Каталог




 
0
Ksivzor | Пользователь  | 21 ноября 2013 22:03 к публикации Жезл Двемерского Контроля / Dwemer Control Rod
Какой ID этого "чуда жезла"?
Посмотреть профиль Ksivzor

 
1
Ksivzor | Пользователь  | 11 ноября 2013 01:03 к публикации DragonsReach Hideout/ Убежище в Драконьем Пределе
Очень уютный дом для *username*. Минималистично, но при этом присутствует всё необходимое. Однако, версия 2.0 от 18 апреля 2012 работает более стабильно, чем эта (3.1). Как так получается?
:(
Проблемы, с которыми я столкнулся в версии 3.1 с этого сайта:
- Ожившие манекены(ну это классика)
- Та броня, в которую изначально одел манекен, постоянно возвращается на этот манекен при выходе/входе в "апартаменты". Дабы было более понятно: одел манекен в стальную броню, через  N-времени переодел манекен в даэдрическую броню, вышел-вошел в пещеру, манекен вновь одет в стальную броню, но даэдрическая остаётся у него в инвентаре, просто значится как не одетая.
-Освещение не стабильно. Говоря, что оно не стабильно, я имею ввиду резкое изменение освещения со слепяще-яркого до тёмно-красного(esp-assasin).
dr
Минусы версии 3.1 по сравнению с версией 2.0:
- Убрали большое количество стоек для оружия. (тут кому как нравится, но мне кажется визуально более благоприятным держать трофейное оружие на бархатных навесных постаментах, чем на неказистых деревянных подставках.)
- Освящение стало более "светлым". Насыщено красный(для assasin) и насыщено синий (для nightingale) сменили на менее насыщенные цвета, создаётся впечатление, что это храм, а не тайная пещера.
- Баги, которые ранее не присутствовали.
Посмотреть профиль Ksivzor
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб