Каталог




 
0
Winno | Пользователь  | 31 октября 2019 23:09 к публикации History of Sullivan House/История дома Салливан
Heather_Poe, Я отыгрываю чародея, так что убивал с петом. А то что ночь, то это какой-то странный глюк, но как будто не карты, а самой игры. Я перезапустил модуль.. ну начав заного играть и он запустился уже как следует- на улице день. В общем я кое что вам напишу лучше в ЛС в вк или сюда, а в комментах отписался специально, чтобы увидели что вы отвечаете ну и что я не просто какой-то хейтер и если пишу что глюк то поясняю что это может и по моей причине. Ну в общем с жуками обошлось, я так то прошел этот квест и сейчас уже вроде в конце второй главы.
Посмотреть профиль Winno

 
0
Winno | Пользователь  | 28 октября 2019 23:08 к публикации History of Sullivan House/История дома Салливан
О, ошибка. Всё ок, девочка сбежала просто. А вопрос, а у всех ночь в деревне или только у меня? Просто по сюжету я просыпаюсь, жителей много на улице, но ночь. И она не сменяется даже. Вроде бы.
Посмотреть профиль Winno

 
0
Winno | Пользователь  | 28 октября 2019 22:34 к публикации History of Sullivan House/История дома Салливан
Я злой как чёрт. С одной стороны я только-только запустил модуль и тут же начал кайфовать, погрузившись в игру и тут же начал мучиться! Кто крыс вроде убил - а квест хозяйка таверны не принимает (благо там автосохранение перед крысами было). Затем почти такая же ситуация с жуками - не то не всех убил, но бегал по полю и ждал когда появятся те кого убить осталось, а то Крестьянин Пит не принимал квест - говорил что ещё не всех убил. Опять пришлось загружаться обратно, убить крыс и только теперь убив жуков квест продолжился, но уже в доме кузница я не могу поговорить с девочкой... даже не пойму почему! Дверь в комнату где она, видимо, сидит - закрыта. Как её открыть? Не сломать ни магией не оружием. Кузнец сказал только что он не возражает, лишь бы я ей плохо не сделал. Нет, ну теперь я не ручаюсь что ей плохо не будет. Только вот бы как то всё таки добраться до нее1!!! пипец как горит у меня.
Посмотреть профиль Winno
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб