Каталог




 
0
DrBrown | Пользователь  | 29 января 2013 13:55 к публикации Темный лабиринт/The Black Labyrinth
Суровый мод. Напоминает одну книжку, там парень искал древний артефакт в не менее древнем лабиринте. Только там было ярусов эдак 70, не считая безымянные, построенные хреналион лет назад. Надеюсь, тут так не будет)) Хотя...)
Посмотреть профиль DrBrown

 
0
DrBrown | Пользователь  | 28 января 2013 22:05 к публикации Haven Bag / Сумка-Убежище
Чуть-чуть читерно, конечно.... Но вполне ЛОРно, чтобы там не говорили. А если учесть, что правильным выбором расы, перками и зачарованием можно намутить переносимый вес больше 500... то считать это "читерным" вообще нельзя. А вот связанный с этим квест прямо-таки напрашивется... В духе дядюшки Шеогората)))
Посмотреть профиль DrBrown

 
0
DrBrown | Пользователь  | 28 января 2013 20:27 к публикации Tales of Lycanthropy - Werewolf Overhaul
Возник новый вопрос. Пару дней уже играю с этим модом, все сначало работало прекрасно. Но сегодня, во время перевоплощения перс остался и был одет в волчью шкуру. Никаких способностей вервольфа не было. Что делать?
Посмотреть профиль DrBrown

 
0
DrBrown | Пользователь  | 27 января 2013 19:30 к публикации Защитник Дома
Эм... народ, чему вы радуетесь? И без мода можно собаку завести. Можно найти бездомную собаку (и не одну) в Скайриме. Потом пиводишь ее домой (тот дом, где живут твои дети), и один из членов семьи попросит тебя оставить собаку жить у себя. Обычно, такую просьбу делает приемная дочь.
Посмотреть профиль DrBrown

 
0
DrBrown | Пользователь  | 27 января 2013 14:32 к публикации Tales of Lycanthropy - Werewolf Overhaul
И при чем здесь принадлежность к Страже? Они охотятся исключительно на вампов, до остальных им до лампочки. Всех подряд пытаются мочить Дозорные Стендарра (гребанные фанатики, чтоб их, не лучше приспешников даэдра). + на многочисленных форумах нередко высказывалось предположение, что Изран сам оборотень (странное поведение, замкнутость, ненависть к вампирам и, что самое главное: он в основном не спит, как видно из его же слов). Хотя, спорить тут бесполезно, у каждого свое мнение, каким должен быть истинный Довакин) На последок лишь скажу... ну зачем поддерживать Империю?)
Посмотреть профиль DrBrown

 
0
DrBrown | Пользователь  | 27 января 2013 14:20 к публикации Tales of Lycanthropy - Werewolf Overhaul
Мощно) Давно хотелось, чтобы у вервольфа были свои особеные минусы (хотя я сам за него играю), как в прошлых частях.... Просто оборотни и так сами по себе чрезвычайно сильны, а ГГ подавно) А этот плагин заставит игрока просчитывать свои действия, важные задания, касающиеся диалогов и проч. и проч. выполнять днем, а квесты с зачистками - ночью. Крайне полезный мод, добавляющий фэнтэзийного "реализма" в игру (в хорошем смысле этого слова). Только есть вопрос. Кольцо нужно носить постоянно, или оно предназначено исключительно для настраивания обортня?
Посмотреть профиль DrBrown
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб