Каталог




 
8
Bop4yH | Пользователь  | 14 ноября 2016 19:57 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
У каждого свое мнение конечно...но назвать 2 фолыч посредственным?! 3 и 4 фоллаут глубокие и эмоционалиные? Где? В каком месте? Сынка папку потерял? Папка сынку потерял? Да, завязка сюжета нужна, но слезливая история среднестатистической мелодрамки глубокой точно не назвать. И хотелось бы соответствия названию RPG, которое подразумевает фокусирование игрового процесса на персонаже (его развитии, навыках, кармы и хоть какой-то реакции от окружающих на его действия), а не тупое беги-стреляй во все что шевелится-этот аспект у Беседки все равно в ж...не получается(анимации убоги, стрельба тоже). Итог: заявлять и продолжать серию одной из лучших RPG, на деле пытаться подсунуть кривой и недоделанный шутер с закосом под сюжет. И нет, я не лютый хейтер или олдфаг, NV проходил не один раз, 3 фолл излазил вдоль и поперек(но на втором прохождении уже понятно стало, что помимо основного сюжета, полазить особо-то и негде)...4 фоллыч для меня кончился на первом же когте смерти. Автору статьи играть за терминатора видимо по душе, мне лично кажется абсурдным, что человек, который по сюжету меньше суток назад наслаждался размеренной семейной жизнью вдруг овладел навыками выживания в дикой пустоши, ведением боев в городских условиях, высокотехнологичным вооружением и броней (в предыдущих часях как минимум обучали навыкам ее ношения, из чего следует вывод, что это не так просто-залез и пошел валить всех налево и направо).
Посмотреть профиль Bop4yH

 
0
Bop4yH | Пользователь  | 16 августа 2013 02:26 к публикации Долина "Забвение Алхимика"
Проблема с компаньоном решается Вильей...эта везде лазейки находит :)
Посмотреть профиль Bop4yH

 
0
Bop4yH | Пользователь  | 15 августа 2013 19:57 к публикации Долина "Забвение Алхимика"
Весьма удобный домик...хотя немного тесноват внутри. 
Плюсы: интерьер-удобно, необычно; котелок; призываемый сундук; телепорт в дом; ну и конечно выход в любой город...хотя из домы доступно быстрое путешествие
Минусы: тесноват(замки не люблю, но тут реально застревания происходят); компаньоны не всегда из него нормально вылезают, приходится возвращаться(хотя это возможно персональный баг)
Посмотреть профиль Bop4yH
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб