Каталог




 
0
ZasaDA | Пользователь  | 30 мая 2012 17:39 к публикации Улучшенная чешуя + Змеинные глаза для Аргониан \ Drachis Argonians
Драконов можно было понять, у них тушка в районе пуза и шеи не слишком подвижная, но у аргониан то зачем? Они ровно как и люди и эта чешуя скорее будет резать пузо, если они будут пытаться встать. В целом за работу плюсик конечно... но данную мелочь желательно бы проработать... например на спине подобные пластины местами повешать а на пузе более мелкие чешуйки(если они там вообще нужны конечно).
Посмотреть профиль ZasaDA

 
0
ZasaDA | Пользователь  | 28 мая 2012 14:08 к публикации Больше ингрeдиентов у алхимиков!
мне интересно смотреть на тех людей, которые орут "ОКАЗУАЛЕЛЕ", но тут же появляется тогда вопрос "а зачем вообще нужны нпц алхимики?" не для того ли чтобы что нибудь купить? Тогда можно просто подредактировать цену данных ингридиентов для того, чтобы действительно задуматься "а стоит ли покупать, или проще пойти и где нибудь украсть\достать?".
Посмотреть профиль ZasaDA

 
0
ZasaDA | Пользователь  | 28 мая 2012 12:37 к публикации Броня Даэдрического Властелина \ Daedric Lord Armor
Плечи бы чуть больше сделать и слегка покато в стороны.
Посмотреть профиль ZasaDA

 
0
ZasaDA | Пользователь  | 25 мая 2012 15:49 к публикации Доспехи Вечного Сияния
А что... хорошо было бы. Включить выключить, дальний\ближний свет :D
Посмотреть профиль ZasaDA

 
0
ZasaDA | Пользователь  | 25 мая 2012 14:32 к публикации Доспехи Вечного Сияния
Доспех хорош по виду, но странно будет выглядеть ситуация, когда такое неоновое чудо будет подкрадываться к мобам сзади :)
Посмотреть профиль ZasaDA

 
0
ZasaDA | Пользователь  | 22 мая 2012 11:20 к публикации Эффекты на мертвых телах \ Burn Freeze Shock Effects
Неплохой мод. Теперь хоть человечков до хрустящей корочки можно зажарить)
Посмотреть профиль ZasaDA
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб