Каталог




 
0
KaizerShima | Пользователь  | 11 июня 2018 00:26 к публикации Tania the Hermit / Тания
KaizerShima, Плюс ко всему не могу взять её снаряжение. Хотел улучшить и зачаровать но отдала только оружие.
Посмотреть профиль KaizerShima

 
1
KaizerShima | Пользователь  | 11 июня 2018 00:21 к публикации Tania the Hermit / Тания
Нет уникальных диалогов. UFO и AFT не решают проблему. My home is your home не работает. Она соглашается а потом всё равно в храм убегает. Плюс не реагирует на мод с новым домом который позволяет пригласить туда любого компаньона при помощи новой строчки диалога.
Посмотреть профиль KaizerShima

 
0
KaizerShima | Пользователь  | 24 мая 2018 21:36 к публикации Компаньонка Хикари / Hikari UNP CBBE
Два часа... Долгие два часа... Долбанные два часа!!! readtxt
Именно столько времени я потратил впустую! Я регистрировался, скачивал мод, пытался решить проблему с отсутствием у неё лифчика, потом пытался понять как качать доп моды с англоязычного сайта (ибо в инглише полный ноль), далее решал проблемы с вылетом игры, потом лифчик появился но отображался крайне коряво. Я начал комбинировать разные сочетания (графика/доп.моды) и всё равно криво.
Итог: Лифак либо есть, либо он есть но грудь мутирует в нечто (очень грубые маты) какое страшное. Фильм "Чужой" отдыхает.
И на это я потратил... угадайте...
Посмотреть профиль KaizerShima

 
0
KaizerShima | Пользователь  | 21 мая 2018 22:36 к публикации Расширенные возможности для компаньонов \ Extensible Follower Framework
Нажимаю тренировку но ничего не происходит. Напарник из стороннего мода. И этот напарник имеет довольно низкий уровень. Если тренировка не работает то его вообще нет смысла брать с собой. Что не так?
Посмотреть профиль KaizerShima

 
0
KaizerShima | Пользователь  | 15 мая 2018 17:19 к публикации Баланс магии в Скайриме v0.8
Я немного не понимаю в чём проблема? Я сей мод не юзал но из описания понятно что имба. Конечно согласен что множество магических направлений даже на 100 навыка и при 0 расходе маны практически бесполезны. Однако мод делает ту же ошибку что и сама игра. Сильное акцентирование на ОДНОЙ проблеме. Я лично кузнеца и зачарование до 100 поднял, скачал мод на лёгкую бронь драконьего типа (чтоб на маге норм смотрелась) и улучшил (4 зачарованные шмотки +25% к кузнечному в помощь) 2 комплекта которые по два направления магии обнуляют по стоимости. Воткнул перк на лёгкой броне (который лишает веса то что надето) и норм. Итог: Ману не трачу, защиты хватает, +2 предмета которые можно зачаровать на что-то стороннее. 
P.S. Автор конечно молодец, но перестарался. Чтоб сбалансировать магию в скайриме надо убавить данные имбовые усиления. Потом добавить другим направлениям парочку новых полезных заклинаний (мне например школа колдовства показалась крайне бесполезной, а изменение терплю только за телекинез) например добавить в колдовство более живучих существ или в изменение хождение по воде (тебе только спасибо скажут). Или можно улучшить те что есть. Допустим почему телекинезом нельзя активировать нажимную пластину или порвать растяжку? Или когда огненное заклинание уровня мастера атакует по ровной площади, меня это бесит... охота смести всех из помещения эффектным взрывом но огребают только те что на одном со мной уровне, а те что выше или ниже остаются невредимыми. 
P.S.(v2) Многабукв! Оченмногабукв! Но надеюсь что кто-нибудь прочтёт и задумается над идеей. Я увы ничего не смыслю в создании модов... А так сам давно бы наделал штук 10.
Посмотреть профиль KaizerShima
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб