Каталог




 
0
soska | Пользователь  | 23 июля 2014 09:03 к публикации Закрытие "Моя богиня для Скайрима"
ахахах боже решил глянуть кто же победил думал скрины крутые все дела, а там ппц, я так понял первые места заняли потому что все тут как бы фанаты дем в основном, ахах ужс,_)) я разочарован думал тутконкурс красоты а тут пфф
о и криста тут хотя она у вас в основном и живет как я понял_)) хай кри_)) давай зазвучи_))
Посмотреть профиль soska

 
0
soska | Пользователь  | 22 июля 2014 15:43 к публикации Хайлэнд-Парк Innovation
ошибся маркера вообще нет не какого, и никакого знака лошади нету тоже, презжаю в середину озера на карте показывает маленький квадрат в этом месте при наводе показывает текущая локация и все, а при на воде на знак рощи так и пишит роща тд тп, такие дела час возился нифига нет повозки и все все что уже мог в округе обшарил.
Посмотреть профиль soska

 
0
soska | Пользователь  | 22 июля 2014 15:13 к публикации Хайлэнд-Парк Innovation
хм в первые у меня трабл с модом за эти два с лишним года, маркер ваш как вы говорите будет указывать место указанное на скрине, появляеться но показывает совершенно другое место в дали от фолкрита в сторону солитьюда от озера показывает там пещеру,щас доеду отпишусь, и бо в том месте как на скрине,  ничего нету.
Посмотреть профиль soska

 
0
soska | Пользователь  | 17 июля 2014 15:53 к публикации Анимированный наруч (прототип) / Animated Gauntlet (prototype)
антон лето и все такое я понимаю, ну ты уж не пропадай а то твой браслет почти ж год весит , за это время можно свой собственный скайрим построить_))) не подводи фанатов дорабатывай, я в принципе год-полтора. смотрел на мододелов да на кристу и понял что у людей нет чувства стиля к одежде как говориться одежду должен создавать дизайнер так что начал недавно учиться,как буду готов буду тебе помогать так что ты эт дело не закидывай.
Посмотреть профиль soska

 
0
soska | Пользователь  | 17 июля 2014 11:22 к публикации Анимированный наруч (прототип) / Animated Gauntlet (prototype)
ахахах что за бред, у кристы тока нупское гавно которое она портит переделывая чужие моды, я уже молчу про то что она создает корявые тела, при этом продолжая вякать что создает их по образу реальных женщин, по мне так она его по себе создает, сразу видно обыденная девочка восточной национальности ни фигуры ни черта, бо же я вообще  не понимаю до какой степени надо быть дитем умственно что бы пользоваться ее телами, максимум что у нее норм выходит иногда это шмот, тут я не спорю, шмотки у нее есть хорошие качественно отображаемые текстуры типо валькирии, или одеяния лидии.
Посмотреть профиль soska
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб