Каталог




 
0
Grammoton | Пользователь  | 5 августа 2019 18:53 к публикации Объединение модов - часть 1
Здравствуй друже. Охота кинуть гнилой помидор в твой огород но за дело. В общем получается так - Например: существуют реплейсеры лица всех играбельных компаньёнов, идут они отдельными ESP соответственно это аж 42 файла, но не по феншую на ограничение движка в 250 модов иметь только 42 их на одно и тоже по сути, сути, раньше я объединял моды в ручную через CK как положено, это долго и муторно зато 100 процентов рабочий вариант получался, а тут наткнулся на твоё видео, переходим к сути, после копирования всех элементов в один ESP и применения сохранения SNIP ломает на фиг ESP и даже если пытаться открыть этот же файл который только что сохранил SNIP ругается на то что файл битый, формат сломан и его не возможно прочитать или распаковать, после тонны нажатий на ОК плагин все же открывается но не правится и не сохраняется соответственно обратно и при этом похоже что SNIP не врёт потому что скайрим сразу же крашится на этапе загрузки главного меню если подключить такой ESP и происходит это с любым пересохраненным ESP я пробовал и схожее оружие объединять и так далее все одно... Есть решение?
Посмотреть профиль Grammoton

 
1
Grammoton | Пользователь  | 26 июля 2017 15:07 к публикации Оружейный мод Beretta \ Beretta Weaponry
Проблема в специальном автоматическом ресивере .308ых, пока он стоит, от первого лица, прицелившись от бедра или в зуме не важно, и постреляв некоторое время в стену например (не суть) можно заметить что некоторые выстрелы не долетают до точки а как будто падают перед ГГ особенно заметно на высокой графе с обломками от попаданий из под ног будет вырываться куча пыли и т.п. на что и свидетельствует падение пуль под ногами. Графически конечно в поведении винтовки и анимации нет ни каких проблем, только странные поведения пуль. Это проблема иссякла, я просто в криэйторе переделал 5.56 автомат ресивер, под примерно такие же статы вот и всё он ведёт себя нормально.
НО! Проблема с двойной пулей всё ещё есть, и если на автомате это не проблема если не преимущество, то на снайперке особенно при стрельбе на особо дальние дистанции начинается игра в русскую рулетку, то есть винтовку ещё нужно заставить попасть, и на счёт легендарок, спелл на винтаре не весит, по крайней мере на именно двойной выстрел, если конечно при встрече этих 2 плагинов не появляется такой интересный самопроизвольный баг.
И ещё всё таки положение винтовки от первого лица слишком высоко, об этом даже свидетельствуют нормали подъёма при зуме, то есть все стволы по нормальному держутся как бы поидее между бедром и плечём, и от первого лица винтовки поднимаются из правого нижнего угла в центр экрана предоставляя нам прицел, на APX же точка "общего" положения оружия наравне а то и чуть выше центра экрана о чём свидетельствует движение ствола больше от верхнего правого угла к центру экрана.
Посмотреть профиль Grammoton

 
1
Grammoton | Пользователь  | 26 июля 2017 09:21 к публикации Оружейный мод Beretta \ Beretta Weaponry
Мод очень классный, сам бегаю с полным набором, нож, 92FS, снаперский карабин и автомат, но есть 2 проблемы:
1. Это двойной выстрел, если кто заметил конечно, облазив в криэйторе всё что можно от самой APX160 до её апгрейдов я не нашёл где указывается перк на двойную пулю.
2. Это как уже упоминалось проблема с игрой на APX160 от первого лица, то есть иногда винтовка "проваливается" если можно так выразится, я с начала думал опять же кривые сетки в прицелах, но опять же в криэйторе отходящего от нормы ни чего не обнаружил.
Так может поможет кто? Ибо очень нравится, и дальше хочется с ним бегеть но подбешивают эти провалы...
Посмотреть профиль Grammoton

 
0
Grammoton | Пользователь  | 23 февраля 2014 19:27 к публикации Northgirl Armor UNP / Северная Дева
ээххх... второй раз встречаю эту прекрасную броньку, и второй раз прошу, парни или девушки кому не сложно подгоните под CBBE пожалуйста, буду очень признателен...
Посмотреть профиль Grammoton
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб