Каталог




 
0
_ZEN_ | Пользователь  | 28 ноября 2016 13:58 к публикации Затерянный мир
Всем привет. Насчёт кракозябр. Мод писался для The Elder Scrolls V Skyrim SE v1.2.39.0.8 на Creation Kit SE 1.1.51.0. Для окончательной проверки игра не один раз была переустановлена на разные диски и без редактора Creation Kit. Все буквы русские - никаких кракозябр не наблюдалось. Кодировку в UTF-8 не производил, так как это не есть хорошо по оценкам экспертов. При загрузке, для русификации мод устанавливает папку \Data\Strings с русским шрифтом, причём в файле Skyrim.ini должно быть прописано:

[General]sLanguage=RUSSIAN
Если после "Расспросить соседей о бывшем владельце", у жителей Вайтрана нет новых реплик, то вероятно, это произошло потому, что мод не был установлен при начале новой игры, а был добавлен в игру позднее. При начале этого квеста должны появиться три указателя на конкретных жителей Вайтрана. Если нет строки диалога, нужно сохраниться перед жителем, выйти из игры и перезагрузиться с этого сохранения. Можно и так:
Входим в консоль «~», набираем save q затем load q и выходим из консоли. 
P.S.
Мод был написан мной ещё в 2012 году и каждый год я играл в Skyrim разных версий с этим модом. После Skyrim LE две недели назад перешёл на Skyrim SE, но появились кракозябры и исчезли указатели целей.Поэтому пришлось практически полностью менять структуру мода.
Посмотреть профиль _ZEN_
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб