Каталог




 
0
IgnisAvis | Пользователь  | 2 мая 2017 20:21 к публикации [DEM] Demonica "Lilith" & "Eva"
Отдельная вам благодарность за столь скорый ответ!
Последовал вашему совету - помогло, но только на время ношения боди. Когда я его забрал обратно, дабы одеть на Лидию полный одноимённый комплект она вновь натянула бельишко поверх доспехов...
Я понимаю, что стандартное бельё закреплено за каким-то уникальным слотом, с которым почти ничего не пересекается, но можно ли его чем-нибудь перекрыть помимо боди? Или совсем снять? Вроде бы на SLE было что-то такое, нет?
И раз уж я так разошёлся, позвольте задать ещё несколько вопросов...
1 - Есть ли возможность крафта ваших комплектов?
Красиво - это хорошо, зачарованно - ещё лучше, но показатель брони в 6 единиц у большинства вещей комплекта Лидии - ну ОЧЕНЬ мало! На легенде меня Мирмулнир слопал. За 3 секунды!
2 - Когда Лилит принимает водные процедуры, половина вещей при виде сверху перестаёт отображаться. Если точнее - юбка мага крови. А если смотреть из под воды - всё нормально. Это баг? У меня установлен Realistic Water Two.
3 - Если не сложно, не могли бы вы порекомендовать несколько модов улучшающих графическую составляющую игры? Высокополигональные текстуры, деревья, вода, огонь, погода, свет и т.д. Хочется собрать такой мир, который было бы не стыдно показать вашим Демоницам, а кому, как не вам лучше всего известно, что им нравится!
И снова благодарю вас заранее!
P.S.:
Прошу прощения за столь объёмный комментарий, но где-то в топе видел негодующего модератора, ругавшегося по поводу множества маленьких сообщений подряд...
Сделал одно большое!
Посмотреть профиль IgnisAvis

 
0
IgnisAvis | Пользователь  | 2 мая 2017 16:02 к публикации [DEM] Demonica "Lilith" & "Eva"
Здравствуйте, Kris†a™, пишу вам впервые и в первую очередь хочу выразить свою бесконечную любовь ко всем вашим работам. Они великолепны!
В игре столкнулся с совершенно пустяковой проблемой, но, поскольку я весьма и весьма далёк от понимания механики работы модификаций, искать ошибку самостоятельно не рискну...
Первая встреча с Лидией. Она предстала предо мной в той же одежде, в которой начинает NG Лилит и даже после того, как я передал ей весь её сет, взятый на Ветреном Пике, не удосужилась его снять...
Как её убедить, что она не права?
Заранее благодарю за ответ!
Посмотреть профиль IgnisAvis

 
0
IgnisAvis | Пользователь  | 30 марта 2016 18:53 к публикации Ravenholm - Vampire House / Рэйвенхолм. Приют вампира
Reboroda, если не сложно, можешь и мне в ЛС черкануть, как заставить манекены стоять на местах? :) Знаю, что комментарию твоему уже 6 месяцев, но я скачал Ravenholm только сегодня  :D Заранее спасибо!
Посмотреть профиль IgnisAvis
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб