажем будет ветеран ночного дозора по имени Морс. Второй персонаж - жрец Р’гллора Алистер. Имя третьего персонажа не разглашается, но разработчики тонко намекнули, что им будет Джейме Ланнистер, самый неоднозначный персонаж мира льда и пламени.

Сюжет игры будет развиваться параллельно с событиями первой книги, что позволит встретить нам уже знакомых персонажей, таких как Лорда Мармонта "Старого Медведя", Вариса и прочих. Все персонажи начнут в разных местах, но позже они встретятся. И игроку предстоит непростой выбор между персонажами, так как в игре они окажутся по разные стороны баррикад.

Классов в игре не будет, но развить определенные способности и черты характера персонажа будет возможно. Разработчики ввели в игру не только положительные качества, но и отрицательные, предоставляя игроку самим создавать характер персонажей, на который будет влиять и обмундирование.

Во время общения с персонажами игры любой мирный разговор может превратиться в кровавую резню. Направление диалогов Cyanide Studios пытается заимствовать из знаменитой Dragon Age.

В игре, как и в мире Мартина, мы столкнёмся с повышенной жестокостью и практически не встретим магии. Игре уже был поставлен возрастной рейтинг 16+. К сожалению, издатель пока не известен. Игру обещают выпустить к концу этого года, максимум к началу следующего.

Несколько скриншотов:


Всего комментариев: 25

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб