Мод хороший, но подходит лишь для отыгрыша роли. Хотя в принципе, вполне можно было добавить какой-то бонус при том или ином исходе квеста либо от Партурнакса, либо от Дельфины ( шмотку, эффект, заклинание и т.д.) Понятное дело, что раскаченный герой не ощутит эффект от квеста, но будет хоть какой-то игровой толк в решении данного квеста, а то и правда квест можно и не выполнять до конца и ни на что это не повлияет.
Спасибо за мод. Безграничное количество колец, конечно, перебор, но никто не заставляет одевать все, что найдёшь. я лично пользуюсь четырьмя, да и то при необходимости. И вообще считаю, что кольца могут носить только маги без посохов, ибо ни 1 нормальное оружие не подержишь в руках с кольцом. Даже пользуясь ножом, его надо очень крепко удерживать, чтобы пробить грудную клетку человека или зверя. Всё таки драка это вам не сыр на кухне порезать
Прошу помощи. ни NMM ни Wrye Bash не ставятся, поэтому не могу запустить установку этого мода из-под них. пробовал в ручную. Драконы добавились, но без текстур. Текстуры появляются лишь скелета, когда наобум убьёшь дракона-пустоту....
пробовал сам перенести файлы с текстурами и mesh в каталог с игрой. Видимо не туда перенёс ибо текстур драконов нет. Кто нибудь может помочь? Можно ли данный мод поставить всё-таки вручную?
Хотя в принципе, вполне можно было добавить какой-то бонус при том или ином исходе квеста либо от Партурнакса, либо от Дельфины ( шмотку, эффект, заклинание и т.д.)
Понятное дело, что раскаченный герой не ощутит эффект от квеста, но будет хоть какой-то игровой толк в решении данного квеста, а то и правда квест можно и не выполнять до конца и ни на что это не повлияет.
пробовал сам перенести файлы с текстурами и mesh в каталог с игрой. Видимо не туда перенёс ибо текстур драконов нет. Кто нибудь может помочь? Можно ли данный мод поставить всё-таки вручную?