Каталог




 
0
kabadoomix | Пользователь  | 21 декабря 2016 18:36 к публикации Спасибо МГ .)
Хоть и захожу раз в полгода, иногда читаю, твои статьи. Очень приятно их, обозревать. Постоянно нулевое, почти, количество (ошибок), прекрасно!!! Могу сравнить с антоном Логминовым, который оценивает, текстурки, в играх!!! У тебя всегда (текстурки), как, в лучших играх от юби(софт), без мыла!!!!!!! Продолжай в том же, ДУХЕ!!!! Распропраняй свои умные, мысли, (дальше), пожалуста.
Посмотреть профиль kabadoomix

 
3
kabadoomix | Пользователь  | 16 февраля 2016 19:57 к публикации DLC для Fallout - скоро, Ubisoft делится датами релизов и Недостаточно места в названии статьи...
Это какой-то троллинг, или на самом деле журналистов безграмотных абсолютно понабрали? Типа, все нормальные ушли с сайта, теперь вот это висит на главной странице? В названии ошибка, все твитты от Бесезды переведены с гугл транслейта/отсталым. В чем ваша проблема, ребята? Мало того, в самой статье просто бесконечное множество бессмысленных запятых, любой филолог умер бы от инфаркта, прочитав ЭТО. Еще и это оформление давит на глаза так же, как игиловцы, выпытывая из пленных информацию. Как дела, челики?
Посмотреть профиль kabadoomix
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб